Кличко победил Поветкина - Новости спорта - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Кличко победил Поветкина


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:27

В России этот бой назвали «самый ожидаемый бой в истории бокса», Николай Валуев называл его «по-настоящему историческое событие, величайшее событие», и минимум на что соглашаются россияне, так это на звание «величайший за последние десятилетия». В Украине к нему отнеслись менее пафосно, но многие также считали, что во всем мире этот бой вызывает колоссальный интерес.
Изображение


Изображение

Статистика: Кличко попал 173 раза, из них 164 в голову (93 в правую часть головы) Поветкин донёс 81 удар, 10 из которых в голову.
Изображение





1-й раунд. Поветкин бросается в атаку, но Кличко ходит по рингу, спокойно уходя от ударов Поветкина. Временами Владимир джебами достает голову соперника, под занавес раунда удари точно. А на последних секундах кидает Поветкина на настил!

2-й раунд. Поветкин снова атакует, клинчи, один раз Александр хорошо достает Владимира. В последней минуте бросается вперед Поветкин, публика кричала "Россия, Россия!", но Кличко хладнокровно реагирует. 16 секунд до конца раунда - Поветкин падает после тычка Кличко. "Саня, соберись!" - оглушительно орет тренер Поветкина!

3 раунд. Размашисто идет Поветкин в атаку под рев трибун, целится в виски Кличко. Но раунд тут идет на равных - Поветкин прыгает вперед, Кличко спокойно уходит от ударов и бьет в контре. Опасно, но на в этом раунде Поветкин не упал.



4 раунд. Зажимает Кличко Поветкина под мышкой. Устает россянин, но не сдается - бросается в атаки и не дает Володе передохнуть. Снизился темп поединка, не нравится залу, что Кличко так академично отвечает на все потуги Поветкина. "Не стой, Саня, не стой!" - рекомендация тренера. Треть боя позади!

5 раунд. Все спокойно на ринге, потому зрители устроили скандирование в поддержку своего боксера. но пока что Поветкину это не помогает. Брат Поветкина ругается на судью, очень переживает за брата!

6 раунд. "Качай, качай!" - советуют Поветкину. Вы попробуйте выйти на ринг и покачать Владимира, умники. Под правым глазом россиянина уже есть гематома, это может стать проблемой. Уже притормозил Поветкин, а Кличко не дает ему прицелиться. Тяжело играть с Володей в боксерские шахматы! "Поветкин, Поветкин" - скандируют зрители. Полбоя мы увидели!


7 раунд. На первой минуте раунда Кличко руками кидает Поветкина на настил, отсчитывает арбитр ему десять, но снова бьется Александр. Потом идет Кличко на добивание, и просто катком проехался по россиянину. В атаку пошел Владимир, без остановки лупит Сашу. Снова падает Поветкин, едва на ногах стоит. Пытается спастись Поветкин. Фиолетовый Саша. Спасает его гонг! Ох и раунд вышел!

8 раунд. Тяжело Поветкину, упорствует он, идет в бой на Кличко, тренеры просят не опускать руки, а Кличко спокойно ждет и реагирует. Устал Поветкин, едва может он уже атаковать.

9 раунд. Снова не прошло одной минуты - а Поветкин лежит на ринге. Вроде был нокдаун, но судья не вел счет. Продолжается бой, и снова Поветкин получает по лицу.. Просит помощник Поветкина качать Кличко, но... Додержался до конца раунда.


10 раунд. Решил немного погонять Кличко Поветкина по рингу, начал активно ходить вокруг и поливать "сизого витязя" короткими джебами. А так Поветкин идет в обнимашки. Еще один раунд.

11. раунд. Кличко немного поскользнулся, публика взревела как будто Кличко лежит. Идет Поветкин вперед, но безрезультативно. Обмен ударами в клинче, Несколько подряд ударов пропускает Поветкин, но устоял. Минута до конца раунда - Поветкин на полу. Рефери снимает очко с Кличко за толчок. Непростой раунд. Впереди всего три минуты - и конец.

12-й раунд. Однообразно Кличко работает, но для Поветкина и этого хватает. Ведь Александр явно уступает по очкам, и именно ему надо идти вперед активно и заканчивать нокаутом. Скотч порвался у Поветкина на перчатке, перерыв небольшой. Последняя минута - снова падает Поветкин на настил. Яркий обмен ударами в последние секунды - и ВСЕ!

#2 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:01

Откровенно говоря бой не понравился. Бокса там вообще не было практически. Увы, Кличко просто значительно сильнее. Поветкин отважно лез вперёд, но это как кавалерией на танки. Левый джеб Кличко практически не позволял выйти на ударную позицию Саше, а когда он прорывался сквозь него то оказывался под мышкой у соперника, который на голову выше. Серьёзных проблем уроженцу Семипалатинска( :ad: ) Русский Витязь не доставил. Временами казалось, что Владимир просто щадит нашего парня. Некоторые нокдауны были спорными: Поветкин оказывался на полу после явных толчков.Конечно, я тоже ждал этого боя, болею за Витязя давно, со времён любителей, надеялся, что он сможет состязаться с мощнейшим соперником, но в итоге главное достижение для Александра то, что он не был нокаутирован.
Претензий к нашему боксёру быть никаких не может: он был смел и напорист. Однако этого слишком мало в бою с большим Мастером. Претензии к команде Поветкина. Много лет знали, что с Кличко бой раньше или позже будет. И не приготовили ни-че-го, что могло бы хоть немного осложнить тому жизнь. Тактически бой со стороны Александра был никакой просто. Он вёл его так же как и с гораздо более слабыми соперниками, а это недопустимо - так просто обречь себя на более или менее достойное поражение.
Очевидно же, что для  прохождения такой обороны могучей необходимо разнообразие, необходимо постоянно дёргать оппонента постоянными угрозами с разных фронтов, делать это стремительно, в ураганном теме.... А то, что мы увидели было  предельно   наивно и безусловно предсказуемо, по сути расчёт на то, что шальной удар таки проскочит и Кличко поплывёт или рухнет, ога... Да ведь у Поветкина и нет одиночного нокаутирующего удара просто..
Уж столько лет готовили бойца к конкретному бою и и родили = 0. Тренерам низачот.
А Саше - слава и почёт за отвагу и характер.

#3 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:56

Цитата

Уж столько лет готовили бойца к конкретному бою и и родили = 0. Тренерам низачот.
Может проигрыш стратегический, гас-то надо продавать. Заведомо слабее боец был. Хотя 164 в голову.. может набивали его годами. Тупо.

#4 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:13

Поветкин на проф ринге 26 побед в 26 боях. До этого. Но соперники... На таких соперниках не вырастешь. Лопухи по большей части полные, Кличко с такими бы возможность боя даже и во сне не рассматривал бы. Разве что Чагаев был серьёзным по настоящему.
Вот статья хорошая. Почти со всем согласен:
БОКС
В поединке, который начался в субботу, а завершился уже в воскресенье, Александр Поветкин проиграл Владимиру Кличко, но проиграл достойно. Такое поражение - хороший старт для новых побед. Надо только успокоиться, пережить неудачу и извлечь из нее уроки.
ПОВЕТКИН: ЕЩЕ НЕ ПОЛДЕНЬ!
Все российские болельщики, у кого есть мозги, а таких абсолютное большинство, понимали, что у Александра Поветкина изначально было крайне мало шансов на победу над Владимиром Кличко. Все те, кто скрывал, что у них есть мозги, а таких тоже хватает (в последнее время ходить с мозгами стало как-то не модно), тоже это понимали. Это понимали даже те, у кого мозгов нет. Тем не менее все они надеялись на победу своего соотечественника.
А сейчас, после боя, появились уже другие группы болельщиков. Среди них выделяются две - к счастью, малочисленные, но очень громко о себя заявляющие: те, кто оттаптывается на победителе, и те, кто оттаптывается на побежденном.
И тех и других предлагаю оставить в покое. Владимир Кличко - человек умный и самодостаточный, к тому же окруженный такой любовью миллионов, что ни в какой защите не нуждается. Но и Александр Поветкин, строго говоря, в защите не нуждается, так как он человек очень сильный духом, что и доказал в этом бою.
Поветкин все-таки стал героем России, несмотря на поражение. Он продемонстрировал все лучшее, все самое мощное, что есть в национальном русском характере. То, что позволило России выиграть все большие войны последних столетий. Маленькие можно было и проиграть, а вот те, в которых на кону стояла сама Россия, - уж извините. Он дрался все двенадцать раундов, и если надо было бы умереть в этом бою - умер бы. Проходи поединок по правилам Лондонского призового ринга XVIII - XIX столетий, когда количество раундов не ограничивалось, так все, боюсь, и закончилось бы.
В наши хилые времена, когда эксперты советуют лицам обоих полов самим снимать штаны перед насильниками (во всех смыслах, не только физическом), чтобы они не нанесли им, таким одухотворенным и нежным, лишних травм, а полиция потом найдет и накажет, Александр показал всем нам пример несгибаемого мужества. А теперь у него есть возможность показать нам еще и другой пример из той же серии.
"Жизнь ломает всех, и многие потом становятся крепче на изломе". Это сказал Эрнест Хемингуэй, певец мужества и достоинства, все более замалчиваемый в мире по причине всеобщего ухода души в пятки. Хорошо сказал. А ведь он был тогда совсем молодым человеком. Это цитата из романа "Прощай, оружие", написанного, когда Хемингуэю не было и тридцати. Правда, у этой цитаты есть и продолжение: "А тех, кого она не ломает, она убивает". Но жизнь, слава богу, не убила Поветкина, и теперь ему осталось только стать крепче на изломе. Уверен, что у него получится.
Подводя итог своей жизни в "Старике и море", Хемингуэй высказал еще одну мудрую мысль (на самом деле далеко не одну, но эта как-то особенно врезалась в память - возможно, потому, что книга ею и заканчивается): "Человека можно уничтожить, но его нельзя победить".
Мне кажется, знаменитый писатель имел в виду как раз таких людей, как Поветкин. Александр проиграл титул, но он не проиграл себя. А это означает, что сейчас еще не только не вечер, а еще даже не полдень.
Александр БЕЛЕНЬКИЙ Спорт-Экспресс  и продолжение

ВСТАНЬ И ИДИ!
Александр БЕЛЕНЬКИЙ
Поветкин никогда не скажет: "Если я не оправдал ваших ожиданий, то это ваши проблемы". Он переживает, так как считает, что подвел своих болельщиков и чуть ли не всю Россию.
Хотя он не виноват перед своими поклонниками. В том числе и перед теми, которые твердо решили принимать желаемое за действительное, а реальность - вообще игнорировать. Им не было никакого дела до того, насколько Владимир Кличко выше, сильнее, быстрее и мастеровитее. Они руководствовались исключительно тем, что Поветкин должен победить, потому что он наш, потому что он русский, как будто это само по себе может гарантировать победу.
Я пишу этот репортаж спустя всего несколько часов после боя в "Олимпийском", и мысли разбегаются, как крысы по углам. Так как я говорю только о своих мыслях, то имею право на подобное сравнение. Слишком много эмоций выплеснулось за короткое время. Вообще слишком всего было много. Но попытаюсь все разложить по полочкам. А начну, естественно, с самого боя, хотя многие, наверное, с полным на то основанием скажут, что бой был в этом действе не главным.
БОЙ
Пересказывать этот поединок раунд за раундом смысла не имеет. Большинство раундов проходили по одной печальной для Поветкина схеме. Остальные проходили по схеме еще более печальной.
Все стало понятно как-то сразу. Поветкин и его команда сделали ставку на ударах на скачке, как слева, так и справа. Что-то подобное предвидели очень многие, и я в том числе. Только гордиться здесь нечем. Кличко тоже сделал то, чего от него ждали. Жестко контролировал дистанцию джебом, который то и дело попадал Поветкину в лицо.
Думаю, Александр сразу убедился, что в исполнении Кличко удар этот представляет собой не тычок, а тот еще тортик с динамитом. Конечно, он знал об этом до боя, но получать раунд за раундом в лицо - совсем другое дело.
Владимир вел бой преимущественно левой рукой, джебами и боковыми, правую подключая редко, но метко, обычно в коротких сериях. Я в этом бою занимал высокое положение - на галерке, о чем речь еще пойдет подробнее. А сейчас говорю об этом вот почему. Издали казалось, что многие броски Поветкина с ударами доходят до цели, хотя особой уверенности в этом не было. Не зря сомневался. Добравшись до дома и посмотрев видеозапись, я в этом убедился.
Кличко всегда очень тонко чувствовал дистанцию. Вообще-то это главное боксерское качество, и в этом поединке оно ему не изменило. Владимир все время убирал голову из-под удара. Часто уклонами. Иногда неглубокими нырками, которых, однако, хватало, чтобы основная масса удара приходилась по воздуху. Обладая к тому же большим преимуществом в ломовой физической силе, Кличко часто останавливал удары соперника - накладывал свои могучие длани на предплечья Поветкина, вязал ему руки и клинчевал. Еще он все время наваливался на Александра, когда тот пытался атаковать. Поветкин сам помогал ему в этом, подседая перед броском вперед.
Совершенно справедливо сказал Владимир Гендлин, как обычно, блестяще откомментировавший этот матч: Поветкин тем самым облегчал задачу сопернику, позволяя читать свои действия. Вообще Александру ни разу на протяжении всего боя не удалось застигнуть Кличко врасплох. Часто создавалось впечатление, что украинец знал обо всем наперед. Впрочем, примерно так оно и было.
Особую роль в этом поединке сыграли нокдауны Поветкина. Официально их было четыре. Первый случился уже во втором раунде - от короткого левого бокового Кличко, после которого у Поветкина заплелись ноги и он упал. Если не ошибаюсь, это был первый нокдаун у Александра с любительских времен.
Еще три нокдауна произошли в седьмом раунде. В первый раз Кличко провел двойку, затем уже в клинче левый боковой - и сбросил с себя Поветкина движением, напоминавшим бросок. Рефери открыл счет. Поветкин был с этим не согласен, но, возможно, остановка боя ему помогла, так как дала паузу.
Во второй раз Кличко точно попал правым прямым, после чего у Поветкина подогнулись ноги. Он устоял, но теперь уже сам повис на Кличко. Тот его бил и отпихивал, пока Александр, наконец, не упал. На мой взгляд, этот нокдаун был абсолютно легитимным, с чем, насколько я заметил, не спорил и Поветкин.
В третий раз Кличко опять провел правый прямой, от которого у Поветкина слегка подогнулись ноги, а потом не столько ударил, сколько толкнул левым боковым. Поветкин упал в третий раз. Он снова был не согласен с рефери, но передышка ему опять-таки не помешала.
Еще одно падение случилось в одиннадцатом раунде. Кличко нанес очень сильный левый боковой, а потом предплечьем с силой оттолкнул от себя Поветкина, и тот упал. На мой взгляд, это больше напоминало нокдаун, чем, скажем, первый в седьмом раунде, но рефери на этот раз снял с Владимира очко.
Сыграли ли эти нокдауны какую-то роковую роль в поединке? Нисколько. Все трое судей посчитали победителем Кличко со счетом 119-104. Это означает, что они не отдали Поветкину ни одного раунда. Только одиннадцатый получился ничейным благодаря снятому очку. А если бы два нокдауна не посчитали - что получилось бы? 117-106? Кому-то от этого было бы легче? А если бы сняли с Владимира пару очков, как требовала общественность в зале? 115-106?
Все равно разница в очках получается огромная, а Поветкин, как ни крути, все равно ни одного раунда не выиграл. К тому же, повторяю, я не уверен в том, что остановки боя ему не помогли. А несколько очков, как мы только что убедились, никакой роли в исходе поединка все равно не сыграли бы.
ЧТО БЫЛО НЕ ТАК?
Да все было не так, и опять-таки, на мой взгляд, меньше всех виноват в этом Поветкин.
Такое ощущение, что никакого четкого плана на бой у него не было. Ни плана A, ни плана B. Попытаться достать Владимира на скачке - это не план. Никакой комбинационной работы я не заметил. Как-то в разговоре с Ленноксом Льюисом мы стали обсуждать бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, и Леннокс неожиданно очень жестко отозвался о своем соотечественнике: "Знаешь, он упал в моих глазах после этого боя. Он встречался с лучшим на сегодня тяжеловесом, в этом нет никаких сомнений, и с каким планом он вышел на этот бой? Бить двойку? Это не план".
Я не слышал, что советовали Поветкину в углу. По-моему, по большей части поднимали боевой дух, но с ним и так все было в порядке. Без плана на бой Александр оказался в положении охотника, который пошел на медведя со спортивной малокалиберной винтовкой.
ИЗБЫТОЧНЫЙ ПАТРИОТИЗМ
Перед боем я, как и многие другие, писал о том, что не надо грузить Поветкина излишней ответственностью. Патриотизм, как ни странно, тоже может быть избыточным, так как лишает возможности сохранить мозги в холоде.
Но этой самой ответственностью Александра грузили все кому не лень. Один умник, вспомнив о том, что Поветкин родом из Курска, заговорил о Курской битве. Другой - о поединке Пересвета с Челубеем. Я согласен, что Поветкин достоин имени Пересвета. Но Кличко, чей родной язык - русский, родившийся в Казахстане в семье советского офицера, будущего чернобыльского ликвидатора, который потом умер от заработанного там лейкоза, - Челубей? Вы сами себя дураками не чувствуете? Нет? А, между прочим, зря. Стоило бы.
Уже не говорю о том, что на данный момент у Поветкина просто не было реальных шансов на победу над Кличко. Человек и так шел "на убой", зачем же его в этом случае надо было перегружать ответственностью и петь песни о родине, которую он обязан защитить?
Вот еще один момент, о котором тоже стоит сказать отдельно. Не могу не согласиться с Гендлиным и в том, что боксер растет от соперников. Нельзя прыгать сразу через много ступеней. Так можно и лицо расшибить, и ноги поломать.
Между Кличко и всеми остальными, с кем дрался Поветкин до сих пор, даже не пропасть, а океан. Уже не говорю о том, как Александра готовили непосредственно к бою с Владимиром. С кем россиянин провел свой последний поединок? С поляком Вавжиком? Даже если бы подогнали Чижика или Пыжика, выбор был бы не хуже.
А некоторые радовались: раз Поветкин нокаутировал насмерть перепуганного Вавжика, который проиграл еще до боя, то он то же самое сделает и с Кличко.
АНТУРАЖ
Когда я увидел, куда именно меня любезно посадили, пожалел, что вообще пришел в зал. Сам мог купить себе билет и получше.
Я сидел примерно в ста метрах от ринга. Может быть, чуть-чуть меньше. Рассматривать боксерский поединок, где все держится на сантиметрах, со ста метров вряд ли имело смысл. Возникло сильное желание пойти в пресс-центр и посмотреть бой по телевизору, но я этого не сделал. Запись боя я потом мог посмотреть и дома, а вот антураж поединка был бы оттуда не виден. Остался на своей галерке - и нырнул в народную гущу, толщу и жижу.
Прошу понять меня правильно. Я буду говорить не обо всех зрителях, а об очень небольшой группе, сугубом меньшинстве, которое, однако, ведет себя настолько безобразно и шумно, что с успехом позорит большинство.
Почему так много людей не встало под украинский гимн, а перед этим - под польский, когда Григорий Дрозд дрался с поляком Мариушем Мастернаком? Думаете, вы обидели Украину или Польшу? Да Украина с Польшей о вас знать ничего не знают и знать не желают, а вот Россию вы опозорили. Рискну напомнить, что патриотизм - это вообще-то любовь к своему, а не ненависть к чужому.
О выкриках с трибун долго говорить не буду. Особенно мне понравился один: "Бей жида!" Когда я потом сказал об этом Виталию Кличко, он отреагировал по-царски. Тонко улыбнулся и сказал: "Это они о ком?"
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Не знаю. Это может решить только сам Александр Поветкин. Если он решит оставить бокс, я буду последним, кто станет его за это осуждать. Повторю то, что уже писал: как мужчина он ничего в этом бою не проиграл, так что в этом плане доказывать ему нечего.
Ну а если решит остаться (как, кстати, на пресс-конференции, куда Александр прийти не смог, ему и посоветовал Владимир Кличко), ему предстоит трудный путь. Нужны бои. И не с Вавжиками, которые не дают ничего, кроме ложной картины боксерского мира. Нужны бои настоящие, тяжелые, с сильными соперниками, которые сейчас имеются. Если бизнесмен Андрей Рябинский, организовавший бой с Кличко, сможет ему в этом помочь, будет здорово, так как без вложения изрядных средств здесь обойтись будет трудно. А пока надо просто отдохнуть и прийти в себя.
Поражение - штука тяжелая, но его можно и нужно пускать себе на пользу. Знаете, почему я всегда уважал Владимира Кличко? Потому что он проигрывал - и после этого вставал.
Хорошо помню интервью, которое Кличко дал мне после боя с Корри Сандерсом. "Я упал ниже плинтуса", - сказал тогда Владимир. И где он сейчас?
Спорт-Экспресс

#5 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:47

    Владимир Кличко: "При желании можем провести реванш с Поветкиным в Киеве"
Украинец Владимир Кличко не исключил возможности проведения матча-реванша с Александром Поветкиным. При этом он подчеркнул, что бой, если состоится, то пройдет в Киеве. Напомним, что 5 октября Кличко в поединке с россиянином Поветкиным на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве защитил свои титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. Поединок продлился все 12 раундов, все судьи отдали предпочтение украинцу.
– Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", – заявил Владимир Кличко в прямом эфире на телеканале "Интер". ("Интерфакс")

#6 OFFLINE   ArNik

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 206
    Последний визит:
    10 июл 2014 02:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Подгорица
 

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:27

Для того, чтобы идти на реванш Поветкину надо свой стиль менять или ждать пока Кличко боксировать разучится.
В привычной манере не выиграть, а в Киеве и вряд ли и  от  нокаута удастся уйти.

#7 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:21

100%

#8 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:24

Цитата

Для того, чтобы идти на реванш Поветкину надо свой стиль менять или ждать пока Кличко боксировать разучится.
Да, 34-76 против Тигера, шансы есть конечно, но заехать надо в зад и стрельнуть раз 15.
А футбик вмэр на форуме?

#9 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияsorrento сказал:

А футбик вмэр на форуме?...
Как ни жаль, дружище, но после летней пакостной провокации, мне там в лом, как и другим нормальным пользователям, судя по наполняемости и просмотровости когда-то самой популярной темы.
Вот отписал там про позорняк в Баку и всё.... не тянет боле.
За офтоп: сорри.

Сообщение отредактировал rukav: 23 Октябрь 2013 - 00:02


#10 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:40

Цитата

и всё.... не тянет боле.
Понимаю. Отмечу, что Твой стиль ведения темы должен и будет где-то востребован. Спасибо, сори за офф.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных