emule сам отключается от серверов - Страница 2 - Восстановление после аварий, личеры, и другие проблемы... - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



emule сам отключается от серверов


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   Grew

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 12
    Последний визит:
    23 янв 2015 00:29
 

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:54

Вы  про KAD в  осле, а я в роутере. Проблем с KAD'ом нет. Перелез на новый роутер - пока HighID - порнуху скачал вместо Lounge Electro Dub. Был архив rar - не  открывался ничем. Изменил расширение на avi и вот. Извиняюсь за флуд

#22 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:20

То что выявили проблемный "орган" уже радует, осталось заставить его работать исправно, увы, но Вы так и не поделились с нами логами старого роутера, возможно оттуда мы узнаем причину данных проблем. Понятное дело, что все личные данные можете замазать, так что никакой угрозы Вашей конфидициальности :)
По большому счету, можно жить и без серверов, они лишь нужны для успешных "начинаний" с пустым списком известных клиентов. Если же Вы качаете давно и "клиентская база" уже большая, то у Вас не будет проблем с набором источников только из КАД сети. Ну или, на крайний случай, можно соединиться к серверу, набрать источники и отсоединиться.
Это хоть и не решение проблемы, но один из возможных случаев развития...

Насчет того что "Гаджет великолепен", я конечно польщен, но не вижу чего особенного я сделал, но все равно, спасибо. Надеюсь, это был не сарказм. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных