Сталинград (2013) DVDRip - Страница 2 - Отечественные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



Сталинград (2013) DVDRip


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияsorrento (03 Январь 2014 - 16:33) писал:

за Катю я готов умереть. За Путина - вряд ли.
Уж не пойми меня неправильно - но могло бы быть и хуже.А хуже всего что что мнение народа(чаще всего легко управляемого другими факторами)изменяют те, кому наплевать на это мнение...

#22 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияsorrento (03 Январь 2014 - 16:33) писал:

но что странно - заводит.
Я не отношусь к старшему поколению,и смотреть мне было глубоко противно.В том числе из-за дешёвой, наигранной сьёмки.Где актёры играют текст а не роль.Где диалоги просто зачитывались а не проигрывались.Мне трудно представить что кого-то это могло завести.....

#23 OFFLINE   mikbar

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 5 882
    Последний визит:
    Вчера, 20:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияsorrento (03 Январь 2014 - 16:33) писал:

Мне Катя понравилась, за Катю я готов умереть.

Катя -  это конечно хорошо. Некоторые даже договорились до того, что, мол, Катя - это такая персонификация Родины. Бред. Весь фильм нам противопостовляют - мол, Катя, за нее мол и умереть можно, а Родина, Страна, присяга, верность долгу - это все глупости. Теперь же все - "люди мира". Где дали кусок пожирнее - там и Родина. Или где катя покрасивее.

Просмотр сообщенияsorrento (03 Январь 2014 - 16:33) писал:

За Путина - вряд ли.

А это ты делаешь подмену уже с обратным знаком. Путин - это что, вся Россия? Ну есть вот такой президент - не лучший, но, как мы уже на себе узнали - и не худший. Думаешь в 41-45 у советских солдат, вокруг них, не было таких людей, которые им не нравились?
Все было. Были Кати, которых хотелось спасать, бросив все, были руководители, раздражавшие, или даже ненавидимые. Но было и понимание, что это малая толика того, за что они сражаются и умирают.  А у Феди только дурацкий дом и Катя. С "пятью отцами".

#24 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 03 Январь 2014 - 22:09

Цитата

Уж не пойми меня неправильно - но могло бы быть и хуже.
В том и дело, я удивлен.

Есть у меня в раздаче такой Сталинград, снимали немцы.
Очень эти два кино похожи.

Цитата

Я не отношусь к старшему поколению,и смотреть мне было глубоко противно.В том числе из-за дешёвой, наигранной сьёмки.Где актёры играют текст а не роль.Где диалоги просто зачитывались а не проигрывались.Мне трудно представить что кого-то это могло завести.....
Я вот пересмотрел, ну нет наигранности. Есть "такая" игра. Да и с  актерским составом я уже сжился, может поэтому. Везде только они, очевидно это фишка такая у режиссеров, только класс разный.

Цитата

Катя -  это конечно хорошо. Некоторые даже договорились до того, что, мол, Катя - это такая персонификация Родины. Бред. Весь фильм нам противопостовляют - мол, Катя, за нее мол и умереть можно, а Родина, Страна, присяга, верность долгу - это все глупости. Теперь же все - "люди мира". Где дали кусок пожирнее - там и Родина. Или где катя покрасивее.
Нет не так. Катя - хорошая. Правда с ванной( как и с сиськами в Магалкове) я бы сцену вырезал. Слишком эротично для Сталинграда. В этом Катинском аспекте я Федю катком бы закатал, как плюнут ему в харю деды. Противопоставления присяге ( и прочему) не заметил, но отсутствие акцента можно списать на. Ну или где Катя покрасивее такого вообще нет, по моему.

Цитата

А это ты делаешь подмену уже с обратным знаком. Путин - это что, вся Россия? Ну есть вот такой президент - не лучший, но, как мы уже на себе узнали - и не худший. Думаешь в 41-45 у советских солдат, вокруг них, не было таких людей, которые им не нравились?
Да в том и проблема, что везде люди, которые особо друг другу не нравятся, но надо как-то уживаться, а тут еще и воевать.Тот же расстрел паникера..

Цитата

Но было и понимание, что это малая толика того, за что они сражаются и умирают.
А Ты можешь так вот с ходу сформулировать за что воевали, и тем более как победили. Я сколько не читаю, не смотрю, все дальше от понимания по-моему.

Цитата

А у Феди только дурацкий дом и Катя. С "пятью отцами".
Ну не так все и пошло, может отцы-то, духовные как бы, да и война для многих сводилась к дому, окопу, воронке. Лежишь в которой и подыхаешь глядя в небо, дымное, звездное ли, кому как повезло. А тут медсестричка слово ласковое скажет, или Катя.

#25 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:07

Вот я в германии смотрел передачу про 41-45 там - в основном говорили о том как извращались русские (насиловали-грабили-издевались) все 45 минут.И лишь секунд 30 было выделено под озвучание что и немцы были отнуть не лучше....Вот и под какую дудку воспитывать правильней поколение???

#26 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:04

Цитата

Вот и под какую дудку воспитывать правильней поколение???
Слышал, что в Германии 40 процентов мужского населения хотят быть домохозяйками. Так что строителям четвертого рейха придется муслимам-радикалам отдать меч.

#27 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    27 мар 2024 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияsorrento (05 Январь 2014 - 21:04) писал:

Цитата

Вот и под какую дудку воспитывать правильней поколение???
Слышал, что в Германии 40 процентов мужского населения хотят быть домохозяйками. Так что строителям четвертого рейха придется муслимам-радикалам отдать меч.
Бред.тут дело в том что потеряв работу муж может передать заработок жене.Чаще всего это косается когда жена сидела с ребёнком а мужчина потерял работу.В этом случае мужчина будет поучать детские отсчисления вместо жены...Ну тоже бредово потому-что в нормальной семье счёт в банке один...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных