Поиграл-рассказывай - Страница 3 - Вопросы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



- - - - -

Поиграл-рассказывай


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 73

#41 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:51

Продолжаем наши маленькие "рецензии".=)Resident Evil 5....С чего бы начать?Графика  игрушки просто на высоте,прорисовка текстур,динамические тени и освещение остаются незабываемы,даже  когда запускаешь игрушку на ХР под 9 Дикектом-ИКС.Можно так сказать "игра в живую".

Но,есть у игры и минусы.Все фанаты Резидента,помнят выход первой игры этой серии,под красиво выведенным Resident Evil(в японии игру назвали Biohazard) красовалось:Survival Horror.Помнится как вздрагивал когда внезапно нападал очередной зомби-пёс или мутант-переросток.Два  дня ломал голову над очедным ребусом или загадкой....Увы в 5 части(также как и 4) Survival Horror даже не пахет....Резидент мутировал в маштабный шутер от третьего лица......В вашем распоряжении мощнейший арсенал,плюс очень даже сексуальная девушка по имени Шева,которая умеет обращатся с оружием не хуже любого спецназовца.Как и в четвёртой части игры здесь присутствует наличка,деньги в виде различных реликвий.С ними то и можно приобрести последнюю навороченую пушку или гранату.Игру также можно проходить вдвоём по LAN или через Windows-LIVE.

#42 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 10:07

А я в последнее время "подсел" на футбол. Теперь рублюсь в FIFA 09. Приличная графика и просто обалденные коментарии (без них конечно не играл-бы). Плохо что в ней отсутствует режим тренировки угловых и штрафных. Хотя сам футбол по телику не смотрю уже болше 15 лет (бесит то убожество когда взрослые люди за нормальные деньги отбывают повинную, а сама игра им до одного места).

#43 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:05

Просмотр сообщенияGuga58 (Oct 4 2009, 11:07) писал:

А я в последнее время "подсел" на футбол. Теперь рублюсь в FIFA 09. Приличная графика и просто обалденные коментарии (без них конечно не играл-бы). Плохо что в ней отсутствует режим тренировки угловых и штрафных. Хотя сам футбол по телику не смотрю уже болше 15 лет (бесит то убожество когда взрослые люди за нормальные деньги отбывают повинную, а сама игра им до одного места).

А почему не Pes2009?Там и комменты и тренировки разные.Да и физика игры ,ИМХО,лучше...

#44 OFFLINE   Mikael80

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 532
    Последний визит:
    16 янв 2010 10:29
 

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 07:00

я играю сейчас в Championship manager 2010, довольно таки интересно.
Собрал такую команду :) Изображение выигрываю всех!!!

еще скрины игры

Изображение Изображение Изображение

#45 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:07

а я сейчас  играю в сталкер зов Припяти.В сем советую - вроде получше  чистого неба.Багов нет,игра интересная.Позже отпишусь подробнее :dribble:

#46 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:18

Закрыл всего Сталкера  Зов припяти.Игра настолько понравилась,что я выполнил все квесты,а их всего 85.
Приятно удивило отсутствие багов.НПС стали умнее и вообще геймпрлей улучшен.Также мне очень понравился дизайн .Диалоги более разнообразны.Новое оружие отбойник - просто супер.Короче,игра что надо - всем рекомендую...

#47 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 19:00

Цитата

Короче,игра что надо - всем рекомендую...
Присоединяюсь. В принципе игра такая, как расписывалась перед выходом первого Сталкера. Именно таким он и должен был быть, но вполне возможно что общий уровень железа просто не позволял развернуться  создателям в нужном направлении.  "Зов" по всем параметрам игра "удовлетворительная". Никто не сможет сказать что отстой, разве, что из зависти.
При написании этого поста наткнулся на вышедший   патч 1.6.01
(пока не ставил, nocd не обнаружил, кто знает как апгрейдить безпроблемно , просим великодушно научить.)который подразумевался, но не в таком вынужденном ракурсе, как для предыдущих творений. Можно сказать, что все что было раньше лишь предваряло выход достойной игрули, коей эта и является.

Отдельно стоит упомянуть,отмеченный вниманием Левана револьверного типа, дробовик. При полном апгрейде в режиме автоматического огня врагов превращает просто в кашу. Лучше оружия ближнего боя просто нет.

Касаемо остального просто и не знаю что написать. Все просто на порядок выше того, что можно представить, умнО, качественно продуманно и интересно. Для сетевухи куплю обязательно, по движку будет даже легче первого. Спасибо создателям, распространителям, PICASYK просто мегареспект.

Сообщение отредактировал sorrento: 06 Ноябрь 2009 - 19:18


#48 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 19:32

 Да ладно уж,=)))и если кому мега респект,то только всем пользователям мулов которые поддержали раздачу...Насчёт игры,понравилось даже очень,спасибо за любезно представленный патч=)К сожелению не все считают Зов Припяти успешным творением украинских разрабов,на www.ag.ru игру "опустили" в буквальном смысле этого слова.....А жаль.... 

#49 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 02:02

Пробовал это. Я из тех, кому такое абсолютно до лампочки, что лишний раз доказывает, что о вкусах не спорят и не всем нравится СТАЛКЕР.

#50 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 10:49

Цитата

спасибо за любезно представленный патч=)
Если пропатчить то игра запустится(со старым кряком)? Боюсь слетит, а переставлять - морока.

Цитата

Пробовал это. Я из тех, кому такое абсолютно до лампочки, что лишний раз доказывает, что о вкусах не спорят и не всем нравится СТАЛКЕР.
Истинно так, по сему смысла в публичном опускании или поднятии игры не вижу. Не нравится - не играй, все просто.

Реальность произошедшего в Чернобыле подогревает интерес, но памятуя о жертвах лучше бы не было ни Чернобыля, ни Сталкера.
Атмосфера отрешенности от обычной "модной" суеты, из которой наша жизнь состоит, ухода в "зону" для поиска утраченной(зачастую) в социуме связи с самим собой - реальный отдых и психологическая разгрузка. Плюс возможность подарить покой паре тройке зомби, которые, если зазеваешься, мигом подарят покой тебе. Ну а про гипноз оружия говорить не стоит, не в реале же стрелять.

#51 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:46

Прошу простить за столь долгое отсутсвие на форуме...Что б тема не "померла" продолжим сей деспут=)))

Возможно Вам известно о серии игр Battlefield,так вот речь пойдёт о Βad Company 2.Сразу признаюсь игру я купил,лицензию,так как полное удовольствие получаешь только когда играешь с другими "живыми" игроками по сети.Поразила реалистичность с которой можно разрушить дом или укрытие где прячется враг,танки теперь не натыкаются на "непобедимые" фонарные столбы,противотанковые мины можно подорвать одной очередью из пулемёта или пистолета.Были также изменены классы бойцов в игре,играя за "штурмовика" у вас также имеется возможность снабжать себя и товарищей боеприпасами.Медик(не знаю почему,но в игре ему выдали исключительно тяжёлое оружие,а именно пулемёт)лечит и может предоставить прекрытие огнём из пулемёта,плюс ко всему может "вокрешать" раненых бойцов.Инженер полностью сответствует своей проффесии,плюс ко всему его вооружили базукой,правда стрелковое оружие у него легкое,в основном пистолеты-автоматы.Снайпер(когда я в первый раз играл и передомной выскочил этот "зверь",я сначала подумал медвед из лесы выскочил=)))В их распоряжении оружие дальнего поражения,немного взрывчатки С4 и поддержка с воздуха миномётным и авиаударом.Есть у игры и минусы,отсутствие самолётов и несколько багов с глитчами...Ко всему прочему в игре присутствует одиночная игра со своим сюжетом,кому то он покажется прямолинейным а кому то и понравится.

#52 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 14 Апрель 2010 - 18:26

Фи. И вы в такое рубашитесь! Делать вам нечего. :)

А я в "Травиан" завис играть. Что хорошо - играешь только с людьми. Никаких пауз, проспал - поплатился. Никаких медведей из леса с С4, кнопочку нажал - время побежало. Чистая стратегия, без столбов и танков.

#53 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 18 Апрель 2010 - 06:03

Метро 2033

Просмотр сообщенияshaihkritzer (Apr 18 2010, 02:03) писал:

наконец нашёл время, чтобы пройти до конца. что могу сказать: как для производства Украины - довольно таки хорошо. После ужасного глюченного Сцалкира - как бальзам на душу. Был ещё Ксенус в двух частях, с хорошей задумкой, но немного корявой реализацией (хотя, до уровня Сталкера корявости ещё далеко). Были ещё Предтечи - не играл.
Игра довольно таки плохо оптимизирована - выше писал про свой конфиг, так вот на нём на DX9 могло бы и летать, никаких там сверх-крутых графических эффектов нет. Системные требования завышены, особенно оптимальные - вообще бред.
По поводу сюжета книги (для тех, кто не читал) - довольно много всего упрощено и вырезано (как неинтересных, так и интересных моментов), так что не читавшие книгу много не потеряют, окромя некоторых нюансов, которые в игре освещены, но их освещение пролетает уже как-то слишком быстро. Немного кривоват левел-дизайн - изредка можно застрять в каком-нить маленьком препятствии, что в разгар боя раздражает. Ещё раздражают аркадные приёмы типа "убивай на этом месте n мутантов n минут при ограниченном боезапасе" или "быстро тыкайте клавишу reset". По части графики - хорошо, но не настолько, чтобы так тормозило. Физики почти нет, но mocap хорош, прикольные анимации перезарядки. Почти всё на скриптах и триггерах, всё линейно, раветвлений нет, концовка одна.
В общем, игра хороша, но не без минусов. как для украинского производства - шедевр.


в F.E.A.R. или Penumbra Black Plague поиграй. На их фоне Метро - сказочка на ночь.

Полностью с тобой согласен,сегодня сам прошёл...пришлось ставить всё на минимум,что б хоть как нибудь поиграть без "торможений",думаю виноват графический адаптер...8600GTS 256MB....В ближайшее время намереваюсь преобрести  новый адаптер,от ATI....В заключение,неплохая игра(на аг точка ру ей даже оценку 80 поставили)

п.с:F.E.A.R по моему даже очень "ужасающий шутер", иногда местами у меня мурашки по коже бегали когда Альма показыала своё личико=)

#54 OFFLINE   Nergedo

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
    21 ноя 2010 20:13
 

Отправлено 07 Май 2010 - 11:51

Прошел Чёрное зеркало 2. хочу поделиться впечатлениями

(+) Хороший сюжет
(+) Хорошая графика (могла бы и быть лучше, на дворе всё-таки 2010 год, но графика в таких играх - не самое важное)
(-) Загадки и головоломки очень легкие

Вобщем, нормальное интерактивное кино.

#55 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 07 Май 2010 - 12:23

 Позавчера прошёл Splinter Cell Conviction,даже не знаю с чего начать...Неужели нельзя было зделать игру более интересней.=(....Игру можно пройти за день(я же решил растянуть "удовольствие"),прямолинейна,трюки фишера начинают надоедать после 3 уровня,огромными буквами высвечиваются подсказки,складывается ощущение что игру делали для людей с плохим зрением....Игру как будто делали по шаблону,возмём к примеру "Терминатора","Особо опасного" "Резидент Ивел"...Вид из-за плеча,красивые декорации,тупые и предсказуемые враги,огромный асенал оружия для уничтожения противника.Игра из стелф-акшина превратилась в динамический полу-фильм,где за нас всё делает "движок" игры...Вспомним к примеру четвёртую часть этой игры,которая называлась Двойной Агент,так если сравнить ети две игры  то лучшей по моему мнению окажется Двойной агент,игровой процесс затягивается и на долго,малейшая неосторожность и всё приходилось начинать сначала,присутствовали все элементы шпионажа,можно было и впрямь представить себя агентом спецслужбы "Третий Эшелон"...Конечно,в игре также присутствуют дополнительные миссии,после которых можно открыть дополнительные костюмы и вооружение.

В заключение,в игре есть возможность играть с друзьями по сети(хотя это действует только на лицензионные копии игры,к которым прилагается ключ)вот только на сколько это интересно сказать не могу,хотя можно поискать на ютубе,может что то и найдётся.

#56 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Май 2010 - 12:36

Просмотр сообщенияpicasyk (7th May 2010 - 12:23) писал:

Позавчера прошёл Splinter Cell Conviction
Ну опять раздать нельзя-источников на проверенный вариант нет.Может тему создать и "растянем"?Релиз Механиков.

#57 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 07 Май 2010 - 16:08

А я в Травиане уже типа асом сделался. :)
Затягивает капитально, но времени жрёт слишком много. Буду соскакивать с этого коника.

#58 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 21 Май 2010 - 10:19

Dark Void  поставил. Чутка порубил - понравилось. После Сталкера линейность сюжета не радует( ставил метро - не смог), но тут захватило. Думаю из-за звука, тарахтелка работает смачно, ну и киборги всякие, критикал дэмэж кричат. Легкая и ненавязчивая, без зауми "нажми то, сё, ларчик и откроется" без глюков, пашет в оконном режиме без тормозов. В общем - достойная замена тетрису. Спасибо.

#59 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 21 Май 2010 - 10:57

А я играю в "Понаехали тут". Игра он-лайн по принципу напоминает качалку перса. Участвуешь в сражениях, покупаешь шмотки, которые тебя усиливают, а также прокачиваешь собственный уровень. В отличие от Травиана значительно примитивнее, но зато не требует много внимания - можно спать спокойно.

Если есть желание - регистрируйтесь по моей ссылке. Я у вас буду как-бы гуру, а вы будете моими падаванами. :)

http://moswar.ru/register/307661/

P.S. А с живыми людьми играть интереснее несмотря на отсутствие крутого 3D

Сообщение отредактировал luha: 21 Май 2010 - 10:57


#60 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 21 Май 2010 - 13:08

luha
Травиан это браузерка? просто чего-то не очень мне они приглянулись

Если уж делится мнениями, то могу в основном онлайн (мморпг)
Итак, Аллоды Онлайн довольно симпатичная довольно своебразная игра, если сравнивать с остальными онлайн играми.
Во-первых, привлекает то, что она русская, не локализованная. а именно русская, и юмор там русский. Могу сказать, что играть за орков мужиков это сплошной юмор, такого не встречал еще ни в 1 онлайн игре. Сама игра бесплатная с интернет магазином, НО, "жадность Билла погубила" разработчики полностью загубили игру вынуждая донатить(вкладывать в игру деньги), т.е тем кто играет совсем нахаляву там делать нечего, уже.

Runes of magic - онлайн мморпг с корнями линейки, но без всяких там лишних китайских заморочек. Из плюсов: вполне нормальная графика, мультиклассовость персонажей (можно сделать персу 2 класса как в baldurs gate  или neverwinter). Также плюс в том что чем чаще пользуешьсяч определенным оружием тем лучше прокачивается навык, что позволяет нам не носить сразу все, а только то что вы прокачали, остальное не выгодно. Из минусов: дебильная прокачка профессий: т.е ковырять можно все ресурсы и изучать можно все профессии, но великим мастером можешь стать в 1 или 2 профах. Чтобы сделать какую-то палочку пырялочку нужно потратить уйму времени на сбор тонн ресурсов, которые нужно переработать и т.д. Что
Без доната  неудобно

Silkroad online- нудный китайский клон линейки, уйма трудновыговариваемых НПЦ с китайскими именами, неудобный интерфейс, не затягивает.  Требует доната

Perfect world- еще один китайский клон линейки. Скучное нудное УГ. Требует доната.

Dungeons and dragons online - вполне интересная игра, хоть и бесплатная игра с интернет магазином, но лично я не заметил влияние доната на игру, да и можно покупать в интернет магазине монетами заработанными за выполнение заданий. Система игры как в знаменитых Ворота Балдура или Невервинтере. По большей части подземелья можно зачищать одному: есть несколько уровней сложности любого подземелья, от сложности зависит качество выпадаемых шмоток.

Requiem online - корейская онлайн игра в мрачном стиле, море кровищи и монстры придуманные каким-то больным на голову разработчиком. Многие элементы (как и у всех корейских игр) взяты с Lineage. Игра сама по себе нудненькая и однообразная. Бесплатная, с донатом.

World of Warcraft - тут думаю описывать излишне. Впринципе, если есть  деньги, то это мой выбор, если денег нету то Dungeon and Dragons online. В ВоВе пожалуй самая хорошая система Пвп (игрок против игрока), Неплохо продуманы гильдии, пещеры на каждые  уровни.

Во всех вышеперечисленных бесплатных играх,  пвп начинается с высоких уровней да и довольно скучное, если вообще это можно назвать нормальным пвп..где убив другого игрока ты становишься изгоем...В ВоВе же война так война.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных