СкайЛинк прекратил действие безлимита - Разные (общественные) новости - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

СкайЛинк прекратил действие безлимита


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 04 Март 2008 - 20:39

полу ОФФ : вот начало того, что сподвигло меня начать эту тему : (скопировал со своего форума, чтобы 2 раза не перепечатывать) :

ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ЮЗАЕТ СКАЙЛИНК БЕЗЛИМИТНЫЙ

точнее был безлимитный. Эти козлы без уведомления (хотя говорят, что типа СМС слали - ничего не приходило и на сайте у нас висит) сменили всем тарифы. Вчера смотрю, скорость пошла около 170-180 Кб/с, т.е. даже больше, чем мигабит - во думаю, к выборам подарочек ! Вчера же проверил баланс - было 14 $ (при безлимитном списывалось около 2,5 $ в день). Сегодня набираю соединение, пишет ошибка 691(обычно, когда деньги кончаются), думаю, вчера же были. Звоню "электрической бабе" - говорит баланс Вашего счета - (-451,7 $). Первая мысль - кто-то влез и наговорил или что-то еще... Звоню в поддержку, а они говорят, что выходят на более высокую скорость и бла-бла-бла, мы всех, типа, предупреждали Evil or Very Mad . Я грю, как у меня был безлимитный, только в минус 10 центов выходил, сразу отключалось, а здесь вылезло минус 451 доллар - все ок. Как так ? Внятного ответа не услышал. Она мне, типа, у Вас задолженость..., я ей, - это не у меня - это у тебя, кукла...
Вот такие пироги. У кого был безлимит и кто еще этого не знает - проверьте свои дела по этой теме



далее я вырезал из другого ответа (про то, как я купил другой контракт, т.к. тот есно заблокирован за якобы "долг")



я на них забил и ничего платить не собираюсь, так же как и ехать к ним - нужно им будет - пусть сами приезжают, а я пошел на Царицинский рынок и купил новый контракт Безлимитная ночь - т.е. днем 4 руб. мегабайт, а ночью безлимит(можно Торренты качать). в 2-х первых попросили паспорт, а в 3-ей согласились со слов Wink тут то у меня информация про себя и поперла, пля, надо было раньше никогда свои данные нормальные не говорить, хотелось, пля, порядочным быть. как же с ними тут порядочными быть...



так вот, думал, что такая скорость продолжится, но не тут то было ((( стало так, как было и с безлимитным. оказывается они такую скорость поставили тем, кого перевели с Безлимитного на Турбо 2000 (2500 аб. плата, 2 Гб траффик, далее Мб - 3 руб.) (((

вот такие суки этот Скайлинк (((

#2 OFFLINE   папаВлад

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 893
    Последний визит:
    16 июн 2010 23:50
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Март 2008 - 20:47

Просмотр сообщениясергей7070 (4th March 2008 - 20:39) писал:

Звоню "электрической бабе" - говорит баланс Вашего счета - (-451,7 $).
да, уж! полное попадалово!
теперь жди судебных приставов в течении года.

#3 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Март 2008 - 20:51

Просмотр сообщениясергей7070 (4th March 2008 - 20:39) писал:

полу ОФФ : вот начало того, что сподвигло меня начать эту тему : (скопировал со своего форума, чтобы 2 раза не перепечатывать) :

ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ЮЗАЕТ СКАЙЛИНК БЕЗЛИМИТНЫЙ
вот блин враги :(
Хоть в "безопасность" бросай.

#4 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 04 Март 2008 - 21:36

Просмотр сообщенияпапаВлад (4th March 2008 - 20:47) писал:

да, уж! полное попадалово!
теперь жди судебных приставов в течении года.
а с какой стати ? у меня был тариф, который я оплачивал исправно. меня не уведомили ЛИЧНО. То, что они дали уйти в минус, это их проблемы, т.к. ранее за 10 центов отключали - ни один суд они не выиграют... ну а если и приедут с приставами... посмотрим - живу в области, в коттеджном поселке - у нас здесь своя власть... какой пудак из приставов такой герой, чтоб лезть в частную собственность на пулю (решение суда я через окно или забор смотреть не собираюсь) за 450 долларов для СкайЛинка ???

#5 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Март 2008 - 21:47

Просмотр сообщенияпапаВлад (4th March 2008 - 20:47) писал:

теперь жди судебных приставов в течении года.
ну для этого нужно решение суда, сам суд да и заява в суд. А в чём его можно обвинить? Это скорее он должен в суд подать, за невыполнение договора. Кстати договор имеет смысл внимательно прочитать.

#6 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 04 Март 2008 - 22:19

Просмотр сообщенияdrBatty (4th March 2008 - 21:47) писал:

Кстати договор имеет смысл внимательно прочитать.
еще раз внимательно прочитал договор (по специальности я - юрист). ничего того, что я должен при авансовом методе оплаты, платить за минус, нет.

#7 OFFLINE   папаВлад

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 893
    Последний визит:
    16 июн 2010 23:50
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 05 Март 2008 - 00:14

Просмотр сообщениясергей7070 (4th March 2008 - 21:36) писал:

а с какой стати ?

Просмотр сообщенияdrBatty (4th March 2008 - 21:47) писал:

ну для этого нужно решение суда, сам суд да и заява в суд. А в чём его можно обвинить?

Просмотр сообщениясергей7070 (4th March 2008 - 22:19) писал:

(по специальности я - юрист)
вот все мы считаем, что ничего подобного с нами случиться не может никогда, и если вдруг что, то у меня всегда под рукой друзья, знакомые, деньги.
однако, беспредел, в нашей стране, нарастает в геометрической прогрессии, и эта ихняя хитрая акция сто пудов запланирована и прикрыта чей-то широкой спиной с жирными погонами, а значит здесь замешаны не малые денжищи, которые должны упасть из наших карманов на чей-то счёт. а уж насколько сильно они им нужны и как настойчиво они будут вытягивать бабосы из нас, это покажет время.
сами посудите, кто будет проводить тысячи судов с каждым клиентом, а значит найдут способ что-то где-то дописать задним числом или воспользоваться очередной дыркой в законодательстве, и потом смело и законно посылать приставов к нам с красиво оформленной бумажкой.
а уж эти новые законы с февраля, позволяют ещё и невероятные пени накручивать по не уплате штрафа в течении месяца, и созданная единая база штрафников... короче, я не знаю, как бы я себя повёл в такой ситуации и уж тем более что-то советовать, но чую, что риск на "попадалово" тут есть и он растёт с каждым днём.
не боится твой пров тысяч жалоб, видно подготовился основательно, иначе бы делали всё законно, с предупреждениями, а здесь - явное кидалово.

#8 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 05 Март 2008 - 00:19

папаВлад
частично согласен. есно хотел доехать и написать заявление с жалобой и с входящим номером.

#9 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 682
    Последний визит:
    Вчера, 17:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 05 Март 2008 - 00:50

Просмотр сообщениясергей7070 (Mar 5 2008, 00:19) писал:

папаВлад
.. доехать и написать заявление с жалобой и с входящим номером.
и не просто с заявлением, а ещё и с его копией, на которой они обязаны тебе проставить "принято дата, входящий номер, подпись".

#10 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 05 Март 2008 - 09:44

папаВлад, несогласен. Это рассчитано на тех, кто потеряет $5-10, и что-бы не терять номер и не заморачиваться, просто их заплатит. Очередное кидалово. Такое было и у других операторов. Возможно даже сергей7070 получит компенсацию, и уж во всяком случае преследовать его не будут. Для скайя важнее тысяча человек кинутых на $7, чем 1 с $475ю.

сергей7070 заяву напиши обязательно. И держи нас в курсе.

PS: А всё-таки часть постов здесь оффтопик, если никто не возражает, перенесу в безопасность.

#11 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 05 Март 2008 - 17:11

Просмотр сообщенияNeByvalyi (5th March 2008 - 00:50) писал:

и не просто с заявлением, а ещё и с его копией, на которой они обязаны тебе проставить "принято дата, входящий номер, подпись".
ну это само собой разумеющееся

#12 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 05 Март 2008 - 17:19

аписаться - не нравится ублюдочному Скаю честные замечания - заблокировали меня за правду )))

http://skyblog.skyli....aspx?uid=43021

там в комментариях можно прочитать

#13 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 06 Март 2008 - 20:36

сегодня доехал до них (еле-еле из Домодедово - я же не привыкший к пробкам((( ) - расторг контракт, и грю менеджеру - как быть с суммой. типа, задолженности ? Он уже понял мой настрой, и грит, с копией расторжения, в суд. Я грю, а можно юриста вашего видеть ? нельзя. Они или только в суде встречаются или по переписке. Пришлось написать заявление-жалобу с предложением аннулировать задолженность... Будем ждать результатов...

наверное. гденить в Израиле или Германии читают и окуевают... от этого бардака... (((

#14 OFFLINE   самурай

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 213
    Последний визит:
    26 июн 2012 20:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Бердянск
 

Отправлено 07 Март 2008 - 01:25

сочувствую дружище, я думал только у нас беспредельничать, оказывается везде есть хитропопые долбодятлы. Жалко, что мы не в древней турции.......

#15 OFFLINE   Oleg1960

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 798
    Последний визит:
    16 окт 2011 22:47
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Московская обл.
 

Отправлено 07 Март 2008 - 03:44

Я уже где-то читал про такое то ли с Билайном, то ли МТС давно было. Там клиент отказался погашать какую-то сумму. И суд принял его сторону, указав, что в договоре не указано, что клиент должен погашать задолженность. То есть если в договоре не указано, что задолженность должна оплачиваться, то и долга нет. Кстати с тех пор и операторы перестали работать в долг (за исключением соответствующих тарифных планов). Если в договоре нет таких указаний, то и долга нет. Если тарифный план изменялся в сторону ухудшения положения клиента, то без его согласия такое сделать нельзя. Опять-таки, возможные изменения должны быть прописаны в договоре.

#16 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 07 Март 2008 - 15:19

Просмотр сообщенияOleg1960 (7th March 2008 - 03:44) писал:

То есть если в договоре не указано, что задолженность должна оплачиваться, то и долга нет. Кстати с тех пор и операторы перестали работать в долг (за исключением соответствующих тарифных планов). Если в договоре нет таких указаний, то и долга нет. Если тарифный план изменялся в сторону ухудшения положения клиента, то без его согласия такое сделать нельзя. Опять-таки, возможные изменения должны быть прописаны в договоре.
я вдвойне прав - ничего такого там нет

#17 OFFLINE   Fireos

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 4
    Последний визит:
    01 фев 2009 18:27
 

Отправлено 08 Март 2008 - 21:19

О! Как раз вчера подключился на СкайЛинк.
Не вкурсе как узнать свой баланс через Easy Wireless Net.(Виртуальный модем)

#18 OFFLINE   сергей7070

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 46
    Последний визит:
    03 апр 2008 21:46
 

Отправлено 08 Март 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияFireos (8th March 2008 - 21:19) писал:

! Как раз вчера подключился на СкайЛинк.
Не вкурсе как узнать свой баланс через Easy Wireless Net.(Виртуальный модем)
надо в настойках включить функцию 1х и можно звонить через наушники на 555, а потом 11 (баланс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных