Флудим о кино и про кино! - Страница 12 - Киноклуб - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 12

Перейти к содержимому



Флудим о кино и про кино!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 249

#221 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:27

лост нормальный сериал вроде начал про волшебников....

#222 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 680
    Последний визит:
    14 апр 2024 17:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:28

Просмотр сообщенияkingsmo сказал:

у меня теперь пропала кнопка "ник цитата" мне не процитировать
Напиши в эту тему http://forum.emule-r...hp?showtopic=58 желательно со скриншотом экрана.
Я не переключался на зиму (есть такая привилегия у Админов), у меня всё ещё лето )))
Но постараюсь проверить.
В любом случае зима у нас тут не очень надолго (ввиду бОльшей "глючности" этой красоты)

#223 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 680
    Последний визит:
    14 апр 2024 17:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияRobinson сказал:

лост нормальный сериал вроде начал про волшебников
формально первыми были Байбаки на несколько дней раньше...
Это лишь пилот, а сам сериал начнется в следующем году. Сейчас таких пилотов будущих сериалов 2017 года много выложили, это чисто для ознакомления/завлекалова. В таких случаях желательно дождаться второй-третьей серии и тогда принимать решение.



#224 OFFLINE   mikbar

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 5 882
    Последний визит:
    Вчера, 20:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:19

Анонсировали наш новый фильм - "Сталь". свежий тизер.



Десятилетний мальчишка, фанат танковых шутеров, случайно находит в лесу старый советский танк и окунается в прошлое, читая дневник командира. Вместе с экипажем боевой машины наш с Вами современник пройдет через самое грандиозное танковое сражение в истории человечества – битву под Сенно, произошедшую в начале июля 1941 года.

Cюжет взят из советской документальной книги "Говорят погибшие герои"? Когда через несколько лет после войны в лесу у дороги школьники нашли подбитый БТ-7, простоявший с начала войны. Командир был смертельно ранен, но успел замаскировать танк и написать предсмертную записку "Здравствуй Катя. Сегодня громили еще одну вражескую колонну..."

В реальности - это танковое сражение под Сенно.

Скрытый текстЕще

PS Ну неужели нажрались Михалкова?  Начали нормальное снимать?

#225 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:37

Может тогда уже нажрались Каренкой,с его дебильным "Белый тигр"))))))

#226 OFFLINE   mikbar

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 5 882
    Последний визит:
    Вчера, 20:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияkingsmo (30 Декабрь 2015 - 23:37) писал:

Может тогда уже нажрались Каренкой,с его дебильным "Белый тигр"))))))

"Белому тигру" можно многое простить за прекрасную сцену с Гитлером с конце. Точнее за то, что он там говорит.

#227 OFFLINE   Chert

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 221
    Последний визит:
    28 дек 2023 23:23
 

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:11

Шамлес попёр, премьера 10 января))).

Сообщение отредактировал Chert: 05 Январь 2016 - 11:14


#228 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:59

Просмотр сообщенияChert (05 Январь 2016 - 11:11) писал:

Шамлес попёр, премьера 10 января))).
Это у всего мира 10 премьера,а у россейских фанатов - вот он,уже в сети!!!!!Сегодня вечер будет посвящён поклонению,лицезрению,выпиванию за сиськи Фионы и всего-всего связанного с этим суперским кинцом)))))))
"А вот и местный Либерачи пожаловал")))))
Изображение
Если верить постеру,сезон нас ожидает прям дисковый))))или Радж Капур,хер разберёшь))))

Сообщение отредактировал kingsmo: 05 Январь 2016 - 12:00


#229 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:40

посмотрел русский фильм *он дракон*.остался доволен.Умеют же снимать иногда....

#230 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияRobinson (05 Январь 2016 - 22:40) писал:

посмотрел русский фильм *он дракон*.остался доволен.Умеют же снимать иногда....
Вот хорошо ,что ты начал этот диалог,а то я всё собирался-собирался за него поговорить...
Если кратко,то начало и финал - офигенные,красиво,драматично,жена моя даже в конце всплакнула.Но серёдка - сопливые сопли,каких свет не видывал!!!!!И водопад из черепа предка)))))))как он там может течь???В угоду красивой картинки создатели забывали порой о здравом смысле!!!Ну а в целом дьяченковская интерпретация "Красавица и чудовище",и,кстати,романы этого дуэта мне особо и не нравились.И жена моя всё переспрашивала меня,как его зовут,главного героя,всё она не верила,что он не кавказец,с его то носом,а звали его ,по фильму,Арман,а я ей говорю - Армен)))))))А на поверку оказался - Матвей Лыков
Ну,а если по-серьёзному - то приторное влияние и руководство Тимурки попсового чувствуется!!!!!!
Если кому хочется чего-то российского ,лучше посмотрите "Находка" ,крепкая драма!!!

#231 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:43

"Сильнейший и харизматичный актер Алан Рикман умер сегодня в Лондоне от рака. 69 лет."(с)
Что ж за напасть в этом году?!
А какие у него были очаровательные злодеи!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал kingsmo: 14 Январь 2016 - 22:44


#232 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:47

А вот вам байки от номинанта Золотого глобуса)))



#233 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:24

Глянул 4 серии Хроники Шаннары.
Жду продолжение

#234 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияRobinson (14 Январь 2016 - 21:24) писал:

Глянул 4 серии Хроники Шаннары.
Жду продолжение
Ну тут я и не могу ничего ответить,так как имел опыт чтения книг Брукса,не впечатлён был, да и в первую лигу писателей фэнтези он не входит))))))))Сериал смотреть не планирую.
Из этого направления я на днях "Последний охотник на ведьм" посмотрел.Не шедевр,не шедевр,но вечерок занял.Сценарий писался на Н.Кейджа,но вроде не смог или отказался,вот с ним я даже и не стал бы пытаться смотреть.А Дизель принёс некую свежую кровь что ли,да и молодую аудиторию привлёк к фильму .Думаю,пригласив его,продюсеры не прогадали.У него спрашивали,не будет ли это его новый герой в числе старых франшиз,он ответил - типа,посмотрим,как пройдёт прокат этой части.Правда в начале фильма,с волосами,он был больше похож на хохла.)))

п.с.Ещё забыл отметить,что для придания "серьёзности" фильму пригласили сэра Майкла Кейна,а для разнообразия дэуку из "Игра престолов". :scbv:

Сообщение отредактировал kingsmo: 14 Январь 2016 - 23:37


#235 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:28

Думаю все видели в сети видео с Золотого глобуса,с Леонардо и Леди Гагой.Свежие новости!

"Инцидент на премии Золотой глобус 2016, связанный с певицей Леди Гага и актером Леонардо ДиКаприо, никак не закончится. Событие обрастает новыми подробностями. Оказалось, что жених певицы, актер Тайлер Кинни, вступился за свою возлюбленную и решил поговорить с голливудским актером, который позволил себе насмехаться над "королевой монстров".

На афтепати после премии он подошел к коллеге и настойчиво, но культурно попросил того принести извинения. Леонардо ДиКаприо попросил прощения у Леди Гаги, после чего компания вместе провела остаток вечера, веселясь от души.

По словам очевидцев, голливудский красавчик признался своим новым друзьям, что перед церемонией немного выпил, поэтому был в приподнятом настроении, но никого не хотел обидеть.

Напоминаем, что скандал разразился из-за того, то Леонардо ДиКаприо насмехался над Леди Гагой, когда ее вызвали на сцену для вручение награды за "лучшую роль второго плана". Проходя мимо, певица толкнула его."(с)

#236 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:10

Я вот только дума.,не стал бы этот случай с Гагой,когда академики посмотрят и решат,слишком Лео ты самонадеянный!!Иди ка в опу,а не Оскар тебе.
Хотя реакцию актёра я вполне могу понять,кто сказал что Гага актриса??!!

#237 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:03

Вчера посмотрел новый "Затмение",который на Кинопоиске,после трейлера,называли очень страшным..Вроде и Аменабар хороший режиссёр и Хоук не совсем пропащий,а вот фильм вышел слабым,в котором где-то в середине понятно что к чему тут.

П.С.ДА И ВООБЩЕ МНОГИЕ НОВИНКИ РАЗОЧАРОВАЛИ !! Но об этом писать не буду,какой смысл?!

Сообщение отредактировал kingsmo: 26 Январь 2016 - 11:05


#238 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:06



#239 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:51

Chert,пост специально для тебя,ждущего,так думаю,этот фильм по книге любимого писателя.
"Снеговик" Томаса Альфредсона пополнился новыми актерами — кроме Майкла Фассбендера и Шарлотты Генсбур сыграют София Хелин, Якоб Офтебро, Давид Денсик и Юнас Карлссон, а также Дж. К. Симмонс.Состав прямо скажем интересный.
У многих возникают сомнения,как вот Фасбиндер сыграет Харри Холле?Типа не его типаж,но этот вероятно будет правильнее тебе перенаправить,я ж книгу начинал,но почему не прочитал - не помню.Поэтому в мозгу каких то образов главного героя не себе не составил)))

#240 OFFLINE   kingsmo

 

    Резидент

  • Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 699
    Последний визит:
    01 ноя 2023 21:38
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:14

Ещё хотел добавить,по поводу воплощения книжных и прочих образов на экране.

Фассбиндер же ещё играет главную роль в экранизации игры Assassin's Creed,ну так и тут я не таким себе представлял главного героя.Хотя может на меня давит визуальный образ,созданный создателями игры.

Так же недавно была информация о начале(ну наконец-то!) съёмок сериала по шикарной книге Геймана "Американские боги".Тут у меня тоже конфликт.Главного героя,Тень,я себе совершенно другим представлял,нежели актёра Рики Уиттла,КОТОРОГО Я И НЕ ЗНАЛ.
Изображение

Свои сомнения я даже высказал на странице Фант Лаба,на что мне любезно подсунули  такую цитатку :""Нил Гейман говорит об актере так: «Я очень рад, что Рики получил роль Тени. Его проба была потрясающей. Процесс переноса мира со страниц книги на экран начался. «Американские Боги», по сути своей, история об иммигрантах, и логично, что Тень тоже родом не из Америки»."
Но,думаю,это будет интересно тем кто читал книгу))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных