Плата за виртуальные знакомства - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Плата за виртуальные знакомства


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 06:45

Цитата

За знакомства через Интернет китаянка отрезала мужу руку

        На удивление жесткие меры предприняла жена китайца Жанга Минга, чтобы навсегда отучить мужа даже от виртуальных знакомств с девушками. За нарушение супругом обещания больше не проводить время в Сети она отрезала ему руку.
        В семье Жанга недавно произошло пополнение, поэтому его жена Хе Линг вполне оправданно негодовала, что муж проводит слишком много времени в Интернете и совсем не уделяет внимания своему чаду и молодой жене. Не желая мириться с пристрастиями мужа, Хе взяла с него обещание, что тот больше не приблизится к компьютеру.
        Однако прошло немного времени, и Жанг не смог устоять перед искушением зайти в интернет-кафе, чтобы обменяться сообщениями со своими виртуальными подружками. Но он даже не представлял, насколько это разозлит бдительную спутницу его жизни.
        "Я сидел перед компьютером, как вдруг почувствовал, что моя правая рука онемела. Я оглядел ее и увидел страшную картину: рука по-прежнему держит мышку, но по ней рекой льется кровь", - рассказывает Жанг. Сначала пострадавший вызвал полицию, и его жену арестовали. Однако потом он попросил освободить Хе, ссылаясь на то, что вина за произошедшее лежит на нем самом, так как он нарушил данное слово. Как пишут китайские СМИ, свое решение суд вынесет через несколько дней.

Что вы думаете по этому поводу? Кто прав, а кто виноват на ваш взгляд?

#2 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:11

Просмотр сообщенияrusflorida (Sep 4 2007, 07:45) писал:

Что вы думаете по этому поводу? Кто прав, а кто виноват на ваш взгляд?
Жена дура. Не было бы инета, нашёл бы подругу в реале. Я вроде имею право так говорить, сам был в подобной ситуации пару лет незад. Мама всё внимание ребенку уделяет, а папа как бы лишний, отработаный материал. Кроме денег от него ничего не надо. Если б жена поумней была, всё у них нормально было бы, а так у ребёнка отец инвалид и мама зечка. Кому лучше стало? Мне с женой больше повезло, вот сынишка за соседним компом что-то там нажимает...

#3 OFFLINE   igby

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 061
    Последний визит:
    29 июн 2012 19:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:12

Восток - дело тонкое.
Нам китайцев не понять...

#4 OFFLINE   Chas

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 424
    Последний визит:
    31 окт 2009 13:40
 

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:23

Просмотр сообщенияigby сказал:

Нам китайцев не понять...
у них мышление не так работает, там у них :84ea200900f83e6d1b120f0614a6c80

#5 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 02:58

Просмотр сообщенияdrBatty сказал:

Мама всё внимание ребенку уделяет, а папа как бы лишний, отработаный материал. Кроме денег от него ничего не надо.
Кстати, это очень часто встречается и не только в Китае. Но и тут в США, и в Европе. Мне честно просто жаль этих мужчин: после рождения ребенка их жёны просто не обращают на них внимания. Изображение

#6 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 08:13

Просмотр сообщенияrusflorida (Sep 11 2007, 03:58) писал:

Кстати, это очень часто встречается и не только в Китае. Но и тут в США, и в Европе. Мне честно просто жаль этих мужчин: после рождения ребенка их жёны просто не обращают на них внимания. Изображение
И я о том же, причём тут страна? Пришёл мужик с работы, а ему и поговорить не с кем. Общение всем нужно, даже китайцам. Этому китайцу просто с женой не повезло. Моя, к примеру, мне руки не отрезает за наше общение :pilot:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных