Neverwinter Nights 2 - Ролевые игры / RPG - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Neverwinter Nights 2


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 20:32

Изображение

Барды слагают хвалебные песни в честь славных воинов ушедших времен, но никогда еще землям Forgotten Realms не был так нужен герой, как в эти смутные дни. Прошли годы после того, как отгремели битвы между твердынями Luskan и Neverwinter, - время, почти достаточное, чтобы залечить раны, оставленные войной. Но слишком краткими были мирные дни. Напряжение между городами-государствами нарастало все больше, и все очевиднее становилось - над побережьем Моря мечей вновь замаячил призрак кровавой войны. Никем не замеченная, черная тень окутала Forgotten Realms.
   Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке... Но даже в самый черный день остается надежда. Одинокий странник явился к вратам Neverwinter, принеся с собой загадочную реликвию, которой было предначертано изменить судьбу всего Севера. Постигнуть тайны этой реликвии - означало повернуть ход самой истории Forgotten Realms. Так начиналась эпическая сага расторгнутых союзов, благородных подвигов и темных интриг, о которых еще долгие годы будут слагать легенды жители Королевств, передавая их из поколения в поколение...

Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Advanced Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter.
  В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Особенности игры:
Долгожданное продолжение игры, совершившей революцию в жанре RPG
К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...
Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями
Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий
Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights

Язык: Русский


Минимальные системные требования:
Windows® XP (рус.),
Pentium® IV 2.0 ГГц,
512 Мб ОЗУ,
128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5700 и выше),
DirectX 8-совместимая звуковая карта,
6.5 Гб свободного места на жёстком диске,
8x DVD-ROM,
клавиатура, мышь,
DirectX 9.0c

На игре установлен Star Force 4, для запуска игры используем последнею версию daemon tools.

<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin-->Лицензионный код для игры: 6K7AR-7YYRE-PH6JY-DR4XW-FEGQR-ETAV3-MPJMP

Код для Star Force: 96PS-2ZRXC8-YYKRQC-XRPSYX-KP68WT<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin-->скачать<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

#2 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:34

Кто нить качал?? нормальная версия?? русская хоть??

#3 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:51

качаю:) в теме написано, что язык русский

#4 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:29

не качаетса у мене он... может есть другой линк на русскую версию??

#5 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:14

других не видел.
У меня кстати качается но медленно:) Поэтому и качаю всегда буржуйские игры что и быстрее выходят и интереснее атмосфера и быстрее качаются.

#6 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:30

может когда ты скачаешь ы у меня начнет :)

#7 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:42

скажи свой ник в муле, если найду тебя в очереди то дам тебе слот дружеский.

или отпиши в приват свои IP и порт и могу добавить:)

#8 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:56

хех, прочитал еще раз описание игры:) так как играю ее в английском варианте, то уже могу кое что сказать

Цитата

В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам

Кипит это мелко сказано...в великом городе Невервинтер большинство горожан жмутся в группки по 3 и днем и ночью о чем то толкуют(наверное лодыри, не работают и семей нету), одинокие граждане прогуливаются по кругу(обычно вокруг здания стражи)

Цитата

Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
Это точно:) чего только стоит вор бегущий в гущу махаловки или неожиданно застрявшая по середине карты парочка "помощничков".
А чего стоит волшебник или друид который вместо того чтобы пулять мощными спеллами, накидает на себя barkskin и бежит в гущу боя в облике какого то барсука(elanee druid) или стоит поодаль(Qara sorcerer).  Как только переключаешься на них чтобы пулнуть спеллом, так сразу у моего глав героя отрубаются все функции типа  (какой то там blows у монаха которые дают 3 мощных удара вместо 2).

Ну а то что вор даже не пользуется функцией disarm так вообще подлость:). Тогда как в первой части всегда хотелось развить помощника героя по полной, то в этой части нету смысла от 80% функий кроме spot, listen, disarm traps и парочки других.

В первой атмосфера получше была.


Цитата

Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
когда в мультиплеере мне друг кинул какой то плащ, я пригляделся и чуть не упал со стула...плащ с дырками:) афигеть... от ихнего "великолепия"

#9 Гость_Gladiatorus_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 20:21

так стоит качать или лучше пока в первую поиграть? :)

#10 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 21 Февраль 2007 - 20:53

имхо, для заценки стоит скачать, я лишь сказал что мне первая БОЛЬШЕ понравилась, может потому что немного ее подзабыл:)

#11 OFFLINE   Vi4kokiy

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 39
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
 

Отправлено 22 Февраль 2007 - 07:21

Просмотр сообщенияGadget (Feb 21 2007, 20:46) писал:

имхо, для заценки стоит скачать, я лишь сказал что мне первая БОЛЬШЕ понравилась, может потому что немного ее подзабыл:)
Ух, страстей то наговорил, а теперь отнекиваешься! :с)) Я Сирано качать буду, ибо все первые пробежал!! Я Про Диамонд Эдишн! Слушайте, а может там как и в Айсвине или в Балдуре, есть эти как их, ну что-то типа шаблонов. Когда мол на Мага ставишь Маг-атакующий, Маг-блокирующий или Маг Пассивный, и чар сам уже если нападающий то атакует боевыми заклинаньями, если блокир. то сначало кастует на себя защиту, если пассив., то вообще ничего не делает пока на него не нападут???

#12 Гость_SergeiZ_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Февраль 2007 - 09:08

купил лицензионку в свое время... там переведен тока текст.
обещают в скором времени перевести и озвучку и выложить её для свободного скачивания...
ЗЫ: вышел уже патч 1.04 - действительно много исправляет.

#13 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 22 Февраль 2007 - 15:25

Vi4kokiy
по этому поводу вчера читал оф форум по NWN2, где люди просили по 3 вещи которые бы очень хотелось изменить:)

Насчет атакующего/блокир/нейтр.  впринципе есть. только там есть выбор или вообще не пользоваться спеллами или слабыми или средними или очень сильными. С друидом мало помогает. потому что разница лишь в том, насколько быстро она превратится в зверя и рванет в гущу.
Но с чем согласен на все 100%, то чтобы убрали функцию когда ты перключаешься с глав героя на любого другого и все компаньны начинают бежать к нему как к лидеру, оставляя свои назначенные посты. Обычно после этого врагу очень легко добираться до магов.

Кстати еще очень большой просьбой фанатов было сделать игру как на движке Infinite games (Baldur Gates/Icewind Dale/Planescape Torment).

#14 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:23

Просмотр сообщенияGadget (Feb 21 2007, 15:35) писал:

скажи свой ник в муле, если найду тебя в очереди то дам тебе слот дружеский.

или отпиши в приват свои IP и порт и могу добавить:)
IP нету постоянной.. ник Solaris.. только что поставил заново ато с компом проблемы были  :worthy:

#15 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:33

VICE
в очереди нашел, слот дал.

#16 Гость_Gladiatorus_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:40

Не сдержался, от всех комментариев, и тож поставил качать :)

#17 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:30

Gadget, так хоть качать начало ))) спабибо ;)

#18 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Март 2007 - 17:13

кто нить уже скачал???

#19 Гость_Gladiatorus_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Март 2007 - 18:13

я

#20 Гость_VICE_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Март 2007 - 21:33

Gladiatorus, если не трудно дай слот мне.. ато никак дотянуть никак немогу.. мало источников..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных