А. В. Новиков "Записки уголовного барда". pdf - Разное - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

А. В. Новиков "Записки уголовного барда". pdf


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 08:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:00

Изображение

Название: Записки уголовного барда
Автор: Александр Васильевич Новиков
Год/издание: 2012/ "Астрель"
Жанр: автобиография
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 400
Качество: отсканированные страницы
Размер файла: 29,49 mb

О книге:
Александр Новиков - поэт, певец, композитор, автор более трехсот песен и художественный руководитель Уральского Государственного театра эстрады. В 1984 году он записал свой знаменитый альбом "Вези меня, извозчик". Сразу после этого по сфабрикованному уголовному обвинению был осужден и приговорен к десяти годам лишения свободы.
Прежде чем приговор был отменен Верховным судом России, а обвинение признано незаконным, Александру Новикову пришлось провести шесть лет в заключении. События, описанные в книге, охватывают этот период жизни поэта.

Релиз:  Изображение

Изображение А. Новиков.Записки уголовного барда

ed2k://|file|Novikov.A.V._Zapiski.Ugolovnogo.Barda.2012.pdf|30920692|1E4AF80FABF547F950BDDD7290198509|h=TD2OQ3XCXI74FBKYOL6BCCXAQ3VATC2X|/


#2 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 08:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:20

Ждал этой книги давно. С тех пор, как журналисты вытянули у Александра обещание написать её, то есть с 90-х прошлого века. И вот она! Я не знаю как и когда буду читать: не люблю книг на мониторе и времени сейчас совсем нет. Но буду! И всем рекомендую. Новиков личность настолько многогранная, неординарная, мощная, что читать о нём и от него и интересно и познавательно и поучительно. По сути, это человек, о котором с полной уверенностью можно говорить: "Поэт в России - больше, чем поэт!" (с)
Если бы я был склонен считать людей (даже самых выдающихся) образцами, то вот Новиков и стал бы таким образцом. Несгибаемая натура, настоящий русский характер, любовь к Родине, одарённость самого высокого уровня...
Впрочем, к чему слова? Знающий, кто такой Новиков - это знает и обязательно прочтёт книгу. Незнающему - отличный шанс узнать. И увидеть и, может, порадоваться тому, сколь могучая сила в нашем народе, раз не смотря ни на что, он рождает таких титанов.


[media]http://youtu.be/FGreIDhyK0w[/media]
Песня из того альбома, за который посадили. Напророчил





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных