Экстирпация / Excision США (2012) BDRip-AVC от potroks | L1 - Страница 2 - Зарубежные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



Экстирпация / Excision США (2012) BDRip-AVC от potroks | L1


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   dracosha1

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 14
    Последний визит:
    06 июл 2022 21:22
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 07 Июнь 2013 - 01:27

Просмотр сообщенияrukav (06 Июнь 2013 - 23:59) писал:

Как бэ фильмы   жанра боевик и любого другого тоже тута не при делах, как и вообще любые другие фильмы акромя ентого. Так что ссылаться типо: а там тоже плохо - пустое дело. Здесь речь не о там, а о здесь как бэ.
Кому что, для меня культ бандитизма и показ его с положительной стороны, является ужасным :mellow:. В особенности если эти бандиты существуют в реале и диктуют местному обществу свои правила путём сжигания их домов, машин и изнасилований и т. д.

Просмотр сообщенияrukav (06 Июнь 2013 - 23:59) писал:

Какое ещё гротескное извращение? Терминология новая пошла, ога...  Типичный разжиж мозгов со всеми доступными и недоступными прибамбасами.
Простите как-то пытался предупредить перед просмотром не раскрывая сюжета. Ничего не пытался придумывать, но подобные фильмы и их много я не отношу к ужасам  - это насилие, называйте как хотите!

Просмотр сообщенияrukav (06 Июнь 2013 - 23:59) писал:

А об чём? О поисках сакральной истины, философского камня, собственного я посредством демонстрации некрофилии в глубинах подсознания? Или об том что мы живём в обществе некрофилов? Или просто: очередное навзыявание шизоидности? Торжествующая толерастия уже многих убедила в нормальности педерастии, теперь дошла очередь до некрофилии?
Понял так хорошо, я по другому.

Просмотр сообщенияrukav (06 Июнь 2013 - 23:59) писал:

Фильма называется "обрезание", обрезание чего?
Это уже не ко мне!!! Когда я запостил фильм, его так перевели на КИНОПОИСКЕ.РУ!!!
А потом вдруг до них дошло, что перевод слова совсем другой, но ссылка была уже сделана C'est la vie.
Название топика поменял, т.к. он не участвует в расшарке  и название более правильное. Хотя можно было обойтись и без латинских терминов, а обычным русским словом.

Просмотр сообщенияrukav (06 Июнь 2013 - 23:59) писал:

Я бы предложил удалить на фиг такое творение
,
Пожалуйста, не я здесь начальник.
П.С. танцы на могилах, осквернение останков, глумление над святынями  и т.д.  и т. п. это нормально это можно показывать, а это не малая часть ужастиков!



Просмотр сообщенияsorrento (06 Июнь 2013 - 16:22) писал:

Я бы не стал это выкладывать, и, несомненно, это уже действие. Пусть даже в кресле.
Т.е. этот фильм является действием к

Просмотр сообщенияgiglovs (06 Июнь 2013 - 01:14) писал:

... третья мировая или там какая катаклизма...
А по мне совсем другое, ведёт к катаклизму нашу цивилизацию, но если он поможет разрушить наше прогнившее общество, я буду рад!!

Сообщение отредактировал dracosha1: 07 Июнь 2013 - 01:35


#22 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:36

Удалять не стоит,  многое удалять придется.. на то мы все разные и мнения разные и друг о друге больше узнаем и кругозор расширим. Полезно хотя бы знать, что такое где-то есть пользуется спросом и почему вообще оно есть стоит подумать. Смотреть - нет, каждый сам решает.

Цитата

если он поможет разрушить наше прогнившее общество, я буду рад!!
Я вот не видел людей, кто с рождения мнения не меняет, либо не раскаивается в прошлом, в разных фазах все, на то и живем. А разрушить дело не хитрое, созидать сложнее. Общество - да, прогнило, и изменений без радикальных мер по ходу не предвидится, но смысл не в разрушении, а очищении и тут гораздо эффективнее было бы творение светлое, способное проникнуть в душу любому, у кого она есть. А так - одной гаведью больше.

#23 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияdracosha1 сказал:

Кому что, для меня культ бандитизма...
Дак  я про што писал? Здесь тема про фильмы с культом бандитизьмы? Здесь конкретная тема по конкретному фильму. Есть темы с фильмами культа бандитизьмы - вот там уместно будет об отвращении к оным говорить. Тут-то савсем другое кино. Зачем переводить стрелки с этого конкретного фильма на любые другие?
  

Просмотр сообщенияdracosha1 сказал:

Понял так хорошо, я по другому.

Не фига не так!  Где там в цитируемом написано, что я так понял? Там знаки "?" везде, а не точки.
Как ты понял - вообще непонятно. Хоть бы сказал. Я ж там спрашиваю." А об чём?" фильм-то если не про то, что показывают?
Как я понял: в том посте тоже написано, только выше - типичный разжиж мозгов итд.

Просмотр сообщенияsorrento сказал:

А так - одной гаведью больше.
А прикинь: если одной гаведью меньше? Наверно лучше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных