Японцы выпустили 10-килограммовый чехол для iPhone - Новости мобильного мира - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Японцы выпустили 10-килограммовый чехол для iPhone


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 06:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 22 Май 2018 - 02:41

    Японцы выпустили 10-килограммовый чехол для iPhone
В Японии в продажу поступил необычный чехол для iPhone из разряда «чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное». Он выполнен в виде гантели весом в десять килограммов.
Изображение
Используя такой чехольчик, пользователь волей-неволей получит дополнительную нагрузку на мышцы. С ним каждый раз, как требуется совершить звонок, принять вызов, набрать сообщение или просто позависать в Instagram, пользователю придётся совершать ещё один «подход» с гантелькой. Вероятно, это не столько позволит улучшить спортивную форму, сколько снизит гаджетозависимость пользователя.
Изображение
Чехол-гантеля для iPhone предлагается у японского телекоммуникационного гиганта Softbank примерно за сотню долларов США. Заявлено, что это самый тяжёлый (и бессмыссленный) в мире чехол для смартфона на данный момент.                                    

                                         Изображение                                 Изображение                                 Изображение                

21.05.2018 21:33
©  Ferra.ru

#2 OFFLINE   Mitrich

 

    Знаток

  • Модераторы
  • сообщений: 4 891
    Последний визит:
    Сегодня, 05:01
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 22 Май 2018 - 02:49

А как с ним на улицу выходить.В карман не положишь, а людей человек с гантелей в руках, я думаю, будет несколько смущать.

#3 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 06:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 22 Май 2018 - 03:09

Просмотр сообщенияMitrich (22 Май 2018 - 02:49) писал:

А как с ним на улицу выходить.В карман не положишь, а людей человек с гантелей в руках, я думаю, будет несколько смущать.
Люди не поймут.Будут считать ,что это пациент  психоневрологического диспансера сбежал!

#4 OFFLINE   mailstream

 

    вакуумсферошушпанцер

  • Модераторы
  • сообщений: 1 330
    Последний визит:
    18 окт 2020 14:28
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Май 2018 - 13:11

Просмотр сообщенияMitrich (22 Май 2018 - 02:49) писал:

А как с ним на улицу выходить.В карман не положишь, а людей человек с гантелей в руках, я думаю, будет несколько смущать.
ну, знаете, смотря на какую улицу... вот, например, чувак, небрежно болтающий по 10 киловой гантеле, где нибудь в южном бутово, практически гарантированно будет болтать от пункта "а" до пункта "б", без назойливых предложений дать позвонить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных