Евгений Мартынов - Видео-клипы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Евгений Мартынов


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Маэстро

 

    Общительный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • сообщений: 59
    Последний визит:
    09 июн 2010 17:30
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:15

Изображение

Евгений Мартынов, композитор, музыкант-кларнетист и певец.

Популярность Евгению Мартынову принесла песня «Баллада о матери» на стихи Андрея Дементьева, поэта, с которым Мартынова связывала крепкая дружба, на его стихи написаны лучшие песни Мартынова: «Аленушка», «Ты приносишь мне рассвет», «Мне так нужны твои слова», «Наш день», «Чайки над водой», «Ласточки домой вернулись», «Я жду весну», «Отчий дом». Мартынов-вокалист был лауреатом многих конкурсов и фестивалей, в том числе конкурса профессиональных исполнителей советской песни (Минск, 1972), где завоевал специальный приз за песни «Темная ночь» (на слова Н. Богословского) и «Летят перелетные птицы» (слова Блантера); фестиваля в Сопоте (удостоен приза за «Лебединую песню»). Завоевал «Гран-при» на фестивале «Золотая Братиславская лира» с песней «Яблони в цвету».

Среди авторов текстов песен Евгения Мартынова: И. Резник («Яблони в цвету», «Я тебе весь мир подарю», «Марьина роща»), Р. Рождественский («Я еще вернусь», «Встреча друзей», «Добрые сказки детства», «Эхо первой любви», «Марш воспоминания»), М. Пляцковский («Снтся солдатам дом родной», «Мамины глаза», «Если есть любовь», «Не надейся», «Не разлюби меня»), Л. Дербенев («Аленький цветочек», «Благодарность матерям»), А. Поперечный («Белая сирень»), М. Танич, Р. Казакова, В. Усманов («Расскажи мне, мама»), А. Вознесенский, И. Шаферан и др.

Евгений Мартынов — видеоклипы:


отредактировано AlexStorm

#2 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:29

видеоклипы

#3 OFFLINE   kikibas13

 

    Мастер

  • Резервист
  • сообщений: 5 126
    Последний визит:
    11 фев 2021 17:50
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:33

Маэстро Спасибо!

#4 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 22:40

Перед открытием темы необходимо прочитать правила. Нужна информация о клипах. Об артисте много, а о клипах - нет. Читай правила.
Получал в личку сообщения, но т.к. твой ник на кириллице, отправить тебе ответ не представляется возможным. Ник можно изменить на латиницу в твоём личном кабинете.
Удачи тебе.

#5 OFFLINE   Маэстро

 

    Общительный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • сообщений: 59
    Последний визит:
    09 июн 2010 17:30
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 22:54

Просмотр сообщенияAlexStorm (Sep 12 2006, 20:33) писал:

Перед открытием темы необходимо прочитать правила. Нужна информация о клипах. Об артисте много, а о клипах - нет. Читай правила.
Да, поспешил. Соберу инфу и напишу. В исходное сообщение, как я понимаю, дописать её уже не смогу?...

Просмотр сообщенияAlexStorm (Sep 12 2006, 20:33) писал:

Получал в личку сообщения, но т.к. твой ник на кириллице, отправить тебе ответ не представляется возможным. Ник можно изменить на латиницу в твоём личном кабинете.
1) Где же там можно ник изменить? Весь личный кабинет облазил... :worthy:
2) А как же девиз форума: "eMule-Rus.Net. У нас по-русски"? Значит, по-русски не всё можно? :193:
3) Эх... ну хотя бы на мыло написали... Я ждал... с нетерпением ))
4) Создал сообщение с клипами Серова - и после этого появился / я увидел этот Ваш ответ... Так что там, извиняйте, тоже пока инфы о самих клипах нету / будет позже...

Буду стараться  :baby:

#6 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 682
    Последний визит:
    Вчера, 17:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:14

Тема была перенесена из "Наших релизов",
поэтому на тот момент Маэстро был незнаком с Правилами,
значит - невиноват!

#7 OFFLINE   Маэстро

 

    Общительный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • сообщений: 59
    Последний визит:
    09 июн 2010 17:30
 

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 01:45

Спасибо, что перенесли тему!! По неизвестным причинам невозможно было создавать темы в этом под-форуме. Теперь, вроде, можно стало...

Просмотр сообщенияAlexStorm (Sep 12 2006, 20:33) писал:

Нужна информация о клипах. Об артисте много, а о клипах - нет.
Поспешил несколько. Кстати, правила читал на той неделе - они были 7-8 строк. На сегодня уже больше страницы.
Ок, добавлю инфу. Как я понимаю, в исходное сообщение её уже не добавить?...
И ещё, я отправил сообщение с клипами Серова, уже после того, как увидел Ваш ответ. Посему оно (сообщение) без инфы по клипам. Добавлю позже...

Просмотр сообщенияAlexStorm (Sep 12 2006, 20:33) писал:

Получал в личку сообщения, но т.к. твой ник на кириллице, отправить тебе ответ не представляется возможным.
- У меня ж мыло указано, можно на него... Я очень ждал...
- А как же с девизом форума "eMule-Rus.Net. У нас по-русски" ;)

Просмотр сообщенияAlexStorm (Sep 12 2006, 20:33) писал:

Ник можно изменить на латиницу в твоём личном кабинете.
Где же там? Я весь личный кабинет обыскал...

#8 OFFLINE   Маэстро

 

    Общительный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • сообщений: 59
    Последний визит:
    09 июн 2010 17:30
 

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:30

Длительность и параметры:
Белая сирень 3:17
video: 480x360
audio: mono 64 Kbps
Параметры остальных клипов
video: 512x384
audio: stereo 256 Kbps
Названия:
Лебединая верность  (4:11)
Марш воспоминания   (4:11)
Алёнушка (1:35)
Белая сирень (клип) (1:50)
Письмо отца (2:54)

Не используй квадратных скобок в тексте!

Сообщение отредактировал AlexStorm: 16 Сентябрь 2006 - 17:30


#9 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:19

Просмотр сообщенияМаэстро (Sep 13 2006, 02:38) писал:

Спасибо, что перенесли тему!! По неизвестным причинам невозможно было создавать темы в этом под-форуме. Теперь, вроде, можно стало...
правила читал на той неделе - они были 7-8 строк. На сегодня уже больше страницы.
Поэтому и не открывали тему для постов. Работали над правилами!

Цитата

Как я понимаю, в исходное сообщение её уже не добавить?...
Настоятельно рекомендую, по этому, пользоваться кнопкой предварительного просмотра.
Посмотри отредактированые посты и сделай выводы. Нужна так же информации о размере каждого файла.
Найдено ли это в сети или из личной коллекции? Можно написать так: Лебединая верность.avi - найдено в сети, данных по качеству нет.
Или: Лебединая верность(DVDRip.DivX).avi (53mb)
Это показывает, какое качество клипов.
Это: VHSRip, DVDRip или SATRip. Хорошо бы это указывать в названии файла. А размер самого файла  и расширение - много расскажут и о качестве.

Цитата

- У меня ж мыло указано, можно на него... Я очень ждал...
Общение по мылу отнимает много времени и используется ТОЛЬКО в крайних случаях наводнение\пожар\цунами\бан (это я так пашутил, но смысл правильный)

Цитата

- А как же с девизом форума "eMule-Rus.Net. У нас по-русски" ;)
Ничего не произошло с девизом. Следуем неукоснительно, но программа\софт не распознаёт кирилические шрифты. Она их видит как квадраты и не может по ним идентифицировать адресата, т.ч. всё общение - в постах. Просто это нужно учитывать ВСЕМ с никами на других, кроме английского, языках. Как бы нам не хотелось другого :-( Попробуйте сами написать  в личку с таким ником, увидите ответ.

Цитата

Где же там? Я весь личный кабинет обыскал...
К сожалению, действительно, такая функция, как изменение ника, недоступна. Выдал желаемое за действительное.

NeByvalyi
Полностью с тобой согласен. В оформлении поста (тем более первого в данном разделе) - невиновен! Предупреждён был за спам в подписи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных