Шареза не хочет соединяться с Gnutella2... - Другие р2р программы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Шареза не хочет соединяться с Gnutella2...


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   rosner3

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 18
    Последний визит:
    30 мар 2008 13:38
 

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:26

Шареза не хочет соединяться с Gnutella2...
Написанно в соединениях, что она соединена только с eDonkey, а с Gnutella2 и с Gnutella1 - разъединенна...
Пытался нажимать на все кнопки соединения - ничего не помогат...

Что делать?
Как соединиться с  Gnutella2?


#2 Гость_almark_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:39

Было у меня такое, разбираться не стал...
Удалил её оставил только Мул :-))

#3 OFFLINE   ryo-oh-ki

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 43
    Последний визит:
 

Отправлено 10 Июль 2008 - 17:22

Нажать F9, откроется окошечко со списком веб-кешей, их можно поопрашивать чтобы получить свежий список Gnutella 2 хостов. Список хостов отображается по F8, их можно предварительно все удалить, чтобы ускорить процесс подключения.

p.s. последняя версия Shareaza подключается ко всем сетям гораздо быстрее, всего за десяток секунд.

#4 OFFLINE   puchkar2012

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 6
    Последний визит:
    04 май 2010 18:57
 

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:18

Подскажу одну полезную настройку до которой я допёр сам. Про это вы нигде не прочитаете. Если хотите эффективно
качать(а лучше Шарезы не знаю) надо чтобы "кэш хостов" был заполнен источниками для всех сетей(особенно это
актуально для сети G1 - у неё чаще всего бывает пусто).Поставьте для удобства две закладки(чтобы быстро войти) -
"Ресурсы соединений" и "Кэш хостов". Жмите первый и там длинный список этих ресурсов. Вверху(обычно) стоит сундук
в который и надо собрать все "ресурсы", стоящие под ним. Выделяете первый под ним и через подменю жмите "Опросить
сейчас".Ждите пока ответит(переместится вверх).Некоторые снова соскакивают вниз, опрашивайте снова. При этом
сундучок переместится вниз. Таким образом опрашивая все источники по-порядку опустите сундучок до самых "опасных"
источников(они красные). Там, в идеале, он(сундук) и должен оставаться.
Теперь жмите вторую закладку("Кэш хостов") и, убедитесь сами, во всех сетях источников полным полно.
Конечно,Шареза сложнее других клиентов и там заморочек много, но всё остальное Вы можете прочитать и в других
местах, но не это(уж и не знаю почему). Пишу это потому, что просто обидно за Шарезу, уж очень редко её встречаешь.
А ведь она ( у меня Shareaza 2.6.0.0) лучшая!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных