eMule v.44b (emule.de v16 webcache) - Страница 3 - Моды мула - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



- - - - -

eMule v.44b (emule.de v16 webcache)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 15 Январь 2005 - 06:16

так я не понял  v.44b (emule.de v16 webcache) последная версия или нет. и если даже нет то я не жалею что ее поставил качает быстрее чем 44d правда скорость не стабильная и глучит ослика часто но всеравно быстрее.

#42 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 15 Январь 2005 - 13:16

ХМ, если определил proxy proxy.home.nl и наверняка порт 80 или 8080, и всё, поставь тока галочку ENABLE WEBCACHED DOWNLOADS.
В каком месте тебе это паказывает?

#43 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 15 Январь 2005 - 14:40

Просто проигнарируй!
Ну и ничего делать не надо оставь всё как есть: имя прокси и порт, галку не забудь. Ну и наблюдай, сразу качать конечно не будет, имей терпение.

#44 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 15 Январь 2005 - 15:46

-proxy.wanadoo.fr
-proxy.free.fr
-proxy.noos.fr
-proxy.nerim.net
-proxy.freesurf.fr
-proxy.club-internet.fr
-cache4.www.uk.psi.net
-cache.www.uk.psi.net
et les transparent@xxx.fr


Eto spisok Proxi, s kotorymi "webcashe" ne rabotaet!!!
...Moi "offitsial'nyi" proxi nahodit'sia v etom spiske...   neudivitel'no, chto 0% s nego skachal! ;)
Mutnyi vse taki moi provaider! :D

Spisok "prozrachnyh" frantsuzskih proxi (mozhet komu prigodit'sia...):
http://www.aliveprox.../fr-proxy-list/

P.S.: poiski prodolzhaiutsia! delo printsipa! hochu zastavit' moi "webcashe" rabotat'!


da, kstati, dlia proverki, "webcashe" mozhete poprobyvat' postavit' na skachivanie etot fail:
ed2k://|file|WebCache.eMule.Test.File|1078989657|E9057ADC38054AFA24816E86BB08D270|/

#45 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 00:05

na putai razdely "proxi" i "webcache"!!!
v razdele "proxi" nichego ne trogai, eto k delu ne otnositsia(esli tvoi komp'iuter napriamuiu podkliuchen k internetu)!
v razdele "webcashe" postav' galochku "enable" i nazhmi "autodetect Webcache", (v "show advanced control" postav' galochku "persistant connections for proxi download")... posle etogo poprobui "test"...

#46 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 00:39

Свршено прально! Не надо путать подключение через прокси (это не относится к делу)
Изображение
И настройка ВЭБ-кэша в прокси, должно примерно так выглядеть *разумеется со своими параметрами и портом*
Изображение
:)

#47 Гость_digitalriver_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:43

А какой адрес прокси? Не с скриншота случайно? А то трудно представить адрес с собакой

#48 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 02:04

Зря смеёшся! Есть такой прокси TRANSPARENT называется и сабак тоже имеется, у етих юзиров возникают проблемы с webcache. Появился однако бинарк с поддержкой таких proxy. (бэта версия). Кого интересует могу линку кинуть. :)

#49 Гость_digitalriver_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 02:07

Ну ещё бы :) А если вместо собаки другой символ втулить? Нуна пробовать товарищъ!!! :D

#50 Гость_digitalriver_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 03:23

Цитата

ed2k://|file|WebCache.eMule.Test.File|1078989657|E9057ADC38054AFA24816E86BB08D270|/
Копируешь выше изложенное, потом вставляешь в окно броузера, и жмёшь Enter. Мул должен перехватить ссылку, если он включён, конечно.
Или копируешь в буфер, а потом в окне Траффик мула жмёшь правую кнопку крысы, и выбираешь- прямой линк.
А чё этот маленький 1 Гига-байтный файлик делает?

#51 Гость_digitalriver_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 03:28

Прочитай ещё раз мой ответ

#52 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 04:19

Точно. Или нажми ТЕСТ Мул должен перехватить, денёк поработать и смотри на результаты...

#53 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 16 Январь 2005 - 14:01

По етой сылке можно найти параметры proxy практически любого провайдера :) , чтоб не прасматривать весь список рекомендую воспользпваться ПРАВКА - НАЙТИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ заводим имя провайдера и находим...
то pavel
Тест работает оч. просто. Его скачевает народ с  eMule вэб-кэшом имеющим проблемы proxy, т.е. встретить некоторое количество юзеров с таким же прокси как у тебя вероятнее всего. Хотя я смотрю на закачке стоит всего 80% webcache остальные 20%?????. За тестом можеш наблюдать СТАТИСТИКА-ПРИЁМ-СЕССИЯ или СУМАРНОЕ-ПРИНЯТЫЕ ДАННЫЕ- КЛИЕНТЫ в низу написано WEBCACHE!

#54 Гость_many_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:44

Просмотр сообщенияserio (Dec 27 2004, 01:31) писал:

тут кое-как перевел всё ето! речь идет о не добросовесных провайдеров (орендующих полный канал) которые зажимают пресловутую webcache, тем самым ограничевая пропускную способность трафика т.е платим за 1 мв получаем около четверти того. И енто касается только Р2Р сетей. Подчёркиваю: Речь идет о немецких провайдеров с монополией T-COM (Deutsche Telecom) на DSL разетки. После двух дней юзания проги был приятно удевлен рекордами скоростей загрузки, с прокси и портом разобрался нуна позвонить и спросить в фирму где подключён. А от себя РАД КАК РЕБЁНОК.
PS: Через меню мона загрузить ресский язык интерфейса для меня енто чрзвычайно важно!
[/color]Привет! Скажите, как закачать или посмотреть фильм. Сижу часа 2, втыкась ни как не воткнусь. Пожааалууйста!!!!![color=#000099]

#55 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 08 Февраль 2006 - 16:47

читаем тут

#56 Гость_Kir_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:19

Народ, а есть возможность установки только этой функции без установки модов. просто версия 0.44b уже сильно устарела...

#57 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:09

Про какую функцию речь?
А версия устарела давныыыыым давноооооо   :-)

Ааааа, я проснулся, о "вебкаш" речь?
А чем МОД не подходит? Береш МОД, нужную функцию пользуешь ,а остальные нет, если не нужно. Выбери попроще МОД да и все.

#58 Гость_Kir_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:23

то есть, если я установлю eMule v.44b (emule.de v16 webcache), то версия мула у меня всеравно будет 0.47a, просто webcache добавится?

#59 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Апрель 2006 - 22:19

Нет, версия будет старая, если бы на новои базировалось, было бы в названии.

#60 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:03

Просмотр сообщенияKir (Apr 24 2006, 19:16) писал:

то есть, если я установлю eMule v.44b (emule.de v16 webcache), то версия мула у меня всеравно будет 0.47a, просто webcache добавится?
Функция вэбкэша давно интегрирована в такие моды, как Морф или Нео... Ставь смело морфа и радуйся, в статстике можно будет смотреть сколько через КЭШ было скачено метров... Думаю, что тему можно отправлять в архив.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных