Мусульманские хакеры мстят датчанам - Новости о компьютерной безопасности - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Мусульманские хакеры мстят датчанам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 16:39

Мусульманские хакеры мстят датчанам

Многочисленные группировки агрессивно настроенных мусульманских хакеров развернули массированное нападение на датские и западноевропейские интернет-ресурсы.

Серия нападений была начата в воскресенье вечером и продолжается до сих пор. Данные действия, судя по заявлениям хакеров, направлены в поддержку многочисленных мусульманских акций протеста, направленных против публикаций карикатур на пророка Мухаммеда в ряде западных изданий.

На сегодняшний день точно невозможно назвать число взломанных сайтов, находящихся только в доменной зоне .dk (национальный домен Дании), однако, по данным некоммерческой наблюдательной организации Zone-H.org, с 30 января по 6 февраля, арабскими злоумышленниками было взломано 578 сайтов.

На подавляющем большинстве взломанных сайтов были написаны нецензурные лозунги, касающиеся западной культуры и стран Европы и США.
  
© 4User

#2 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 18:19

Только и слышно, карикатуры, карикатуры... А где можно посмотреть эти карикатуры, а то я прохлопал всё... Напишите в приват, кто боится.

#3 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:51

я тоже хочу посмотреть ............!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот вам и свобода слова :-(

#4 OFFLINE   Prandr

 

    I LISTEN TO HARD'N'HEAVY

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 317
    Последний визит:
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:17

http://www.welt.de/d...01/839671.html#

#5 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    25 дек 2010 19:45
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:40

Ничего такого смешного нету... Ух эти Мусульмане, всё, как то не по их стандартам. А когда встречаю на улице женьщин в чёрном хиджабе (одни глаза открыты), сразу вспоминаю мою реакцию при первой такой встречи. Я был не очень трезв и принял женьщину за ниньзю, о чём громко заявил на всю улицу. А мой племянник увидив мусульманина с жидкой длинной бородой и полосатом халате завопил.. СМОТРИТЕ ХАТАБЫЧЬ!!! И только интелигентный человек определит обьект смеха, в этих случаях обьектом смеха будет моя и племяника реакция.

http://www.welt.de/z...iew/karikaturen

#6 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:49

серио так никто и не смеялся (лично моя вторая половина тоже "мусульманка" ей тоже не понравилось когда по голанскому теливидению  смеялись по поводу этого скандала ) , я принемаю все религии и верования если они мой религии не затрагивают , ( если вы не хотите чтобы возникали войны и скандалы .никогда не затрагивайте религиозные , нацыональные и ещо какието темы  ) не помню кто сказал , но ктото из умных

#7 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 21:14

Pavel, извини, не имея ничего против твоеи супруги лично, констатирую факт, что последнии несколько десятилетии в мире именно мусульмане больше всех распинаються насчет религии, и они же каким-то странным образом замешаны практически в каждом вооруженном более-менее известном конфликте.
Просто констатация фактов.
Если воинушка какая-то где-то, то обязательно мусульмане как по мановению волшебнои палочки в неи по уши замешаны.
Чечня, Югославия, Ирак, Палестина, Ливан, Афганистан, Пакистан, Иран, Курдистан.... на севере Африки регулярно какие-то движения, про острова всякие вообще молчу, там сплошнои боевик без перевода  :-)
И как раз ети все , тобои перечисленные темы у нас во Франции сами арабы и затрагивают больше всех. Подчеркну, правда, арабы, черные, хоть и много среди них мусульман, ведут себе гораздо спокоинее. Ведь арабы сами ужасные расисты.
Ладно, не будем развивать тему.
Надеюсь, что ты не заставляеш жену носить паранджу? :-)  (шутка)
А если не секрет, какои национальности она у тебя?

Кстати, карикатуры и с Иисуса малевали, церковь что-то там невнятно ворчала, но все улыбнулись (или нет), и проехали. Как подобает цивилизованным людям, знающим меру. А тут уже до жертв доходит человеческих. Вот так-то. Делаем выводы.

Серио, про нинзю было круто, уморил наповал :-)  5 баллов!

Сообщение отредактировал Bolshoi no dobryi: 09 Февраль 2006 - 21:15


#8 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 21:26

Цитата

А если не секрет, какои национальности она у тебя?
на половину az ,

большой помоему ты подумал что я когото защищаю :-) а ведь хотел как мона нетральние
, если чесно то я совсем с другой стороны стою (об этом не здесь:-)

Цитата

Ведь арабы сами ужасные расисты.
на все 100 согласен


Цитата

Если воинушка какая-то где-то, то обязательно мусульмане как по мановению волшебнои палочки в неи по уши замешаны.
Чечня, Югославия, Ирак, Палестина, Ливан, на севере Африки регулярно какие-то движения, про острова всякие вообще молчу, там сплошнои боевик без перевода :-)
про чечню я не согласен ваще там мусульмани ни причем были , сколько с чиченцами знаюсь наслушался , там другая бадья


:9: да все путем надо жить и не думать о недостатках жизни :-)

Сообщение отредактировал pavel: 10 Февраль 2006 - 23:08


#9 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 22:03

Про Чечню: не , ну любая воина так или иначе сегодня из за денег, но почему-то нет конфликтов а японцами, австралиицами, чукчами или кришнаитами....  понимаешь?
Не вдаваясь в подробности, просто тем, или иным образом мусульмане причасны...  а ето все таки не случаино, мне кажеться.
Обрати внимание, там, где мусульман нет, там проблем почти нет, а там, где мусульмане кучкуються постоянно что-то не так....
Ето имел ввиду.

#10 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 682
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:01

Воспроизвожу отрывок из своего поста на форуме нашей деревни,
где сегодня также обсуждали эту же тему:

".. И нынешниие события, и многие другие (например, волнения арабов во Франции) -
суть проявления глобального (и неприятного для нас) процесса,
имя которому "ЗАКАТ БЕЛОЙ РАСЫ".
Американцы со своей политкорректностью давно прогнулись под давлением ниггеров (ах, извините, афроамериканцев).
А старушка Европа просто умирает!
Мало того, что рождаемость среди коренного населения уже давно отрицательная, так ещё постоянно прибывают иммигранты с Юга и Востока. В Лондоне полно индусов, в Париже - алжирцев, в Германии - турок.. И везде китайцы. Всё меньше и меньше англосаксов, потомков викингов, франков, германцев.
Да и славяне потихонечку вымирают.
Сколько наших братьев сербов полегло! Исконно христианское Косово растоптано детями Аллаха..."

Сам я себя считаю веротерпимым, среди моих друзей есть и ортодоксальные евреи, и соблюдающие намаз татары, и поляки-католики, и славянофилы-язычники..

Но вот АГРЕССИВНОСТЬ не приемлю ни в каком виде!

#11 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:04

Цитата

А старушка Европа просто умирает!
она просто захлебывается ,

Цитата

В Лондоне полно индусов, в Париже - алжирцев, в Германии - турок
в Амстердаме турки и мороканцы ,

#12 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:33

правильно делают мусульманские хакеры, нуна ломать гадов, нуна. Нехрен издеваться над тем, что другим дорого.
То, что тут сказали о карикатурах Иисуса: если просто улыбнулись на них, разве это правильно?? скорее уж показывает, что для них вера-ничто.
Для мусульман, религия это одно из святых в жизни, за нее они порвут любого(это нельзя осуждать, это их право верить или нет) и надсмехаться на пророком всего мусульманского мира очень и очень глупо, больше похоже на самоубийство...
Если для европейца нету ничего святого, пусть прикалывается над арабами и получит самой большой геммор, какой тока видел, и лично я скажу: Так им и надо !!

#13 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 13:30

Цитата

Если для европейца нету ничего святого, пусть прикалывается над арабами и получит самой большой геммор, какой тока видел, и лично я скажу: Так им и надо !!
Ну а как, же интелигентность, где ж дипломатия в конце концов эти недоразумения должны решаться на верхнем уровне. А не с автоматом в руке, ловя первого встречного европейца на улице...

Цитата

Если для европейца нету ничего святого
Я бы не стал обобщать. Можно ли сравнить пару карикатур с разрушением хрестьянских храмов в мусульманских государствах, все помнят как талибан в Авганистане взорвал самое старое изображение Будды... Примеров много, но никто в европе не хватал Мусульман за бороду и не закидывал камнями посольства.
Все прблемы идут из за необразовонности и бедности, в тех странах. Глядя, как по телевизору разбомбив очередное посольство камнями, воины джихада встают в круг и с воплями колотя себя по голове ладонями, закатив при этом глаза, начинают кружится. ... не хватает в середине круга шамана с бубном. Тот же уровень...

#14 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 19:31

Гаджет, я был твоего мнения, находясь на Родине, и не сталкиваясь с арабами, кроме как с студентами, которые учились у нас, и как оказываеться были просто "ниже травы, и тише воды", по сравнению с теми арабами, которых я увидел во Франции.

Если бы пожил здесь, где я, то говорил бы иначе, я тебя несколько понимаю, ты просто не видел ето вблизи, и не понял еще.

Возможно религия для них и святое, только вот они поступают странным образом: делают самые ужасны вещи от фонаря, а  потом за религию прячуться. Знаешь как у нас здесь бывает? Натворят что-то, типа поджечь машину, или бомбу евреям под синагогу подложить, и когда убегают от полиции, то в прячуться знаешь где? В МОСКЕ своеи (ето аналог храма божьего у ноих, извините, не уверен, что знаю, как по русски звучит).А в их МОСКЕ полиция просто так воити не может.
Причем они как раз глумяться над всем святым, что есть у другин людеи. Может религия для них и святое, но 95% тех, кого я видел, которые жгли машины и подобное, не имели ни малеишего понятия о религи вообще. Может религия у них и святое, но жизнь другого человека - НЕТ! честь своя либо другого человека - НЕТ!,   и плевали они с высоты своего минарета на такие веши как "не убии", "не укради"....  

Я никогда не был расистом, живя на Родине, а здесь, ежедневно видя все ето постепенно становлюсь. И винои етому две вещи: поведение етих уродов (извиняюсь, но видя их поведение, другим словом нелься их назвать, я пытаюсь быть обьективным), и безнаказанность, которыю культивирует режим во Франции. Во Франции 95% преступлении совершаеться емигрантами или их детьми арабского или черного проишождения в возрасте от 12 до 30 лет. Просто смешно, когда потелевизоры говорят: "Группа подростков совершила то и то...", показывают ету группу, а там ни одного белого лица. Даже слоиво придумали специальное в средствах массовои информации: "молодые". Когда показывают группу арабов или черных, совершивших что-то; называют их "молодые" "молодежь". Даже если им явно не по 16 лет  :-) Бояться назвать веши своими именами. Делаем выводы.

Полностью согласен с Серио, ето от нехватки интеллекта.
А религиеи прикрываються .

#15 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 10 Февраль 2006 - 20:08

Большой, респект!

#16 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 11 Февраль 2006 - 00:55

вы путаете экстремистов и настоящих верующих.
Судят щас по арабам именно о тех недоносках, которые взрывают, поджигают, убивают, а  ведь таких и среди европейцев немало.
А арабские народы одни из самых старых на земле и самых образованных. Когда европейцы еще висели на лианах, арабы могли прокладывать путь по звездам, делать сложнейшие хирургические операции (которые и щас невозможны), имели письменность и математику. Так что не нада про необразованных арабов. У нас тоже мона выбрать какого-то Петю из секты такой-то и показать какие европецйы тупые.

#17 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:51

Цитата

А арабские народы одни из самых старых на земле
маленькая поправочка один из но не самый старый :-) (а кто самый старый так и говорить не  надо)
кстати религия м. одна из самых молодых (христианство постарше будет)

Цитата

правильно делают мусульманские хакеры, нуна ломать гадов, нуна. Нехрен издеваться над тем, что другим дорого.
ну еслибы такой шум не подымали так и никтобы и не узнал про эти карикатуры (вывод : сами виноваты)

Цитата

вы путаете экстремистов и настоящих верующих
лично я никого не путаю :-) под одну рашеску не грибу , как бы я не нинавидел арабов срединих есть тоже нормальные чуваки

Цитата

если просто улыбнулись на них, разве это правильно??
а что делать ? бегать и кричать об этом и стать похожим на животное?

Цитата

МОСКЕ
тобыш мечеть пишется помоему с буквой (й) у нас :-)

Цитата

все помнят как талибан в Авганистане взорвал самое старое изображение Будды
я помоему по телику это видел когда скулптуру в скале рванули

Цитата

Все прблемы идут из за необразовонности и бедности, в тех странах
думаю бедность здесь ни причем , здесь только огразованость

Цитата

Если бы пожил здесь, где я, то говорил бы иначе
полностью поддерживаю :9:

#18 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:54

Я в курсе всего етого, знаю, что шахматы и цыфры арабы изобрели, и анашу тоже. Согласен о мудрости нации в прошлом.
Только что-то последнии сотню лет особых продвижении науки у нех не отмечено. В космос они не летают...
Много разговаривал с арабами из севернои Африки, так все хвалятся тем, что у них полно всего советского: телевизоры и всякая другая техника.
Во времена Советского союза наши инжинеры там им строили все подряд. Наши врачи обучали ихних.
Что-то произошло, не знаю причины, но за последнию сотню лет их нация не прогрессирует вообще.
Ведь были на земле разные очень развитые уже цивилизации, маия, ацтеки, например, и вымерли сами по себе.

Я не сужу о арабах по екстремистм, которых по телевизору показывают, поими, что я сужу о них по тем людям, которых я вижу каждыи день на улице, в магазинах, в онщественных организациях, и т.д....

Просто живя в центре Европы, я еше не видел НИКОГДА, чтобы европеец нормальныи вел себя так, как ведут себя большинство из них.
У меня украли телефон из машины через открытое окно на перекрестке - араб, пару днеи позже на моих глазах на перекрестке женьшине разбил один окно в Меседесе, и украл сумочку - черныи, моеи "бывшеи половине" недавно араб пытался камнем разбить окно в машине на перекрестке, не удалось ему - араб, в лифте соседка моеи "бывшеи половины" вчера была избита и забрана сумочка - черныи, две знакомух женьшины получили по морде и были забраны телефоны - араб....  и ети лишь то, что сеичас в голову пришло за 30 секунд. Поверь, что никогда в жизни за 9 лет, что я здесь живу, я не видел белого, ударившего женьшину, или забравшего телефон у кого-то. Ну просто нет етого.
Я плевал на екстремистов, террористов, и онанистов, их хватает везде, пусть ето будет отдельная история.
Если поити на базар у нас, то там ворованные веши продаються, телефоны, одежда, инструмент со строек....  одни арабы.
Я много общаюсь с людьми , которые работают в строительстве. Никто на работу арабов не берет. Почему? Воруют, отлынивают и создают проблемы.

Даже имая немало знакомых арабов, столкнулся с такои их чертои характера: очень приятные в общении, но если ему что-то нужно, или выгодно, то обольет тебягрязью, плюнет в лицо, и и будет впечатление, что ты его худшии враг. И все из-за какои-то мелочи, ему выгоднои материально. Молодые ето не скрывают. Те, что постарше, ведут себя более скромно, но будучи знаком близко с несколькими, заметил, что ето "на людях", что в домашнеи обстановке ведут себя иначе, и говорять другие веши, чем в обществе.

Знаешь, я вот куплю (все времени нет) зарядное устроиство к видео-камере взамен утерянного, и наснимаю тебе, как ведут себя они на улице. Просто так...

#19 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:11

складно говориш и главное правду , все перечисленое тобой могу потвердить

#20 OFFLINE   /mcdonalds

 

    Ветеран

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 948
    Последний визит:
    Вчера, 17:45
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:53

Ведь датчаны преподнесли это для своего народа, для датчан. Если они деиствительно верят, то эта вера должна сидеть у них глубоко в сердце и никакие картинки не должны их волновать. Ну что, если бы масульмане нарисовали карикатуру на Иесуса, все бы белые обьеденились и пошли громить, жечь, назначать плату золотом за то, чтобы схватить и убить того человека, кто это нарисовал? Конечно же нет. Что их так разозлило мне непонятно. Ведь каждый человек видит то или иное по своему. И каждый человек вправе выбрать то государство, где ему нравится жить по законам этого самого государства.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных