Минск опускает «железный занавес» - Политика - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Минск опускает «железный занавес»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 16 Март 2012 - 10:20

Изображение
Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты.

Вчера, 15 марта, в национальном аэропорту «Минск» не смогла пройти паспортный контроль председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина. Белорусские пограничники заявили ей, что по решению милиции она находится в списке лиц, для которых выезд из страны временно ограничен. В паспорт Литвиной поставили штамп «В выезде отказано».

- На самом деле это уникальный случай. В День Конституции Республики Беларусь, 15 марта, мне ставят штамп, нарушающий мое конституционное право на выезд из страны. До этого, мне кажется, подобных штампов в паспорт никто не ставил. Таким образом, нарушаются мои конституционные права, — прокомментировала ситуацию Литвина.

За несколько часов до этого из Беларуси не выпустили журналиста телеканала «Белсат» Михаила Янчука. А днем ранее с поезда Минск — Вильнюс пограничники сняли шеф-редактора газеты «Наша ніва» Андрея Дынько. Практически одновременно стало известно, что в список невыездных включены известный юрист Гарри Погоняйло и правозащитник Андрей Бондаренко. Второго высадили ночью из поезда, следующего в Варшаву. А первый сам пришел в отдел миграции по месту жительства и убедился, что его фамилия — в «черном списке».

Всего на сегодняшний день известно о 10 представителях оппозиции, гражданского общества и СМИ, которым временно запрещено пересечение белорусской границы. Кроме названных лиц, среди невыездных руководитель правозащитного общественного объединения Белорусский Хельсинкский комитет Олег Гулак, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, председатель белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин, координатор кампании «За справедливые выборы» Виктор Корнеенко и правозащитник Валентин Стефанович.

Официальную причину запрета невыездным не называют. Пограничники всем советуют обращаться в департамент по гражданству и миграции МВД по месту жительства. Однако в МВД разводят руками. Как заявил 13 марта корреспонденту «Еврорадио» начальник департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун, он не владеет информацией по поводу «черного списка» белорусской оппозиции. По его словам, обращаться за разъяснениями необходимо к тем, кто выносил решение об ограничении права этих людей на выезд. Но вот кто эти загадочные люди, неизвестно.

Информация о том, что белорусские власти в ответ на расширение списка невъездных в Евросоюз готовят перечень «пленников», появилась вскоре после того, как разгорелся скандал с изгнанием послов. По информации портала TUT.BY от 1 марта, в списке невыездных значилось 108 фамилий, включая фамилии бывшего председателя Верховного Совета Беларуси Станислава Шушкевича, председателя Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александра Ярошука и председателя Белорусской ассоциации журналистов Жанны Литвиной. В отношении последней информация полностью подтвердилась.

Более того, карательные меры для оппозиции оказались шире, чем было обещано. Ведь первоначально Генпрокуратура предупреждала об ограничении выезда только тем, кто призывает к санкциям против Беларуси.

- Я в силу своей профессии и интеллектуальной специализации никогда нигде не высказывался по этому вопросу, — отметил невыездной журналист Андрей Дынько. — Это еще одно подтверждение тому, что мы имеем дело с обычным списком заложников.

Между тем разрешение дипломатического конфликта между Минском и Евросоюзом затягивается. Вопрос о возвращении послов белорусский МИД увязывает с отказом Европы от введения экономических санкций.

23 марта в Брюсселе пройдет очередное заседание совета министров иностранных дел стран ЕС. На нем планируется рассмотреть вопрос о расширении санкций против физических и юридических лиц Беларуси, ответственных за нарушения прав человека и репрессии в отношении оппозиции и гражданского общества, а также против тех, кто «поддерживает или является бенефициарами режима Лукашенко».

Этого дня в Минске ждут с напряжением. И к нему привязывают развитие внешнеполитической ситуации в ту или иную сторону. Как сказала замминистра иностранных дел РБ Мария Ваньшина на вопрос о возможном возвращении послов: «Рассуждая здраво, о каком возвращении европейских послов сегодня может идти речь, если сам Евросоюз не устает грозить нам введением новых санкций?!»

- Давайте сначала дождемся 23 марта, а уже потом мы будем определяться, в том числе и относительно возвращения послов, — подытожили в МИДе.

#2 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 16 Март 2012 - 10:24

Не работает обтекание картинки текстом.При удалении тега картинка снова появляется...
ИзображениеМинск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты.

Вчера, 15 марта, в национальном аэропорту «Минск» не смогла пройти паспортный контроль председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина. Белорусские пограничники заявили ей, что по решению милиции она находится в списке лиц, для которых выезд из страны временно ограничен. В паспорт Литвиной поставили штамп «В выезде отказано».

- На самом деле это уникальный случай. В День Конституции Республики Беларусь, 15 марта, мне ставят штамп, нарушающий мое конституционное право на выезд из страны. До этого, мне кажется, подобных штампов в паспорт никто не ставил. Таким образом, нарушаются мои конституционные права, — прокомментировала ситуацию Литвина.

За несколько часов до этого из Беларуси не выпустили журналиста телеканала «Белсат» Михаила Янчука. А днем ранее с поезда Минск — Вильнюс пограничники сняли шеф-редактора газеты «Наша ніва» Андрея Дынько. Практически одновременно стало известно, что в список невыездных включены известный юрист Гарри Погоняйло и правозащитник Андрей Бондаренко. Второго высадили ночью из поезда, следующего в Варшаву. А первый сам пришел в отдел миграции по месту жительства и убедился, что его фамилия — в «черном списке».

Всего на сегодняшний день известно о 10 представителях оппозиции, гражданского общества и СМИ, которым временно запрещено пересечение белорусской границы. Кроме названных лиц, среди невыездных руководитель правозащитного общественного объединения Белорусский Хельсинкский комитет Олег Гулак, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, председатель белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин, координатор кампании «За справедливые выборы» Виктор Корнеенко и правозащитник Валентин Стефанович.

Официальную причину запрета невыездным не называют. Пограничники всем советуют обращаться в департамент по гражданству и миграции МВД по месту жительства. Однако в МВД разводят руками. Как заявил 13 марта корреспонденту «Еврорадио» начальник департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун, он не владеет информацией по поводу «черного списка» белорусской оппозиции. По его словам, обращаться за разъяснениями необходимо к тем, кто выносил решение об ограничении права этих людей на выезд. Но вот кто эти загадочные люди, неизвестно.

Информация о том, что белорусские власти в ответ на расширение списка невъездных в Евросоюз готовят перечень «пленников», появилась вскоре после того, как разгорелся скандал с изгнанием послов. По информации портала TUT.BY от 1 марта, в списке невыездных значилось 108 фамилий, включая фамилии бывшего председателя Верховного Совета Беларуси Станислава Шушкевича, председателя Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александра Ярошука и председателя Белорусской ассоциации журналистов Жанны Литвиной. В отношении последней информация полностью подтвердилась.

Более того, карательные меры для оппозиции оказались шире, чем было обещано. Ведь первоначально Генпрокуратура предупреждала об ограничении выезда только тем, кто призывает к санкциям против Беларуси.

- Я в силу своей профессии и интеллектуальной специализации никогда нигде не высказывался по этому вопросу, — отметил невыездной журналист Андрей Дынько. — Это еще одно подтверждение тому, что мы имеем дело с обычным списком заложников.

Между тем разрешение дипломатического конфликта между Минском и Евросоюзом затягивается. Вопрос о возвращении послов белорусский МИД увязывает с отказом Европы от введения экономических санкций.

23 марта в Брюсселе пройдет очередное заседание совета министров иностранных дел стран ЕС. На нем планируется рассмотреть вопрос о расширении санкций против физических и юридических лиц Беларуси, ответственных за нарушения прав человека и репрессии в отношении оппозиции и гражданского общества, а также против тех, кто «поддерживает или является бенефициарами режима Лукашенко».

Этого дня в Минске ждут с напряжением. И к нему привязывают развитие внешнеполитической ситуации в ту или иную сторону. Как сказала замминистра иностранных дел РБ Мария Ваньшина на вопрос о возможном возвращении послов: «Рассуждая здраво, о каком возвращении европейских послов сегодня может идти речь, если сам Евросоюз не устает грозить нам введением новых санкций?!»

- Давайте сначала дождемся 23 марта, а уже потом мы будем определяться, в том числе и относительно возвращения послов, — подытожили в МИДе.

#3 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Вчера, 22:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 16 Март 2012 - 22:45

ну и чего батька этим хочет добиться? СССР ещё полвека назад доказал своим опытом, что такие меры неэффективны и сродни мине в собственной стране и обществе..

#4 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 16 Март 2012 - 23:32

Изображение" border="0" alt="" />
Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты.
[floatright][img]http://www.rivage.ru...tright][b]Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты. [/b]
- так не работает

а так - работает


Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты. Вчера, 15 марта, в национальном аэропорту «Минск» не смогла пройти паспортный контроль председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина. Белорусские пограничники заявили ей, что по решению милиции она находится в списке лиц, для которых выезд из страны временно ограничен. В паспорт Литвиной поставили штамп «В выезде отказано».

- На самом деле это уникальный случай. В День Конституции Республики Беларусь, 15 марта, мне ставят штамп, нарушающий мое конституционное право на выезд из страны. До этого, мне кажется, подобных штампов в паспорт никто не ставил. Таким образом, нарушаются мои конституционные права, — прокомментировала ситуацию Литвина.

За несколько часов до этого из Беларуси не выпустили журналиста телеканала «Белсат» Михаила Янчука. А днем ранее с поезда Минск — Вильнюс пограничники сняли шеф-редактора газеты «Наша ніва» Андрея Дынько. Практически одновременно стало известно, что в список невыездных включены известный юрист Гарри Погоняйло и правозащитник Андрей Бондаренко. Второго высадили ночью из поезда, следующего в Варшаву. А первый сам пришел в отдел миграции по месту жительства и убедился, что его фамилия — в «черном списке»....

[floatright]http://www.rivage.ru/images/bel/bl_map.jpg[/floatright][b]Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты. [/b]Вчера, 15 марта, в национальном аэропорту «Минск» не смогла пройти паспортный контроль председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина. Белорусские пограничники заявили ей, что по решению милиции она находится в списке лиц, для которых выезд из страны временно ограничен. В паспорт Литвиной поставили штамп «В выезде отказано».

- На самом деле это уникальный случай. В День Конституции Республики Беларусь, 15 марта, мне ставят штамп, нарушающий мое конституционное право на выезд из страны. До этого, мне кажется, подобных штампов в паспорт никто не ставил. Таким образом, нарушаются мои конституционные права, — прокомментировала ситуацию Литвина.

За несколько часов до этого из Беларуси не выпустили журналиста телеканала «Белсат» Михаила Янчука. А днем ранее с поезда Минск — Вильнюс пограничники сняли шеф-редактора газеты «Наша ніва» Андрея Дынько. Практически одновременно стало известно, что в список невыездных включены известный юрист Гарри Погоняйло и правозащитник Андрей Бондаренко. Второго высадили ночью из поезда, следующего в Варшаву. А первый сам пришел в отдел миграции по месту жительства и убедился, что его фамилия — в «черном списке».
тэги
[img]	[/img]
лишние.
Сорри, сразу не разобрался и новую тему забабахал, хотя это и есть полигон)

чёта за глюк был ... смарю  у меня  
[img] [/img]
Вылезли ....

Сообщение отредактировал rukav: 18 Март 2012 - 03:06
глюк


#5 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 18 Март 2012 - 15:03

Не знаю чего хочет батька этим действием. Но... " Лучше быть диктатором, чем педерастом" (с) Лукашенко.
а вот это вообще пи...ц полный. прямо опричников хочется позвать...

" ...К посольству Белоруссии в Москве несут цветы в память о казненных по обвинению в теракте в минском метро ...." Дальше уже некуда - цветы убийцам. Ненормальные уроды - сами не решаются и поминают тех, кто решился. А почему они чикатилу не поминают и цветы не несут? - выродки



#6 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 18 Март 2012 - 22:13

Минск нашел «адекватный» ответ на визовые санкции Евросоюза в отношении белорусских чиновников и бизнесменов, поддерживающих режим Александра Лукашенко. Так как симметричный запрет на въезд в Беларусь европейцы едва ли почувствуют, мстить решено было через соотечественников. За последние дни как минимум 10 белорусов узнали, что им запрещен выезд из страны. Среди них правозащитники, политики и даже журналисты.

Вчера, 15 марта, в национальном аэропорту «Минск» не смогла пройти паспортный контроль председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина. Белорусские пограничники заявили ей, что по решению милиции она находится в списке лиц, для которых выезд из страны временно ограничен. В паспорт Литвиной поставили штамп «В выезде отказано».

- На самом деле это уникальный случай. В День Конституции Республики Беларусь, 15 марта, мне ставят штамп, нарушающий мое конституционное право на выезд из страны. До этого, мне кажется, подобных штампов в паспорт никто не ставил. Таким образом, нарушаются мои конституционные права, — прокомментировала ситуацию Литвина.

За несколько часов до этого из Беларуси не выпустили журналиста телеканала «Белсат» Михаила Янчука. А днем ранее с поезда Минск — Вильнюс пограничники сняли шеф-редактора газеты «Наша ніва» Андрея Дынько. Практически одновременно стало известно, что в список невыездных включены известный юрист Гарри Погоняйло и правозащитник Андрей Бондаренко. Второго высадили ночью из поезда, следующего в Варшаву. А первый сам пришел в отдел миграции по месту жительства и убедился, что его фамилия — в «черном списке».

Всего на сегодняшний день известно о 10 представителях оппозиции, гражданского общества и СМИ, которым временно запрещено пересечение белорусской границы. Кроме названных лиц, среди невыездных руководитель правозащитного общественного объединения Белорусский Хельсинкский комитет Олег Гулак, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, председатель белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин, координатор кампании «За справедливые выборы» Виктор Корнеенко и правозащитник Валентин Стефанович.

Официальную причину запрета невыездным не называют. Пограничники всем советуют обращаться в департамент по гражданству и миграции МВД по месту жительства. Однако в МВД разводят руками. Как заявил 13 марта корреспонденту «Еврорадио» начальник департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун, он не владеет информацией по поводу «черного списка» белорусской оппозиции. По его словам, обращаться за разъяснениями необходимо к тем, кто выносил решение об ограничении права этих людей на выезд. Но вот кто эти загадочные люди, неизвестно.

Информация о том, что белорусские власти в ответ на расширение списка невъездных в Евросоюз готовят перечень «пленников», появилась вскоре после того, как разгорелся скандал с изгнанием послов. По информации портала TUT.BY от 1 марта, в списке невыездных значилось 108 фамилий, включая фамилии бывшего председателя Верховного Совета Беларуси Станислава Шушкевича, председателя Белорусского конгресса демократических профсоюзов Александра Ярошука и председателя Белорусской ассоциации журналистов Жанны Литвиной. В отношении последней информация полностью подтвердилась.

Более того, карательные меры для оппозиции оказались шире, чем было обещано. Ведь первоначально Генпрокуратура предупреждала об ограничении выезда только тем, кто призывает к санкциям против Беларуси.

- Я в силу своей профессии и интеллектуальной специализации никогда нигде не высказывался по этому вопросу, — отметил невыездной журналист Андрей Дынько. — Это еще одно подтверждение тому, что мы имеем дело с обычным списком заложников.

Между тем разрешение дипломатического конфликта между Минском и Евросоюзом затягивается. Вопрос о возвращении послов белорусский МИД увязывает с отказом Европы от введения экономических санкций.

23 марта в Брюсселе пройдет очередное заседание совета министров иностранных дел стран ЕС. На нем планируется рассмотреть вопрос о расширении санкций против физических и юридических лиц Беларуси, ответственных за нарушения прав человека и репрессии в отношении оппозиции и гражданского общества, а также против тех, кто «поддерживает или является бенефициарами режима Лукашенко».

Этого дня в Минске ждут с напряжением. И к нему привязывают развитие внешнеполитической ситуации в ту или иную сторону. Как сказала замминистра иностранных дел РБ Мария Ваньшина на вопрос о возможном возвращении послов: «Рассуждая здраво, о каком возвращении европейских послов сегодня может идти речь, если сам Евросоюз не устает грозить нам введением новых санкций?!»

- Давайте сначала дождемся 23 марта, а уже потом мы будем определяться, в том числе и относительно возвращения послов, — подытожили в МИДе.

Сообщение отредактировал Dmitriy427: 19 Март 2012 - 00:31
Поправил


#7 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 18 Март 2012 - 22:40

Женя, оно в обычном виде редактор добавляет хз какие тэги и картинка не проходит, а в альтернативном чистая ссылка и
[floatright] чистая ссылка  [/floatright]
, нормально получается.
Хз почему.

#8 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 18 Март 2012 - 23:17

Я вот добавил картинку а она вообще исчезла с тегами кудато.не отображается ни сама ни теги...
Мистика какаято... :))

#9 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Вчера, 22:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 18 Март 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияRobinson (18 Март 2012 - 23:17) писал:

Я вот добавил картинку а она вообще исчезла с тегами кудато.не отображается ни сама ни теги...
Мистика какаято... :))
попробуй увидеть свой пост из альтернативного редактора.. (в форме ответа крайняя верхняя слева)

#10 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 18 Март 2012 - 23:44

А попробуй вот так,  
[floatright][img]http://www.rivage.ru...img[/floatright]
но  убери тэги
 [img] [/img]  
  . И главное в альтенативном редакторе.

Ну, я скажу геморойное дело, либо я чего-то не догоняю, либо там ещё в настройках движка чего-то крутить надо...

 [floatright]http://www.rivage.ru/images/bel/bl_map.jpg[/floatright]   

- вот так короче. Главно редактор альтернативный.

#11 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Март 2012 - 00:13

Цитата

Я вот добавил картинку а она вообще исчезла с тегами кудато.не отображается ни сама ни теги... Мистика какаято... :))
Никакой мистики, редактор тут в обычном режиме обрабатывает тэги на лету, поэтому ты видишь при редактировании картинку, а не ссылку, а отправляя пост не видишь уже ничего. Вот, отредактировал твоё сообщение: http://forum.emule-r...ndpost&p=185179. Просто нужно "переключить вид редактора", чтобы увидить все тэги, при чем до того, как начинаешь редактироавние, иначе ссылка будет биться. Это я то же поправлю поправил.

Сообщение отредактировал Dmitriy427: 19 Март 2012 - 00:57
Поправил, ссылки не бьются.


#12 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:17

Просмотр сообщенияDmitriy427 (19 Март 2012 - 00:13) писал:

нужно "переключить вид редактора"
ГДЕ БЛИН это переключается??? У меня ваще НЕТ НИКАКИХ панелей форматирования в ответах и НИКАКИХ настроек форума, не говоря уж про какой-то "выбор редактора"...

#13 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    Вчера, 22:52
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:26

Изображение

#14 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:29

NeByvalyi
В самом редакторе и переключается. Нашел? :smile:

P.S. Профиль тут урезанный в сравнении со старым движком, но добавить нужные поля можно будет, при сильном желании.

#15 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:42

Просмотр сообщенияDmitriy427 (19 Март 2012 - 01:29) писал:

NeByvalyi
Нашел? :smile:
ЧТО я могу найти, если на этом скине НИКАКОЙ панели форматирования у меня НЕТ (ни в быстрой ни в расширенной форме) !!!

и хотя могу прикреплять файлы - но даже не могу понять, в какое место моего ответа они вставляются :(((

#16 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:45

ЯваСкрипт включен?

#17 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:47

Просмотр сообщенияDmitriy427 (19 Март 2012 - 01:45) писал:

ЯваСкрипт включен?
Включён!

Сил нет терпеть эту мерзость на экране!!!

#18 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:51

Хм, интересный эффект, прийдется Фаерфокс ставить...(
Лень, а скин переключить можешь?

#19 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Вчера, 22:52
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:55

не надо тебе лису ставить, у Тохи лиса, проблема что у Лёни она стаа-ааараааяяя...

#20 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 19 Март 2012 - 01:57

Смотря какую версию. Новая 11-ая  - нормально.
У меня не ток Лиса. Все четыре проверял - нормально всё везде.
----
Это всё Лукашенко виноват - опустил занавес :193: :Off-Topic2:

Сообщение отредактировал rukav: 19 Март 2012 - 02:05
не ток Лиса)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных