Дитё 666 - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Дитё 666


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 9

Опрос: Дитя 666 (6 пользователей проголосовало)

кто на ваш взгляд соверменное дитя 666?все вопросы к фильму Омен

  1. Билл Гейтс (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Джордж Буш (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. другой(напишите в ответах) (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. не интересуюсь (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Deshielo

 

    Мамкаюсь.Бываю периодами

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 200
    Последний визит:
    28 мар 2010 17:59
 

Отправлено 08 Август 2007 - 23:11

после очередного отката Виндоус меня осенило...  :ptdrr:

#2 OFFLINE   Bobjor

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 342
    Последний визит:
    15 фев 2021 01:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 09 Август 2007 - 08:20

На мой взгляд их даже много Бен-Ладен, Березовский  - это на вскидку...

#3 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Август 2007 - 08:41

Какбы поприличнее сказать... Вобщем мне они не по пояс, а чуть ниже приходятся.

#4 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 09 Август 2007 - 10:32

Однозначно Буш. Такого цензура в качестве президента я еще не видел, надеюсь вижу в последний раз.
Вообще не понимаю, почему так часто выбирают правительство из бывших колхозников и ковбоев...
Это по принципу "государством может управлять каждая домохозяйка" ?
Мало того что Буш ковбой, дык еще и алкашом был...ну судя по всему мозг у него, как элемент первой необходимости, отсуствует.

Насчет Гейтса..Не вижу ничего в нем плохого. Ругать его любят, но почему? а это нынче хороший тон, использовать продукт и ругать разработчика, желательно чем больше хор ругательных голосов тем круче. Причем, все все равно используют этот продукт :)
Просьба не говорить, что нету альтернатив... они есть: Линуксы, FreeBSD, Маки..
Насчет глючности виндовса, ну так конечно, чем больше ковырять где не надо, тем больше будет глючить.

Лично я раньше любил залезть на сайт с советами по настройке виндовс..прочитал пару советов-попробовал на компьютере, результат вываливался сам :) Когда поумнел, читал те же советы и удивлялся, какую же чушь там советуют....Это первый источник глючности винды: зачастую глупые советы используют новички которые знают еще меньше чем те кто советы давал.

Вторая причина: любовь к твикерам..Это же так интересно, поставить галочки там и сям, вот только виндовс опять может заглючить. А виноват кто? Гейтс ? неа, мы же.
Я тоже в меру отказался от твикеров, как результат...система стабильно работает.
Лично мой вывод: Гейтса наоборот надо благодарить, а не ругать.

#5 OFFLINE   Deshielo

 

    Мамкаюсь.Бываю периодами

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 200
    Последний визит:
    28 мар 2010 17:59
 

Отправлено 09 Август 2007 - 13:59

Free BSD это как в китайской пословице "Три дня потрудиться и десять лет счастья", за 2 года работы (стучу по дереву) - сервер полетел 1 раз, потому как жесткий диск тоже не вечен и навернулся...мне очень нравится...при этом сеть построенная на Windows - эта сплошная головная боль и ежедневный пересмотр всего-всего... Unix это лучшее средство для серверов...

#6 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 09 Август 2007 - 16:41

ну насчет FreeBSD..вот переехали на новый сервер(наш сайт), а тут ни админки, нифига:) и приходиться теперь с этой...кхм кхм мучаться:))
Была бы сейчас зима, когда длинными зимними вечерами особо делать нечего, можно было бы поизучать, а летом..

#7 OFFLINE   Deshielo

 

    Мамкаюсь.Бываю периодами

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 200
    Последний визит:
    28 мар 2010 17:59
 

Отправлено 09 Август 2007 - 16:59

Gadget, а что конкретно во free-bsd интересует?
а то у меня справочников в электронном виде полнооооо )))
а это вопрос-ответ форум по FreeBSD

Сообщение отредактировал Deshielo: 09 Август 2007 - 17:09


#8 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Август 2007 - 17:31

Просмотр сообщенияGadget (Aug 9 2007, 11:32) писал:

Однозначно Буш. Такого цензура в качестве президента я еще не видел, надеюсь вижу в последний раз.
Вообще не понимаю, почему так часто выбирают правительство из бывших колхозников и ковбоев...
Это по принципу "государством может управлять каждая домохозяйка" ?
Мало того что Буш ковбой, дык еще и алкашом был...ну судя по всему мозг у него, как элемент первой необходимости, отсуствует.

Насчет Гейтса..Не вижу ничего в нем плохого. Ругать его любят, но почему? а это нынче хороший тон, использовать продукт и ругать разработчика, желательно чем больше хор ругательных голосов тем круче. Причем, все все равно используют этот продукт :)
Просьба не говорить, что нету альтернатив... они есть: Линуксы, FreeBSD, Маки..
Насчет глючности виндовса, ну так конечно, чем больше ковырять где не надо, тем больше будет глючить.
----skip----

Что касается буша, так он не "дитё666", он просто клоун, причём тупой. ИМХО олицетворяет всю нацию, когда я узнал, что выбрали буша, я понял - в Амереке настоящая Демократия. Именно так я представляю типичного американца.

А про Гейтса не надо! Он очень сильный менеджер(проще - барыга), как программер конечно никак... и дос тоже, кстати, купил. И дядя(вроде) правительственный бюджет делил, племяшке заказ отстёгивал... Но, как бизнесмен он просто гений. Да и персонал подобрал неплохой. Вобщем молодец. Кстати, код у M$ любопытный(сам видел, не по рассказам), иные кусочки просто гениальные, и идея просто отличная, и вылизано всё, видно программер месяц обдумывал, сотню вариантов переписал. А иные куски... Я, если напьюсь, и то лучше напишу. Иной раз удивляешься, как это работает. Да и вообще, что вы хотели, на такое огромное количество железа? Линуксоидам проще - нет дров и всё. Под масдай есть, а под *nix сам пиши. А как писать, если все внутренние протоколы чуть-ли не засекречены? А под масдай - пожалуйста! Но криво.
Вообще вынь редко глючит, имхо 1 - кривые руки, 2 - кривые программы, 3 - кривые железки/дрова, а уж оставшиеся 5% это масдай.

#9 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 09 Август 2007 - 23:22

да что ты хочешь, там какое количество народа пишет? офигенное.. кто то ас в своем деле, кто то так...штаны просиживает, вт и разница в коде.

#10 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 10 Август 2007 - 01:03

Просмотр сообщенияGadget (Aug 10 2007, 00:22) писал:

да что ты хочешь, там какое количество народа пишет? офигенное.. кто то ас в своем деле, кто то так...штаны просиживает, вт и разница в коде.
Вот про это я и писал. Просто иные ругают за кривизну, и зря. Взять хотябы сишную strcpy, она в сырцах доступна, кто там разбирается? Учитесь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных