Ускорение видео(расширение для Хрома) - Компьютерные новости - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Ускорение видео(расширение для Хрома)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Mitrich

 

    Знаток

  • Модераторы
  • сообщений: 4 901
    Последний визит:
    Сегодня, 14:02
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 03 Май 2018 - 20:55

Ускорение видео

Я долгое время избегал Ютюба, а всю интересную информацию старался найти в текстовом варианте, будь то обзоры книг, интервью, какие-нибудь классные лекции и другой интересный контент. Просто читать текст получается намного быстрее, чем смотреть видео. Да и всегда можно перепрыгнуть, если что-то переставало интересовать.

И если с перепрыгиванием в Ютюбе и других сервисах всё ок (нажать боковые клавиши или тапнуть по бокам видео), то вот со скоростью было всё сложнее. А потом я по чьей-то рекомендации загрузил расширение для Хрома под названием Video Speed Controller, и всё встало на свои места. Теперь на всех видео я могу аккуратно контролировать скорость воспроизведения и наслаждаться адекватным усвоением материала. Боксёрские поединки в ускоренном режиме смотреть не стоит, а вот болтушно-познавательный контент вполне.
В расширении можно настроить горячие клавиши, а также можно тыкать в летающий интерфейс, чтобы подобрать подходящую скорость.
Изображение

И самый главный плюс — расширение работает почти со всеми популярными сервисами, включая Курсеру, фейсбуковидео и ТЭД. Так что, если любите потреблять видео, то расширение пригодится. Сэкономите время и нервы, а заодно и научитесь быстрее воспринимать информацию на слух.


Сергей Капличный

#2 OFFLINE   Mitrich

 

    Знаток

  • Модераторы
  • сообщений: 4 901
    Последний визит:
    Сегодня, 14:02
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 03 Май 2018 - 21:00

Опробовал - понравилось. Полезная  штучка. Возможно кому нибудь пригодится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных