Раздача - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Раздача


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:14

Доброго всем времени суток!

Я временами раздаю файлы, которые мне самому нравятся, а не новые, на которых источников много. Например сейчас раздаю Интернов и Фантазм

Ко мне коннектятся по полчаса,т.е первый скачивающий появляется через полчаса или больше. Часто раздача не достигает максимума.

Это нормально?

#2 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:17

Нет.

P.S. Хотел сначала этим ограничиться - какой вопрос, такой и ответ. Но добалю ещё совет - настрой список серверов, если не можешь сделать эффективным собственный, то воспользуйся этим: http://peerates.net/servers.php . И конечно, если в наличии low id, от него необходимо избавиться.

#3 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:25

Как это исправить ?

P.S. Да, забыл пояснить. Я сам при этом ничего не скачиваю, включаю еМул только на раздачу. Когда я сам что-то скачиваю, ко мне коннектится на тот же файл куча народу и очень быстро.

Сообщение отредактировал max_sk: 19 Ноябрь 2011 - 22:30


#4 OFFLINE   max_sk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 393
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:35

У меня HighID , Кад и сервера включены.

Попробую настроить сервера, хотя настраивал при установке по инструкции с форума.

Кстати я сейчас подсоединен к PEERATES.NET у него количество файлов в кило а не в мега. Это влияет ? Но при этом у меня включен Кад, по моему все должно быть нормально...

#5 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    10 фев 2018 23:42
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:44

Конечно нужно пытаться коннектиться к серверам, где больше всего юзеров (на данный момент это еДонкей №2)

Просмотр сообщенияmax_sk (Nov 19 2011, 23:25) писал:

Когда я сам что-то скачиваю, ко мне коннектится на тот же файл куча народу и очень быстро.
Вот кстати и простой способ "разогнать КАД": ставишь на закачку что-нть супер-популярное, а как только на этот файл мул опросит все источники (если источников более 100 это может занять несколько минут) - убиваешь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных