открыть порты в B-FOCuS Router 312+ - LAN сеть - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

открыть порты в B-FOCuS Router 312+


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Left-hander

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    05 июл 2010 14:21
 

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:34

Пожалуста, помогите мне открыть  TCP u UDP порты для осла 0.49с в раутере B-FOCuS Router 312+. Напишите, пожалуйста подробно и, если можно, с картинками.
Спасибо.


#2 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:59

проще всего настроить модем в режим моста:
http://stream-tst.ru/content/263/38/

Цитата

Настройка модема

Процедура настройки осуществляется через Web-конфигуратор. Запустите Web-браузер и введите адрес "192.168.1.1". Введите "Admin" в качестве имени пользователя, "Admin" (по умолчанию) в качестве пароля и щелкните OK. При вводе пароля набираемые символы на экране заменяются на символы точки "o". Обратите внимание на то, что первая буква в логине и пароле - заглавная, а остальные - строчные.

Должен появиться экран Home, что говорит о входе в систему управления.

Для запуска мастера подключения к Интернету щелкните на ссылке Setup.



Затем снова щелкните по ссылке Setup, а затем New Connection. Установите в поле Name произвольное буквенное обозначение (например, stream), в поле Type Bridge, в поле LLC Параметры VPI и VCI установите соответственно 1 и 50. Для продолжения нажмите кнопку Apply.

Чтобы сохранить сделанные настройки в энергонезависимой памяти модема перейдите по ссылке Tools -> System Commands и нажмите кнопку Save All.
Примечание: если у вас не стрим, то параметры VPI & VCI будут другими!
Узнайте их у своего провайдера.
но лучше настроить в режиме роутера (только я не знаю как, смотри доки и мануалы к модему).

ЗЫЖ если-бы вопрос был-бы сразу в нужном разделе, то и ответ был-бы сразу-же, а не  через 2 месяца.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных