мой Neo Mule :) - Страница 4 - Моды мула - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 4

Перейти к содержимому



- - - - -

мой Neo Mule :)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 64

#61 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:49

Цитата

Что-то у меня такое впечатление, что официальный мул ещё и машину грузит сильнее.
Практически все моды жрут больше оф. Нео на особом положении, меньше грузит дисковую подсистему, зато потребляет в 3-5 раз больше оперативы.

Сообщение отредактировал Dmitriy427: 07 Июнь 2010 - 18:53


#62 OFFLINE   vic2

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 86
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:21

Вот оно в чём дело.. :) Оперативки у меня 2 гига, наверное хватает, потому такое впечатление и складывается. Вернул уже D39 на место.

#63 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    22 июн 2013 08:02
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 03 Июль 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияDmitriy427 (6th June 2010 - 22:28) писал:

По-моему, дело в том, что в оф изменили график опросов источников.
Не согласен, из сравнения исходников оф мула 0.49b и 0.50a не вижу изменений в алгоритмах опроса источников.
Возможно, баны связаны с более частым запросом AICH хешей в 0.50a? Я не разбирался детально, но вполне возможно что 0.50а более требователен к наличию AICH хешей и запрашивает их с источников чаще по сравнению с предыдущими версиями. Хотя за это банить наверное и не должны ...

#64 Гость_Dmitriy427_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 03 Июль 2010 - 19:35

Цитата

Не согласен...
Я и не настаиваю, кодеру виднее. Но я вот попробовал оф и такое впечатление, что новый мул банит на порядок больше клиентов. По-крайней мере, при раздаче редких файлов, 1-2 в очереди, 5-10 в бане - у меня обычная картина. Паранойя...

Сообщение отредактировал Dmitriy427: 03 Июль 2010 - 19:41


#65 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 27 Июль 2010 - 01:34

Просмотр сообщенияNeByvalyi (Jun 6 2010, 19:30) писал:

И зачем тебе это? Давно не видел двойников (личеров, с полной копией твоего ника) ???
Не знаю, писали тут это или нет - но сами по себе "двойники" ничего особенно плохого не делают.
Во-первых твой ник они показывают только ТЕБЕ! Они не пытаются другим выдать себя за тебя - ясно же бес толку...

Походу это всего лишь тупая попытка вписаться под комьюнити моды, которые опознают своих по нику-модстрингу. Просто и душевно.
А ник ваш ему нафиг не нужен - просто точная копия наиболее приблизит к узнаванию в комьюнити как своего.

Есть же во многих модах функция "эмуляции другого мода" - и никто это личерством не считает. Или считает? При этом модстринг какой тому моду показывается, а? Становишься модстринг-thief? :)

Сообщение отредактировал mss73: 27 Июль 2010 - 01:46






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных