Перейти к содержимому

- - - - -

Дуров пообещал запустить встроенные методы обхода блокировок в Telegram

• Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Ramerup

Cторожевая сова форума

• [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    Последний визит:
    Сегодня, 08:28

Отправлено Сегодня, 01:37

хм, хм, размеры шума превышают саму проблему))
Санта-Барбара продолжается (надо было всё же переименовать тему соответственно, однако), интересно, что-же там в конце??)) телеграм сдохнет, или интернет?? или тт-ттретья мировая?? я заинтригован не на шутку.. правда, в последнем случае можно не дожить до ответа, но он таки будет!!

#22 ONLINE   mailstream

вакуумсферошушпанцер

• Модераторы
    Последний визит:
    Сегодня, 13:31

Отправлено Сегодня, 02:18

Просмотр сообщенияRamerup (20 Апрель 2018 - 01:37) писал:

хм, хм, размеры шума превышают саму проблему))
Санта-Барбара продолжается (надо было всё же переименовать тему соответственно, однако), интересно, что-же там в конце??)) телеграм сдохнет, или интернет?? или тт-ттретья мировая?? я заинтригован не на шутку.. правда, в последнем случае можно не дожить до ответа, но он таки будет!!
ну, ты же понимаешь, что если не можешь противостоять, то нужно возглавить?))) мне правда возглавлять не интересно, но поглумится- забавляет.
в россии беспрецедентно снизился уровень смертности-все хотят узнать, чем этот трэшак кончится.(с)
давай прикинем.
детки, родня и бабло большинства чинуш- на территории предполагаемого противника. войну исключаем.
никто не протестует против массовых блокировок зарубежных ip, значит у нас будет свой, обособленный, скрепненький и патриотичный, контролируемый рунет.
телеграм успешно бегает от всемогущего роспозора, феодально мыслящие чинушки чисто технически не могут вести войну с технологиями постдемократического общества. это как с саблями и пиками, на горячих конях, атаковать роботизированную огневую точку, победа возможна, если на точку боеприпасы подвозить перестанут. при прочих условиях точка будет бесстрасстно уничтожать противника на удаленности в километр, круглосуточно, вне зависимости от погоды и численности.
я не за телеграм, мне он не симпатичен, но сам процесс очень показателен. тем более, что он блокируется только на территории подконтрольной роспозору, не более. так что телеграм не сдохнет.

#23 OFFLINE   Ramerup

Cторожевая сова форума

• [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    Последний визит:
    Сегодня, 08:28

Отправлено Сегодня, 06:52

Цитата

ну, ты же понимаешь, что если не можешь противостоять, то нужно возглавить?)))
о, да! это золотое правило ввел в широкие массы незабвенный А.Дюма с его таким же незабвенным романом "графиня де Монсоро", или "сорок пять" - я уже боюсь ошибиться в деталях..
телеграм нафиг, роснадзор туда же, мне в принципе нечего добавить, "оба хуже"(с)

П.С. чё-то я в последнее время на рецепты жрачки от яндекса подсел, голодный видимо..

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных