Светские беседы об аудио по Bluetooth и не только.. - Аудио лаборатория - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Светские беседы об аудио по Bluetooth и не только..


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 18 Июнь 2020 - 21:39

пока не могу ничего слушать :12: , на лапте блютуз свисток отсутствует, сщас думаю, что купить
это
или это
первый 440р. второй 710р., но по первому есть сомнения не перекроет ли доступ к USB что тут же, рядом..
уши эти за 930р...
взял на пробу, провода остопи**ли, к тому же они - тонкое место, чаще либо с ними проблемы возникают, либо в последнее время пластик где-то летит, херовую пластмассу китаёзы гонят.. последние пионеры через три месяца одно ухо отломилось - мона было ещё как-то приспособиться, когда ещё через три месяца второе отлетело - всё..
бл**, первый и единственный раз покупал по консультации с продавцом DNS, ибо на яндекс-маркет телефон никак не заходил..

уши спецом брал с отстёгивающимся мини-джеком, но по факту он для меня бесполезен, громкость ОЧЕНЬ сильно ниже блютузовой..

#2 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:44

Ramerup, года три назад приобрел себе такую штуку (без плюса), чтобы смотреть записи на телевизоре и не только. Сейчас уже всех подробностей не помню, но, когда выбирал адаптер и уши, прежде всего интересовали две вещи: качество звука и малая задержка относительно изображения. Плюс дальнобойность и универсальность. Но для твоих вариантов вроде пишут, что рассинхрона нет, а о качестве звука по отзывам судить трудно, поэтому сложно сказать, стоит ли переплачивать. Конкретно для ноутбука свисток, конечно, удобней.

#3 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 01:33

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

для твоих вариантов вроде пишут, что рассинхрона нет, а о качестве звука по отзывам судить трудно
погонял уши с телефоном, тело воспроизводит только видео, аудио почему-то не хочет, извещает, что программа для воспроизводства не найдена..
у тела вообще много странностей появилось, как он окирпичился около года-полутора назад, по хорошему надо бы вайп сделать - и я пытался, но там тоже странности - не удалось, короче..
так вот, рассинхрона при спаривании напрямую тело-уши, не заметил..
я почему и хочу максимально снизить денежные издержки - блютуз уши дело для меня совершенно новое, шишки лучше задешевле набивать..
качество приемлемое, понятно что об аудиофильском звуке речи быть не может, но, скажем для тюбика приемлемое..
во что-то аудиофильское вкладываться - не те времена, тем более что в надёжности изделий я наблюдаю неуклонную тенденцию к снижению, что с того, что у меня тут 7 трупов от разных производителей (сколько вспомнил..) и причина "смерти" разная, тратиться более 3-5 тыр за уши, которые гарантированно сдохнут самое большее через 5 лет..ну мне абидно..

#4 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:09

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

погонял уши с телефоном, тело воспроизводит только видео, аудио почему-то не хочет, извещает, что программа для воспроизводства не найдена..

Для беспроводных нужна специальная программа, типа такой. Включаешь блютуз в настройках, открываешь программу и Сonnect. Что касается аудио, раздаваемый у нас WAVPack не все проигрыватели понимают, я использую DDB2.

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

так вот, рассинхрона при спаривании напрямую тело-уши, не заметил..

Если воткнуть проводные, рассинхрона по определению не должно быть. Задержку вносит именно блютуз. Ее легко заметить по видео с барабанным соло. Здесь хорошо показано, отчего она возникает и как ее можно попытаться уменьшить.
А качество звука у беспроводных ушей всегда хуже, чем у обычных, при прочих равных. Просто у дешевых оно совсем уж низкое.

#5 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:38

по проводу слушать невозможно, только на лапте с VLC задрав всё что можно в эквалайзере, могу услышать какое-то бульканье..
так что о блютуз и речь..
а аудио тело воспроизводить отказывается и дело тут не в кодеках, то, что аппарат по умолчанию должен проигрывать - WAV, mp3 - он тоже не видит для них программы..
но в общем-то мне на возможный рассинхрон фиолетово, я всё равно СВОЁ видео в подавляющем большинстве просто слушаю фоном не глядя на экран - всё что можно уже тыщу раз виделось, а слушая в фоне можно что-то другое ещё делать..
вот аудиокниги или какие-то передачи/лекции в фоне никак, поэтому избегаю..

П.С. я даже стащил провод у своего harman/kardon проверить, может в некачественном шнурке дело - неа, всё тоже самое, наверное завтра схожу к продавцу с вопросами..

#6 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:21

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

по проводу слушать невозможно, только на лапте с VLC задрав всё что можно в эквалайзере, могу услышать какое-то бульканье..

А если поковыряться в настройках винды? (К сожалению, конкретного ничего подсказать не могу, но в линуксе громкость можно регулировать разными способами, в зависимости от используемого выходного устройства).

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

а аудио тело воспроизводить отказывается и дело тут не в кодеках, то, что аппарат по умолчанию должен проигрывать - WAV, mp3 - он тоже не видит для них программы..

Может, у тебя на телефоне вообще нет аудиопроигрывателя? Чем ты обычно воспроизводишь аудио? Если установить тот же DDB2 (ссылка выше) и DDB2 Codec Pack, то проблем быть не должно -- перелопатит все (это наследник DeadBeef, который в линуксе позиционируется как аналог Foobar).

Кстати, насчет надежности, у меня наушники немного дороже (Bluedio T2), но тоже не идеал -- в этом году сломалось пластиковое оголовье (слишком сильно раздвинул). Решение оказалось простым: выпилил из старой алюминиевой кастрюли дугу и примотал ее изолентой -- теперь на века, даже звук улучшился (за счет более плотного прилегания).

Изображение

Еще забыл упомянуть такой немаловажный параметр как время автономной работы. Свои подзаряжаю нечасто, но не очень приятно услышать сообщение о низком заряде посередине передачи.


ЗЫ Не перенести ли тему?

#7 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 17:43

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

ЗЫ Не перенести ли тему?
i

всё перемещено из "Что мы сейчас слушаем, мурлыкаем, поём, напеваем? - 2".. - R

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

А если поковыряться в настройках винды?
там всё в порядке, полагаю, - я когда в ремонт отдавал ремонтникам хард не доверил - снял, ремонта требовал корпус (поддон, там угловой винт выломался и пока я собирал кости отдать в починку шарнир открытия/закрытия этот угол мне доломал окончательно)), верхняя крышка с экраном (расклеивалась), ну по мелочи - почистить, припаять то, что с повреждённым углом оторвалось и т.п.

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

Может, у тебя на телефоне вообще нет аудиопроигрывателя?
когда тело вернулось к жизни после окирпичивания там от половины программ остались одни ярлыки странного вида, я их вручную убирал, при этом на данный момент я ничего нового в тело поставить не могу, пишется о нехватке места, ну я посмотрел что мне не очень надо и снёс, по идее места малость появилось, но пестнь таже - нет места, оно ещё и уменьшается постоянно, но никак до конца не кончается.. :crazy:
под шторкой постоянно висит извещение, что память почти заполнена и из-за этого некоторые системные приложения могут работать хреново..
но вот, что мы видим в проводнике форточки:
Изображение

а если открыть раздел ПАМЯТЬ на теле, там пишется: на сщас в Приложения занято 577Мб.
доступное место 10.32Мб.
и это доступное место постоянно колеблется, и стоит мне захотеть поставить что-то даже менее объявленных доступными 10Мб. место резко заканчивается..
П.С. искал онлайн сервис проверки тела на вирей - не нашел, свой местный АВАСТ Мобиле запускаться не хочет..

раньше скриншоты на теле делал без напряга - сщас ни в какую..
в общем всё крайне подозрительно..

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

Кстати, насчет надежности, у меня наушники немного дороже (Bluedio T2, брал на али за пару штук), но тоже не идеал -- в этом году сломалось пластиковое оголовье (слишком сильно раздвинул)
во-во..та же фигня с последними..
там чашки на одном шурупчике, и он выламывается с остатками пластика на себе..говорю - говнопластмассу гонят, и ценник на устройство влияет мало, влияет везение - как повезёт
на память, навскидку - у сенхейзеров и АКГ - проводки, они тонкие и по определению такое тонкое место, плюс у сенхов поролон амбушюр не крепится, как обтяжка разодралась поролон вываливается (некритично, можно на клей посадить)
у одних филипсов вообще непойми что, сначала левое ухо упала громкость (значительно) потом второе присоединилось, потом оба замолчали
куплены были в одно время с АКГ, сдохли тоже одновременно, срок службы около 5 лет..
самые приятные впечатления остались от вторых филипсов Philips SHP8500 (на самом деле они хронологически были первыми, ну из тех, что помню) но три метра провода мне к тому времени были ни к чему кроме как на даче, туда и отправились, тут я сам виноват, оставлял их зимовать, пластик обтяжки рабочих проводов начал ломаться, в принципе реанимации подлежат, в отличии от всех остальных..
можно подумать о чём-то таком или таком и сделать их беспроводными после замены провода.. минус и жирный для меня - они открытые, но для дома пофиг..

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

Еще забыл упомянуть такой немаловажный параметр как время автономной работы
если с блютузом всё покатит как надо, вторыми возьму наверное JBL Tune 600BTNC, заявлено 22 часа работы во что слабо верится, но народ сообщает, таки да, автономность от розетки достаточно высокая..

#8 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 20:47

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

там всё в порядке,

То есть, ты на 100% уверен, что проблема не программная и не в ушах? Я бы убедился на всякий случай (с помощью какого-нибудь диагностического Live CD и рабочих затычек). И, кстати, динамики-то на лапте работают, или ты вообще ничего не слышишь?

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

П.С. искал онлайн сервис проверки тела на вирей - не нашел, свой местный АВАСТ Мобиле запускаться не хочет..

Хард ресет не работает? Обычно после него никакие вири не выживают. Или же у тебя кривая новая прошивка?.. На этом мои познания кончаются -- в мобильной технике не силен, по крайней мере с прошивками дела не имел.

#9 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 20:50

забил кое-какие варианты для сравнения
Urbanears Plattan 2 Bluetooth по виду надёжные механически, я их рассматривал ещё до покупки DIGMA BT-11, но в итоге решил для общего вхождения в тему выбрать подешевле..

#10 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 21:25

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

То есть, ты на 100% уверен, что проблема не программная и не в ушах? Я бы убедился на всякий случай (с помощью какого-нибудь диагностического Live CD и рабочих затычек). И, кстати, динамики-то на лапте работают, или ты вообще ничего не слышишь?
динамики работают.. проблема точно в ушах, потому что она одинакова при проводном подключении к телу и к лаптю, другое дело, что я не в курсе, это свойство падения громкости у всех блютуз ушей, это свойство модели, или это дефект конкретно моего экземпляра, поэтому надо идти разговаривать с продаваном, что я и собираюсь сделать как только малость попрохладеет (это писец, более +28 в квартире за занавесками вне прямых солнечных лучей, просто не двигаться на диване и то жарко))

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

Хард ресет не работает?
не смог сделать, выбрал и нажал нужное - выскочил ещё отдельный блок на инглише, а как в него перескочить - непонятно..
я вайп делал ещё не имея лаптя в работе, может в деталях не разобрался, например я хз, его надо делать с подключённым шнуром или нет, и куда подключенным, к зарядке, к ноутбуку и т.д.
в общем надо читать и изучать, я когда-то делал, но давно и детали плохо помню..
с тела изучать было проблематично..
честн говоря хотелось бы виря, если он есть, так выгнать, без вайпа - мне вовсе не лыбится всё заново ставить и настраивать, но вообще наверное хард ресет придётся делать, вирь или не вирь, но тело колбасит временами не по децки, почему не делал раньше - оно звонит исправно и интернет раздаёт, в общем-то мне от него больше ничего лет 5 и не нужно было..
секретов на ведроиде не держу принципиально, тем более какой-то финансовой деятельности не веду, никаких покупок, пин-кодов, номеров банковских карт и прочего, красть там нечего..

#11 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 19 Июнь 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

проблема точно в ушах, потому что она одинакова при проводном подключении к телу и к лаптю, другое дело, что я не в курсе, это свойство падения громкости у всех блютуз ушей, это свойство модели, или это дефект конкретно моего экземпляра

Если бы это были высокоомные наушники, то слабый звук еще можно как-то объяснить, но для этой модели пишут импеданс 32 Ома, что нормально, хотя это информация непроверенная. Можно померить сопротивление тестером. У обычных ушей оно порядка 16-40 Ом по каждому каналу.

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

не смог сделать, выбрал и нажал нужное - выскочил ещё отдельный блок на инглише, а как в него перескочить - непонятно..

Надо просто погуглить как для твоей модели делается аппаратный ресет (до загрузки) и следовать инструкции. Обычно там нет ничего сложного.

#12 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:35

с ушами по проводу вчера разобрался, в отделе гарантии сунули их в своё тело - звук нормальный, в моё - тоже играет, понятно, что проблема в чём-то другом, спрашиваю, может надо блютуз разрывать когда провод пихаешь?.. ответа не разобрал, ещё и намордник на отвечавшем..да и спрашивал больше формально, т.к. ясно, что разбираться мне на месте.. оплатил и забрал свисток, прихожу домой - гоняет звук что от тела, что от лаптя.. ну ок..
занялся сопряжением через свисток, дрова встали в Принтерах и Устройствах свисток появился, потом добавил гарнитуру, но дальше не пошло, свисток мерцает синим вовсю, но ровным светом не горит, коннекта не произошло, ну до кучи тело добавил и попробовал передать файлы - облом..
эт' мои первые игрища с блютуз, на более старом лапте он есть, но я никогда не пользовался, а на теле просто отключал для экономии заряда.. так что я тут салага, но пока пытался своими силами без помощи интернета обойтись, но видимо своими силами не удастся..
отложил свисток и обнаружил что по проводу опять всё сильно тихо, ну тут реализовал свои предположения о возможных причинах в одновременном соединением по блютуз, отключил на теле его и по проводу всё пошло как надо..
вообще я вроде читал где-то в отзывах (не помню, к каким ушам, моим или не моим), что блютуз вырубается при втыкании провода, но это либо не про мои уши, либо там речь шла не о вырубании, а о невозможности одновременного подключения блютуз и провода - неважно к чему..
с проводом ясно,теперь надо искать, почему нет коннекта через свисток,хотя всё видно в "устройствах и принтерах"..

#13 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 22 Июнь 2020 - 00:27

Как это делается в винде не знаю, но когда пробовал подключить свои уши к ноутбуку, совершал примерно следующие действия: сканирование/поиск устройств, отметить найденные уши как приемник, сделать их доверенным устройством, подключиться, выключить/включить. После этого они соединяются автоматически при каждом включении.

#14 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:25

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

подключиться, выключить/включить
Изображение

и уши и тело нижние в окне слева, оба бледные..
ПКМ значок блютуза в трее - меню, выбираю Передать файлы -- телефону, второе окно с извещением о неудаче, других команд с действиями кроме этой, "Добавить устройство" и "Присоединиться к личной сети (PAN)" в меню нет..
ПКМ по устройству в окне слева так же вызывает меню:
Изображение

ни включить, ни выключить

#15 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 22 Июнь 2020 - 09:26

В отзывах к твоим ушам пишут, что подключаются без проблем:

Цитата

Если блютуз в наушниках вырубить, то по проводу играют нормальной...
...
К наушникам прикупил тут же в Ситилинке Адаптер USB Buro BU-BT40A Bluetooth 4.0 EDR class 1.5 20м с ним они без проблем за 30 сек сами завелись на Win7. Т.е. вставил, включил, согласился и всё...

Перезагрузиться после установки дров не забыл? Включить/выключить уши (кнопка питания на них есть)? Если все равно не катит, то запустить средства диагностики (устранение неполадок), либо использовать дополнительный менеджер типа WIDCOMM (на свой страх и риск, не знаю насколько ему можно доверять, нашел яндексом).

Насчет телефона -- можно попробовать подключиться или отправить файлы с него -- на ноутбуке в первый раз должен появиться запрос на разрешение подключения или код, если не изменяет память.

PS Еще возможно, что новый блютуз драйвер у тебя конфликтует со встроенным -- посмотри в диспетчере устройств (поаккуратней с удалением -- он может быть связан с wi-fi/интернетом).
Также возможны другие варианты подключения.

#16 OFFLINE   Al71

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 275
    Последний визит:
    22 ноя 2022 07:59
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 15:13

Спустя лет десять мои проводные наушники Филипс, которыми я пользовался в транспорте (в основном в электричке), приказали долго жить. Решил взять на замену такие блютуз затычки. Первая поездка оставила очень хорошее впечатление. Качество звука отменное, держатся надежно, звукоизоляция от внешнего шума не идет ни в какое сравнение с открытыми ушами (проезжающего встречного поезда вообще не слышно), никаких морок с проводами и прочими аксессуарами -- только зарядный футляр размером со спичечную коробку. Хотя перед покупкой были сомнения, так как предыдущие затычки, которые я пробовал, вызывали ощущение дискомфорта, но, видимо, то либо провода мешали, либо неправильно подбирал амбушюры -- наличие этих в ушах вообще не ощущается. Заряда хватило на всю поездку.
Из минусов -- не до конца разобрался с сенсорами управления, то переключает трек, то нет. На паузу вообще не удалось поставить (двойное нажатие). Также отсутствует регулировка громкости, приходится регулировать на смартфоне.

PS С управлением со временем освоился, все работает исправно, просто надо привыкнуть.

Сообщение отредактировал Al71: 09 Сентябрь 2021 - 08:16


#17 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 19:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 17:55

Просмотр сообщенияAl71 сказал:

амбушюры
отдельное спасибо от дипломированного акустика за этот замечательный термин (который я с трудом выговариваю)!

#18 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 01:16

Изображение
аудионатюрморт "На диване"..

отчитываюсь о повторной покупке блютуз ушей DIGMA BT-11..
перво-наперво — они подешевели, первым постом темы год с небольшим назад писалось о цене в том же Ситилинке в 930 рублей, сейчас они мне обошлись в 800 и цена продолжает снижаться, сейчас вижу ценник в 780 рубля..
по сравнению с прошлым годом уши заговорили по-русски, женский голос сообщает, например, "питание отключено", а не" коллапс", в целом это тоже приятно..
показалось, что уши стали играть дольше, прогнал после зарядки, вышло 7 часов 10 минут непрерывного звучания, потом "низкий уровень заряда батареи" объявляется каждые полминуты..
зарядка после этого заняла 47 минут, тут сравнить не могу, сколько заряжались прошлогодний девайс хз, даже приблизительно не могу сказать..
всё остальное по-прежнему, громкость большая, куда больше, чем мне раньше доводилось слышать в ушах, микрофон всё так же умеренно (или неумеренно) хреновый и по умолчанию, если одевать уши правильно, смотрит в затылок.. но эт', последнее — фигня, если напялить уши на башку задом наперед, то лично для моей башки ничего не поменяется, и мне даже удобнее правой рукой на кнопки жать..
так же, как и год назад в сопроводиловке перепутаны (а может не перепутаны, а если препутаны, то, может, не в сопроводиловке) местами кнопки увеличения и уменьшения громкости

Изображение

на самом деле кнопка 2 уменьшает громкость, а кнопка 3 увеличивет оную..

светодиод перемаргивается с синего на красный при поиске и сопряжении с источником звука, при зарядке горит красным, как зарядилось — загорается синим..

если взглянуть на первую фотку, мы увидим там шнурок с двумя мини-джеками 3,5 мм на обоих концах, то бишь отстёгивающийся шнур традиционного проводного аудиосоединения с источником звука..

посмотрим на цену..
она приятна, вне всякого сомнения.. такие деньги раз в год — столько прослужила старая итерация BT-11, потом вышло из строя гнездо зарядки — не жалко отдать и не претендовать при этом на сверхъестественное за такую цену звучание.. (вопрос, почему аудиофильские наушники 'не по погоде" рассмотрен с моей точки зрения выше)

конструкция прочная, на башне сидит плотно — уши устают от давления, однако если посмотреть с позитивной стороны, то кому-то это плюс, например при занятии спортом слететь им сложно..

остаётся сказать про упаковку — она приятна тем, что кроме круглой, прозрачной наклейки сбоку при unboxing ничего необратимо не повреждается, это вам не упаковка батареек, к примеру..
собсно всё, спасибо за внимание или невнимание..))

#19 OFFLINE   Damian

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 473
    Последний визит:
    21 дек 2023 21:37
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 18:28

Эта штука и для смартфона подойдёт наверное.

#20 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 18:40
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 19:17

Просмотр сообщенияDamian сказал:

Эта штука и для смартфона подойдёт наверное.
для него и куплена.. на данный момент..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных