мы заблокированны у corbina? - Страница 3 - Новости форума. Обратная связь - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



- - - - -

мы заблокированны у corbina?


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 44

#41 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:21

Да, хостер у нас вполне вменяемый и идущий на контакт, после того как я ему процитировал пост mule-Conduktor, он сам предложил сменить Ip и бесплатно:)

Просмотр сообщенияmule-Conduktor (29 Сентябрь 2016 - 22:40) писал:

Билайновцы лукавят и будут гореть в аду, ибо блочить не урл, а тупо по айпи для такой мега компании стремно.
Можешь ткнуть их ихним же справочником запретного: beeline.ru -> частным лицам -> помощь -> безопасный интернет -> заблокированные ресурсы,
в поле вставить emule-rus.net

Своему хостеру покажи другую картинку, думаю он поймет.
Я нашел для хостера картинку пострашнее:) которую и предъвил. Но все равно спасибо за старания.

Печально, что проблема решалась целых 10 дней, зато теперь буду знать, что лучше не связываться с российской техподдержкой. :) Эстонская техподдержка кажется просто мгновенной на таком фоне.

Вы будете смеяться, если бы знали, сколько раз я тыкал билайновцам в их же сайт:) с блокировкой запретных сайтов.. 0 эффекта. Вдобавок, они меня окрестили Олегом (хз почему) и постоянно предлагали различные бонусы клиента Билайна :) их даже не волновало, что я из Эстонии, о чем я им же и сообщал.

#42 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:05

Просмотр сообщенияGadget (30 Сентябрь 2016 - 10:21) писал:

..., после того как я ему процитировал пост mule-Conduktor,
Я примерно о том же писал, только в другой теме. Примечательно, что другие сайты у них блокируются по url, тот же рутрекер, а этот ip почему-то заблокировался полностью.

Цитата

...Вы будете смеяться, если бы знали, сколько раз я тыкал билайновцам в их же сайт:) с блокировкой запретных сайтов.. 0 эффекта. Вдобавок, они меня окрестили Олегом (хз почему) и постоянно предлагали различные бонусы клиента Билайна :) их даже не волновало, что я из Эстонии, о чем я им же и сообщал.
У Билайна многоуровневая поддержка, технари у них боле-менее адекватные, но, чтобы добраться до них, нужно преодолеть эшелонированную оборону из девочек/менеджеров -- возможно, они посчитали тебя недостаточно компетентным и пытались решить проблему самостоятельно :).

#43 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияAl71 (30 Сентябрь 2016 - 11:05) писал:

Просмотр сообщенияGadget (30 Сентябрь 2016 - 10:21) писал:

..., после того как я ему процитировал пост mule-Conduktor,
Я примерно о том же писал, только в другой теме. Примечательно, что другие сайты у них блокируются по url, тот же рутрекер, а этот ip почему-то заблокировался полностью.

Цитата

...Вы будете смеяться, если бы знали, сколько раз я тыкал билайновцам в их же сайт:) с блокировкой запретных сайтов.. 0 эффекта. Вдобавок, они меня окрестили Олегом (хз почему) и постоянно предлагали различные бонусы клиента Билайна :) их даже не волновало, что я из Эстонии, о чем я им же и сообщал.
У Билайна многоуровневая поддержка, технари у них боле-менее адекватные, но, чтобы добраться до них, нужно преодолеть эшелонированную оборону из девочек/менеджеров -- возможно, они посчитали тебя недостаточно компетентным и пытались решить проблему самостоятельно :).
Уж не знаю, насколько я был компетентным, но меня обслуживало 1 из технической поддержки и энное количество подтанцовки из службы поддержки.

Спасибо и тебе и mule-Conduktor и Ramerupи leshiy за своевременные ответы в теме, а то решение проблемы могло затянуться надолго, тем более, что у нас, в Европе, она никак не прослеживалась.

#44 OFFLINE   leshiy

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 108
    Последний визит:
    05 ноя 2016 22:34
 

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:31

я просто ушам своим не поверил , глядя на монитор :kaktus:
жить, как говорится, хорошо, а  с  работающими страничками  ещё  лучше :yahoo:

#45 ONLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 22:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:34

i
перенёс сюда
штук 6 сообщений из темы Рекомендованные методы обхода блокировок, чтобы не мешались в кучу..






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных