Перейти к содержимому

- - - - -

Весь спектр настроения в картинках, видео и музыке..

• Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 1122

#1121 ONLINE   Ramerup

сова упоротая..

• [Хранители]
    Последний визит:
    Сегодня, 11:28

Отправлено 01 Апрель 2021 - 19:40

про колготки я тоже могу вам рассказать, история занимательная..
ну в общем покувыркались мы неплохо на сексодроме, я малость отоспался и вылез в сортир, отлить..
возвращаюсь и вижу картину маслом: девонька пытается залезть в мои джинсы.. получается прямо скажем - хреново, она была хоть и не толстозадая, но по-умолчанию женские попки пошире мужских..
на моё непечатное недоумение последовал ответ, что, дескать, юбку не нашла..
ну юбку мы совместными усилиями отыскали, кажется где-то под подушками, а вот про колготки не вспомнили..

на следующий день матушка приезжает с дачи, я тихо-мирно лежу в кроватке, матушка быстро покрутилась по дому, приносит мне под нос эти колготки и вопрос: что это и чьи?
чьи, чьи.. поднимаю глаза к потолку, чьи же ещё?
спрашиваю, где были? - в прихожей на телефонной тумбочке..
мне остаётся только закатить глаза..
уже потом, пытаясь понять как они там очутились, пришла мысль, что были мы в душике, есть у меня бзик такой если не "спонтанный секс"..
ну а девочкам обычно и 5 минут не терпится, лезут следом..дело-то интересное и увлекательное..
но полный прикол в том, что про душик я нихрена не помнил, всё остальное помнил весьма отчетливо, а душ выпал напрочь..
но иначе объяснить себе, как они там очутились не представляется возможным..

ну что, матушка как честный человек сочла необхдимым вернуть утеряную часть гардероба владелице..
но они были, видимо, непригодны для дальнешего использования и девонька ничтоже сумняшеся просто выкинула их в форточку..
там они зацепились за сучок проживающей перед домом берёзы, где и проболтались следующие лет 15 под суровыми питерскими ветрами, прямо перед носом матушки..)))
во всяком случае когда я был на ФФ они ещё болтались, я их по просьбе фотографировал, правда на колготки это было уже совсем не похоже..
ну а потом дворовые службы сучок таки спилили..

#1122 ONLINE   Al71

Мастер

• [eMule-Rus]
    Последний визит:
    Сегодня, 11:19

Отправлено 02 Апрель 2021 - 13:33

#1123 ONLINE   Al71

Мастер

• [eMule-Rus]
    Последний визит:
    Сегодня, 11:19

Отправлено 06 Апрель 2021 - 07:53