"Канализация СМИ" (так в оригинале) - Страница 3 - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



- - - - -

"Канализация СМИ" (так в оригинале)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 70

#41 OFFLINE   Romanov

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 720
    Последний визит:
    24 май 2012 21:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 27 Март 2010 - 23:22

Ну я по наивности думал, что в статье каким то образом затрагивается человек и его "внутренний мир"...вот и развиваю дальше, как могу. Могу видимо плохо. Батти как всегда хамит...видимо в жизни хороший человек.
Я как раз наоборот - человек далеко не хороший (в общепринятом понимании етого слова)...поэтому мне тема интересна и я в ней "копаюсь".
Rukav - насчет Соломона - ты ведь не Батти ...так что я пожалуй как думал так и останусь при своем - о чем сам он сказал - не знает - просто нахамил в очередной раз(я видимо у него нечто вроде чучела начальника у японцев)...

Зы: Антон - ты письма баламута читал ? ...или св. Игнатия Брянчанинова...хотя бы отрывок, что я дал. При желании ведь можно понять связь с постом первым(хотя он приведенным мной творениям и в подметки не годится)...но связь то есть - разговор о болячках общества идет и там и там - что тут непонятного.

Я предлагаю развить тему - вот и всё...по пути предлагая материалы, которые кажутся мне интересными ...письма баламута читаю в течение дня...по мне так есть много интересного.

Сообщение отредактировал Romanov: 27 Март 2010 - 23:24


#42 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 28 Март 2010 - 00:02

Роман
Знаешь давай лучше правда отдельную тему откроем о внутреннем мире человека? И там будем беседовать об этом. Понимешь, мой интернет - не "фекальный", никаких талантов в посте открывающем тему я не заметил и внутрений мир мой тоже к экскрементам отношения не имеет. И дискутировать о нём (вн. мире) --не важно: твоём, моём или чьём - на  фоне "мужских задниц" нету желания. И увязывать грязь и истерику "афтара" с трудами Брянчининова тоже.А вот баламут - это ближе... При желании связь можно найти между многим и разным. Но давай помнить, что св. Игнатий в первых строках пишет о Спасителе, Христе.  А о чём/о ком написано вверху страницы?
Мир не совершенен, интернет не совершенен. И прав Док, когда говорит, что инет зеркало. Зеркало, отражающее "неудачника онаниста" или того, кто ищет в сети другое - каждый своё.  В каком мире нам жить и какой инет юзать мы сами выбираем. И возможность выбирать - это дар Божий. Так  зачем его путать с яичницей? (с)    
зы: Насчёт внутреннего мира - хорошая тема, но только начинать её нужно по другому.

Сообщение отредактировал rukav: 28 Март 2010 - 00:03


#43 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 28 Март 2010 - 11:59

Просмотр сообщенияDmitriy427 (Mar 28 2010, 03:01) писал:

Разминаем пальцы, развлекаем тролля, всем здорово... Экклезиаста вот жалко.

"И восхвалил я радость..." глава 8, "И много читать - утомительно для плоти." глава 12.
про писать - ничего не сказано )))))))))))))))
"экклезиасту", т.е. "проповеднику" пофиг сколько и при каких обстоятельствах на него сошлются.

#44 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Март 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияRomanov (27th March 2010 - 23:22) писал:

у я по наивности думал, что в статье каким то образом затрагивается человек и его "внутренний мир"...вот и развиваю дальше, как могу. Могу видимо плохо.
угу. крео ващето про интернет, а точнее про www, про сайты, форумы и блоги. как я понял аффтора - он считает, что именно интернет - причина всех бед и несчастий. Мои комменты потому и такие однобокие, да, я согласен, человек грешен, но не интернет тому причина. Давай почитаем хотя-бы заголовок.

Просмотр сообщенияRomanov (27th March 2010 - 23:22) писал:

Батти как всегда хамит...
угу.
я не хамлю (опять ссылаюсь на ветхий завет, на Хама, я не делал ничего подобного)
да, жёстко высказался. И думаю - оправданно. Хамства в моих постах нет, просто аргументы. Их можно и оспорить... Если есть что противопоставить. (ага, я тоже могу дать такую ссыль, и чё? хамство - это в твоих постах)

Просмотр сообщенияRomanov (27th March 2010 - 23:22) писал:

Я как раз наоборот - человек далеко не хороший (в общепринятом понимании етого слова)...поэтому мне тема интересна и я в ней "копаюсь".

Просмотр сообщенияrukav (28th March 2010 - 00:02) писал:

Знаешь давай лучше правда отдельную тему откроем о внутреннем мире человека?
ага. давай новую тему откроем?

Ну и как всегда
PS:
ребята, вот у нас тема - "интернет - помойка", вместо тире наверное можно поставить "равно" ('=', или даже '==', как в С, или даже '===', как в php), однако, кто-же делает из интернета помойку? Ага, такие вот ромновы... Модераторы и админы постоянно чистят темы, для того, что-бы в топике "сиски" были только сиски, и всё про сиски, и ничего более. Если топик "сиски" не подходит под правила форума (как здесь) - его удаляют. А некоторые аффторы чем-то ещё и недовольны. ОК, убейтесь апстену. Я ваще хам и падонак.

PPS:
что касается автора "Алисы в стране чудес", её написал известный математик, Льюис Кэрролл. Кстати, педофил, по отзывам современников... (это про "помойку и засилье извращенцев-ботаников").

#45 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 28 Март 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияdrBatty (28th March 2010 - 13:16) писал:

однако, кто-же делает из интернета помойку? Ага, такие вот ромновы...

Детский сад какой-то.Давай ещё доску позора на сайте откроем.И ваще - уважайте мнение друг друга - это всех касается.

#46 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 28 Март 2010 - 21:50

Ежели тута начать отношения выяснять, то можно считать : "афтар" достиг цели...имхо.

#47 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Март 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияlevan (Mar 28 2010, 21:53) писал:

Детский сад какой-то.Давай ещё доску позора на сайте откроем.И ваще - уважайте мнение друг друга - это всех касается.
я уважаю чужое мнение. Однако чужой труд я уважаю больше. Особенно труд, за который не платят ни копейки. Я имею ввиду труд модераторов, которым приходится всю эту помойку разгребать. И доска у нас УЖЕ есть: http://forum.emule-r...showtopic=23172, читай на здоровье. Т.ч. можешь сказать Спасибо всем нашим модераторам, которые оперативно вычищают всю помойку с нашего форума (да, ты её не видишь, именно потому). Оффтопик (отход от темы) - очень плохое нарушение правил, особенно в технических темах - ты желаешь получить ответ на свой вопрос, и видишь сообщение, которое не имеет к твоему вопросу никакого отношения - это затрудняет поиск и приводит к потери времени.

В данном случае мы в флудерском разделе, потому тут это можно, однако даже тут довольно странно доказывать непонятно что непонятно чем. Как я могу уважать такое мнение?


А я вам всё-же новый завет процитирую, а то никто похоже его ни читал (зря, кстати):

Цитата

Не говори: «Как случилось, что прежние дни были лучше этих?»,
Ибо не от мудрости ты спросил об этом
ЕККЛЕСИАСТ 7:10

Как видите, даже этот ветхозаветный автор и то считает это (статью из первого поста) глупостью.
Повторю, сама статья меня не волнует, меня расстроила ваша реакция.

ЗЫЖ автор глупец ещё и вот почему:

Цитата

9
    Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10
    Бывает нечто, о чем говорят: `смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
11
    Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Видите? Нету памяти о прежнем. Точнее - память есть, но только об очень малом количестве людей, да и то неполная (даже то, кем в действительности являлся Екклесиаст - вопрос спорный). А с появлением Интернета любой может написать что угодно, и это останется на века. Конечно не все Екклесиасты, и пишу частенько разный бред, но что поделаешь - это расплата за Свободу. Радоваться надо, а не писать всякою муть (кстати, а где "спасибо" интернету от этого автора? ведь его статья была-бы без интернета прочитана только им, а он ещё и недоволен).

#48 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 28 Март 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 28 2010, 13:56) писал:

ЕККЛЕСИАСТ 7:10
"Не очень будь праведным и не слишком мудрым - Зачем тебе ужасаться?" там же.
ты всех одними граблями то не надо...)))))))))))))

#49 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 28 Март 2010 - 22:03

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 28 2010, 13:56) писал:

А я вам всё-же новый завет процитирую, а то никто похоже его ни читал (зря, кстати):
....................................................
этот ветхозаветный автор....
ай-ай-ай ;-)

#50 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Март 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияarda258 (28th March 2010 - 23:03) писал:

ай-ай-ай ;-)
ну очепятался. с кем не бывает?

Просмотр сообщенияarda258 (28th March 2010 - 23:00) писал:

"Не очень будь праведным и не слишком мудрым - Зачем тебе ужасаться?" там же.
ты всех одними граблями то не надо...)))))))))))))
не всех, а только автора статьи и всех, кто разделяет его точку зрения.

#51 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 28 Март 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияdrBatty (28th March 2010 - 22:56) писал:

И доска у нас УЖЕ есть: http://forum.emule-r...showtopic=23172, читай на здоровье.

Не,я имел ввиду с надписью "Они позорят..." и что бы аватарка с профилем)

Просмотр сообщенияdrBatty (28th March 2010 - 22:56) писал:

Т.ч. можешь сказать Спасибо всем нашим модераторам, которые оперативно вычищают всю помойку с нашего форума (да, ты её не видишь, именно потому).

А я говорю,иногда когда спамеров баните говорю...

Просмотр сообщенияdrBatty (28th March 2010 - 22:56) писал:

А с появлением Интернета любой может написать что угодно, и это останется на века.

Ну,это ещё вопрос  - навека-ли? Мало-ли что...

#52 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 29 Март 2010 - 00:05

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 28 2010, 14:27) писал:

не всех, а только автора статьи и всех, кто разделяет его точку зрения.
Док, ну ты просто добрый.


лично для меня хватает двух моментов:

Цитата

Эту книгу я еще и сам не читал(только отрывки)...рекомендую...о прадедах узнаете больше и о себе :).
, а через семь часов

Цитата

..письма баламута читаю в течение дня...по мне так есть много интересного.
во-первых - там нечего читать семь часов. во вторых - сюжет банален, в третьих -прием "от противного" использовали еще древние греки.

а после сокращения "святитель" до "св.", которое соответствует "святой", ваще можно нахуторбабочегловить посылать смело.

Док, за сколько ты прочитываешь страницу? я - за две минуты. внимательно. иногда перечитывая отдельные части.
в тексте - 31 письмо, 46 страниц А4. учитывая заголовки  - 85 минут. менее полутора часов. на все.
чел читал семь часов. мало того, не "прочел", а "читаю"
вывод - чел уо??.

Сообщение отредактировал arda258: 29 Март 2010 - 04:35


#53 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 29 Март 2010 - 00:57

arda258
Зря...
Я  не засекал, сколько на страницу у меня времени уходит. Да и редко читаю литературу на монике... Каждый по разному воспринимать может... И читать..
Давай про отсталость уберём. а? И этот пост заодно...

Сообщение отредактировал rukav: 29 Март 2010 - 00:58


#54 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 29 Март 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияlevan (29th March 2010 - 00:52) писал:

Не,я имел ввиду с надписью "Они позорят..." и что бы аватарка с профилем)
там есть ссылки на профили.

Просмотр сообщенияlevan (29th March 2010 - 00:52) писал:

А я говорю,иногда когда спамеров баните говорю...
сейчас живых спамеров и не осталось почти, одни нелюди. Нынешние спамеры - суть вирусы в виндовс-машинах. Их не забанить :( Они постоянно совершенствуются, т.к. их пишут очень квалифицированные программисты. Вообще это очень доходный бизнес, хотя и незаконный.

Просмотр сообщенияlevan (29th March 2010 - 00:52) писал:

Ну,это ещё вопрос - навека-ли? Мало-ли что...
угу. тем и отличается Сеть от других СМИ - в Сети никогда ничего не исчезает. "Сжечь" что-либо в сети практически невозможно...

Просмотр сообщенияarda258 (29th March 2010 - 01:05) писал:

Док, за сколько ты прочитываешь страницу? я - за две минуты. внимательно. иногда перечитывая отдельные части.
в тексте - 31 письмо, 46 страниц А4. учитывая заголовки - 85 минут. менее полутора часов. на все.
чел читал семь часов. мало того, не "прочел", а "читаю"
вывод - чел умственно отсталый.
может он ещё буквы считает и/или выписки делает? ;)
хотя всё равно многовато... ИМХО просто ниасилилмногобукв, а открытая в браузере страничка в фоне == "читаю"...
я прочитал начало - ну что можно сказать, в детстве я это уже читал, но тоже не всё, а где-то до середины. Т.ч. я уже лет 20 так "читаю" ;)

#55 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 29 Март 2010 - 03:32

Если человек пишет "...читаю в течение дня...." совсем не значит, что он сидит упулившись в экран семь часов. Можно, к примеру, прочитать часть и дать отдых глазам, а позже вернуться и тд.
Можно согласиться с мнением оппонента или нет, но зачем преходить грань от несогласия к оскорблению?
arda258
Своим высказывнием ты дискредитируешь всех, кто не согласен  с "афтором" поста вверху и вольно или невольно потдверждаешь его тезисы о"помойке", бо он говорит об оскорблениях и тп.,а ты "делаешь" то же самое оскорбление и превращаешь тем самым вот этот НОРМАЛЬНЫЙ сайт в ту же самую "помойку".

зы: просидел вот до этого времени - 4-30, надеясь, что если не ты, то хоть админы или модеры почистят это. Увы - не дождался. Пришлось писать вот этот пост, который писать очень не хотелось. Но раз уж он написан, то если чистка всё же будет, прошу не удалять его.
Спасибо.

#56 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 29 Март 2010 - 04:04

Просмотр сообщенияrukav (29th March 2010 - 04:32) писал:

зы: просидел вот до этого времени - 4-30, надеясь, что если не ты, то хоть админы или модеры почистят это. Увы - не дождался.
я не могу редактировать тут посты потому, что я являюсь активным участником обсуждения.
может и сотрут, не знаю, решать не мне. Есть кнопочка "жалоба" для таких случаев, она даже работает.

Что до самого поста... Конечно arda258 несколько перегнул палку - диагноз может поставить только врач, и только после личного общения. К тому-же диагноз психического заболевания. С другой стороны, строго говоря, "больные на голову" чуть более чем все, т.ч. формально это и не оскорбление вовсе ИМХО.

Кстати и посты Романова часто совсем неадекватные, конечно я не знаю, болен он или просто выбрал такой стиль написания.

Просмотр сообщенияRomanov (28th March 2010 - 00:22) писал:

Батти как всегда хамит
ну и где я хамил? да ещё и "как всегда"...

Просмотр сообщенияRomanov (27th March 2010 - 16:47) писал:

Назови сначала имя Екклесиаста более известное общественности...тогда я поверю. что ты чего-нить читал ).
это не я писал кстати. что за дурацкие проверки, причём для их прохождения достаточно спросить у гугла ответ. имхо просто хамство, предполагать что я не читал то, на что ссылаюсь.
можно ещё много найти в постах данного юзера...

#57 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 29 Март 2010 - 05:18

Просмотр сообщенияrukav (Mar 28 2010, 16:57) писал:

arda258
Зря...
Я  не засекал, сколько на страницу у меня времени уходит. Да и редко читаю литературу на монике... Каждый по разному воспринимать может... И читать..
Давай про отсталость уберём. а? И этот пост заодно...
конечно зря, угу. когда один чел приводит тут доводы и намеки в необразованности других - это нормально, это не оскорбительно ниразу. причем доводы смехотворные, на уровне песочницы. он просто пишет слово ИМХО в конце половины строк и можно считать, что все замечательно.
зато когда я делайу вывод на основании увиденного и прикидываю хвост к рогам - это прям жесткое хамство.
я то, конечно перефразирую... с утверждения на вопрос, но для меня этот вопрос  т.с. "...ты взвешен на весах и найден очень легким..." (Дан.5:27)... закрыт.
Док настолько же хам - насколько я балерина. Не, я конечно могу сбацать в кованных берцах "танец маленьких леблядей с выходом", но это несколько иной жанр...

Просмотр сообщенияrukav (Mar 28 2010, 19:32) писал:

зы: просидел вот до этого времени - 4-30, надеясь, что если не ты, то хоть админы или модеры почистят это. Увы - не дождался. Пришлось писать вот этот пост, который писать очень не хотелось. Но раз уж он написан, то если чистка всё же будет, прошу не удалять его.
я, к сожалению иногда сплю)))
хотя -  из за таких как обсуждаемый - все меньше.

Просмотр сообщенияrukav (Mar 28 2010, 19:32) писал:

Своим высказывнием ты дискредитируешь всех, кто не согласен с "афтором" поста вверху и вольно или невольно потдверждаешь его тезисы о"помойке", бо он говорит об оскорблениях и тп.,а ты "делаешь" то же самое оскорбление и превращаешь тем самым вот этот НОРМАЛЬНЫЙ сайт в ту же самую "помойку"
неа. своим зайавлением йа доказывайу, что "каков вопрос - таков ответ", если выдвигать такие тезисы, которые выдвигает  пасиент - то нефиг обижаццо что оппонент начинает с вопроса "тыниаху@л?". Пока(бгыгыгыгы) в стране типогласность, у меня имеется аналогичное аффторскому - право судить и вслух/письменно со своим мнением знакомить окружающих. Но, в отличие от аффтара я не измышляю ложных предпосылок, что оппонент "йуный дрочер" и йа вытяну його за айпи.
Тебе очень не хочется разделять причину и следствие. Во смотри:
-приходит чел, говорит "йа д'Артаньяйан"
фигня вопрос, на здоровье.
-дальше чел в меру сил думайет и изрекает, сначала несмело "А вы, соответственно - гумус"
да ну? обоснуй.
- чел говорит "йа четаЙУ марка аврелия и бен лазара. вы не читали - поэтому вы гумус. и вообще - там даже написано, что вы - гумус"
правильный, экономящий силы, время и энергию ответ - "пшолнах, немотивирует"
но неееет. все же толерантные и вежливые. поэтому с пеной у рта будете доказывать вежливыми словами, приводя ссылки из переводов марка аврелия и бена лазара. Никто не хочет посмотреть на то, что аффтар изначально поставил себя д'Артаньйаном... Т.е. на лошадь то он влез... но наваляли ему на первом постоялом дворе. Но аффтара это ничему не учит - он едет на другой постоялый двор и начинает волынку снова, единственно, что в ней изменив(не, ну работает же хоть чуть чуть в голове) - что гумус сидит на предыдущем постоялом дворе. А тут пока все просто не читали марка аврелия.
вот ты сидел до половины пятого. ради чего? что бы увидеть как я исправлю пост????
стоп-стоп-стоп... не, правда? вот только из за этого? что бы увидеть как я  напишу "погорячилсо"?
а аффтар в это время спит пятым сном и ему поболту и на тебя и на уо. потомушта он запланировал придти и снова затянуть волынку "что если я скину, если найду в сети нечто подобное опусу автора, но в "исполнении" св. Игнатия Брянчанинова...что вы тогда интересно скажите"

Сообщение отредактировал arda258: 29 Март 2010 - 06:06


#58 OFFLINE   arda258

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 584
    Последний визит:
    11 фев 2013 19:12
 

Отправлено 29 Март 2010 - 05:29

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 28 2010, 17:05) писал:

может он ещё буквы считает и/или выписки делает? ;)
хнык... ща по новой будет "в 13 строке 666 страницы некий святитель напейсал что:...."

#59 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 29 Март 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 29 2010, 05:04) писал:

я не могу редактировать тут посты потому, что я являюсь активным участником обсуждения.
Совершенно справедливо.

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 29 2010, 05:04) писал:

Есть кнопочка "жалоба" для таких случаев, она даже работает.
Для меня эта кнопочка лишняя. Я и без кляузничанья могу сказать что думаю и что считаю нужным.

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 29 2010, 05:04) писал:

С другой стороны, строго говоря, "больные на голову" чуть более чем все, т.ч. формально это и не оскорбление вовсе ИМХО.
Больные на голову - это кретины, дебилы, имбецилы, идиоты, они же умственно отсталые - всё это болезни. Однако в употреблении в диалоге :" Он кретин, дебил...уо или просто: дурак" - Всегда - оскорбительны. Если ты. я или кто публично скажем так про кого-то, то этот кто-то вправе подать заяву об оскорблении личности, возмещении морального ущерба и прочая. И выиграет дело. Как раз формально. А неформально - "дурак, кретин, уо" если не "прыщавый ботаник" съездит в репу скорее всего.

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 29 2010, 05:04) писал:

ну и где я хамил? да ещё и "как всегда"...
Согласен. Я тоже не заметил твоего хамства - спецом перелопатил тему.  И "как всегда" - тоже не замечал. Так что этот "тезис" мне и непонятен и неприятен.

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 29 2010, 05:04) писал:

....что за дурацкие проверки, причём для их прохождения достаточно спросить у гугла ответ. имхо просто хамство, предполагать что я не читал то, на что ссылаюсь.
можно ещё много найти в постах данного юзера...
По его постам напишу отдельно.

#60 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 29 Март 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

конечно зря, угу. когда один чел приводит тут доводы и намеки в необразованности других - это нормально, это не оскорбительно ниразу. причем доводы смехотворные, на уровне песочницы. он просто пишет слово ИМХО в конце половины строк и можно считать, что все замечательно.
А кто мешает сказать -" это оскорбительно"? Не жалуясь - прямо в теме? Или выяснить отношения в ПМ.

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

зато когда я делайу вывод на основании увиденного и прикидываю хвост к рогам - это прям жесткое хамство.
я то, конечно перефразирую... с утверждения на вопрос, но для меня этот вопрос  т.с. "...ты взвешен на весах и найден очень легким..." (Дан.5:27)... закрыт.
Дело в том, что это ещё и нарушение правил форума... Если помнишь: В одной теме я схлопотал предупреждения за личное обращение с вопросом, при чём куда более мягко сформулированным.( Считаю, кстати, что схлопотал по делу - повёлся...) Там правда "тролль" был "приблатнёный"...

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

я, к сожалению иногда сплю)))
Почему к сожалению?)) Я собственно не расчитывал, что тебе приснится типо сон, что ты не прав и, проснувшись с криком, ты побежишь что-то исправлять)) Когда писал предлагая убрать "уо" - надеялся, что ещё не спишь и прочитаешь. Позже, когда понял, что ты уже "на боковой" предполагал, что это уберут админы. Было же дело: закрывали времено темы. Когда мы с тобой дискутировали - при чём не обзываясь. Может и резковато, но без ругани.

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

неа. своим зайавлением йа доказывайу, что "каков вопрос - таков ответ"
Вот именно - ты опускаешь себя до уровня "афтара", что мне - жаль. Поскольку не один твой пост читал и полагаю, что мозгов у тебя куда больше, чем у него.

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

Тебе очень не хочется разделять причину и следствие.
Совсем не хочется. Какова бы причина не была: следствие определяет, а не причина. Всем по фиг почему кто-то обокрал, оболгал, убил кого-то. Судить будут не за "почему", а за "что".
Я ведь про что толкую?  "Афтар" считает весь инет помойкой - так? Так. Ругань, ненависть, злоба (эпитеты опускаю - обрыдли) - так? Так.
Вот и получается, что ты проявил ту саму "злобу"( по "афтару") и высказался оскорбительно, чем подтвердил его мнение. А доказывали то мы, как раз другое: то, что всё это есть, но те кому это не надо - мы - спокойно можем обходится без этого.

Просмотр сообщенияarda258 (Mar 29 2010, 06:18) писал:

вот ты сидел до половины пятого. ради чего? что бы увидеть как я исправлю пост????
стоп-стоп-стоп... не, правда? вот только из за этого? что бы увидеть как я  напишу "погорячилсо"?
а аффтар в это время спит пятым сном и ему поболту и на тебя и на уо. потомушта он запланировал придти и снова затянуть волынку "что если я скину, если найду в сети нечто подобное опусу автора, но в "исполнении" св. Игнатия Брянчанинова...что вы тогда интересно скажите"
Частично уже ответил. А сидел не только надеясь, что админы "почистят", но и для того, чтобы посмотреть: насколько будет разниться реакция на "личное обращение" к "троллю" и  на то, что написал ты.  "Корыстный" интерес имелся)
Касаемо  того, что "афтару" по болту - так  это меня не трогает ни за что) Я сам по себе.
зы: а вообще мне даж досадно, что размениваешь себя вот на это всё... Оно надо тебе?   Да и мне)) И кому надо?)) Не - Док прав, когда ещё в начале высказал мнение, что "тему кильнуть надо..."

Сообщение отредактировал rukav: 29 Март 2010 - 23:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных