Рейтинг ужасных SMS, браки в 20 лет, Эллен Пейдж и вещи из XX века - Юмор - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Рейтинг ужасных SMS, браки в 20 лет, Эллен Пейдж и вещи из XX века


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:01

Рейтинг ужасных SMS, браки в 20 лет, Эллен Пейдж и вещи из XX века

Худшие сообщения после первого свидания Один из реддиторов решил спросить у читателей про самые неудачные SMS, которые они получали после первого свидания. Начитавшись чужих сообщений и наконец выйдя из состояния «рука лицо», TJournal выбрал лучшие.
1. Итак, вы прошли тест. Это был актёр, теперь мы можем встретиться лично.
2. Когда моя собака лижет мои яйца, то я думаю о тебе;-)
3. Девушка пожаловалась, что получила от парня сообщение (видимо, оно предназначалось его другу): «Это было ужасно, в жизни она страшнее!» Сразу же в комментариях один из молодых людей спросил её номер и предложил заняться сексом на заднем сиденье его олдскульного Mitsubishi Lancer 1994 года выпуска. Кажется, девушка согласилась.
4. У тебя классная мебель! Жаль, что занавески были не задернуты.
5. Девушка получила сообщение следующего содержания: «Привет, детка! Только что закончили играть в покер с парнями. Скоро увидимся! Скажи детям, что я люблю их!»
6. Другая девушка получила: «Ты мне очень напоминаешь мою маму! :)»
7. У кого-то партнёр занимается благородной работой: «Спасибо, что подписались на Cat Facts. Теперь вы ежедневно будете получать забавные факты о кошках».
8. Или комбо:
11:14: Эй, детка, давай изменим семейное положение в ФБ, никто не верит, что у меня появилась девушка
11:55: Эй, милая, дай номер своих родителей?
12:47: Хэй, гм, почему ты не отвечаешь? Я позвонил тебе три раза.
14:03 ОК, было бы круто узнать, что наши отношения для тебя много значат
15:41: Пришел на твою работу. Сказали, ты уже ушла. Какой у тебя адрес?
17:09: Написал твоему другу на ФБ, он сказал, что ты пошла жрать с другим парнем. Знай, между нами всё кончено!
18:27 Эй, детка
18:49 Я прощаю тебя. Просто позволь мне приехать и обнять тебя :)
19:12 Пошла ты! Я тут пытаюсь, понимаешь…
22:25 Я люблю тебя
Умопомрачительные воспоминания со студенческих вечеринок Пользователи рассказали о нелепых и вопиющих случаях, которые с ними произошли в период обучения в старшей школе или университете. TJournal выбрал самые интересные.
Baerenjude: У нас проходила двухдневная вечеринка, на которой оказался домашний енот. Бедный енот два дня смотрел на попойку и тусовался вместе с ребятами. Потом психанул, сбежал, вернулся со сворой других енотов и обворовал всю квартиру. Не хочу иметь ничего против енотов, но теперь мне трудно доверять этим животным. И если ты читаешь это, дорогой Фритц, то пойми и вернись. Мы начнём все сначала!
bro_mo_sapien:  Один сосед по комнате, весом 63 килограмма и франко-канадского происхождения, вырвал из стены раковину и выкинул её в окно. Раковина во время полёта разбилась об дерево. К тому времени, как соседи проснулись, парень сходил в хозтовары, купил новую раковину и установил её.
SairtDelicious: Мы с другом занимались битбоксом, рядом плясал какой-то белый парень. Потом приехали черные парни, тоже битбоксеры. Я услышал, что кто-то в кого-то пальнул. Испугавшись, метнулся к своей машине, но по пути была пиццерия, которая закрывалась и раздавала оставшееся. Мне там дали бесплатную пиццу в подарок. Да, это произошло в Филадельфии.
Рисунки на партах Один из реддиторов похвастался, что в его университете есть художник,  рисующий на партах. Комментаторы в треде показали своё творчество, которое, конечно, впечатлило только их самих.
Изображение
Изображение
Чего нам не хватает из XX века Один пользователь посчитал, что в современном мире не хватает вещей из прошлого и спросил у Reddit, какие вещи из 1900 годов были бы актуальны в нашем двадцать первом веке.
Вот одни из самых востребованных вещей того времени по мнению реддиторов.
1. Дуэли;
2. Оригинальный рецепт Coca-Cola с кокаином;


pic.twitter.com/2a2UFPZLBj
— артём лоскутов (@kissmyba) June 1, 2014

3. Тот момент, когда за литр бензина платили 3 цента;
4. Скромность — чтоб была возможность возбуждаться от одного вида лодыжки;
5. Автокинотеатры — просмотр фильмов в машинах под открытым небом;
Изображение
6. Возможность иметь личную лошадь и скакать на ней;
7. Карманные часы, автомобили с двигателем V-16 (например,  Cadillac),  туфли-корреспонденты, костюмы-двойки и арт-деко;
8. Корсеты;
9. Свинг;
10. Усики как у Чарли Чаплина или Гитлера.
Брачные истории от тех, кто женился в 20 лет Эта тема на Реддите была создана любопытным для успешных. В комментариях люди рассказывали про свои отношения и брачный стаж. Выглядело так, будто это писал какой-нибудь толстый одинокий ванильный гик с бородой до колен под разными аккаунтами, но я решила зайти на один из них и проверить. Оказалось, что у женщины, сообщавшей про стаж отношений в 30 лет, муж имеет аллергию на морских свинок и скоро они поедут отдыхать в Перу. Вроде реалистично.
Один пользователь написал: «Она развелась со мной, когда мне стукнуло 50», и у его комментария был положительный рейтинг. Наверное, плюсовали из жалости. Вот ещё несколько историй.
Motheroftheworld: Я была жената с 22 лет. Мы прожили в браке 36 лет, но мой супруг скончался. Мы прекрасно проводили вместе время, как любые другие пары, мы ссорились и имели разногласия по тем или иным вопросам, но всегда находили выход. Он был военным в течении 24 лет, мы переезжали 12 раз. Он был моим лучшим другом и родственной душой. У нас уже два взрослых сына. Если бы он был сейчас жив, то в августе этого года мы бы отмечали 43 года со свадьбы. Я до сих пор скучаю по нему, но продолжаю жить.
DimiDrake: Вчера мы отметили юбилей в 30 лет. До сих пор у нас всё хорошо. Но каждую ночь, начиная с медового месяца, она говорит мне одно и тоже: «Спокойной ночи, Уэстли. Умница. Спи спокойно. Утром я, скорее всего, тебя убью».
ThePlayfulPython: Я был женат дважды в двадцать лет. И я также в свои двадцать лет был дважды разведен. Это фейл.
Фотожабы на Эллен Пейдж Пользователи Реддита обнаружили материал про актрису Эллен Пейдж в журнале Hollywood Reporter — первое большое интервью после того, как она открыто заявила о своей гомосексуальности, и прилагающаяся к нему фотосессия. Одна из фотографий многих побудила открыть фотошоп.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

© TJournal





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных