Доктор Тырса (2010) SATRip - Русские сериалы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Доктор Тырса (2010) SATRip


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   chupa57

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 61
    Последний визит:
    12 окт 2015 20:02
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:интернет
 

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:39

Изображение

Название: Доктор Тырса (2010) SATRip
Оригинальное название:Доктор Тырса
Год выпуска: 2010
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Алена Званцова, Дмитрий Константинов, Леонид Мазор
В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров, Ксения Кутепова

О фильме:
Доктор Тырса специализируется на лечении профессиональных спортсменов. Кроме решения медицинских загадок, доктору приходится действовать как настоящему детективу, поскольку часто истинная причина заболевания его пациентов кроется глубже, чем кажется на первый взгляд. Тырса творит чудеса не только на операционном столе, но также распутывает узлы сложных взаимоотношений внутри докторского коллектива, и борется с собственной трагедией - гибелью любимой жены.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:42:15 x 24
Перевод: Без перевода

Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: 704х400, 1199 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 390-470 Mb х 24

Ссылка: 1.серия
2.серия
3.серия
4.серия
5.серия
6.серия
7.серия
8.серия
9.серия
10.серия
11.серия
12.серия
13.серия
14.серия
15.серия
16.серия
17.серия
18.серия
19.серия
20.серия
21.серия
22.серия
23.серия
24.серия

Сообщение отредактировал chupa57: 05 Февраль 2011 - 20:55


#2 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:16

Когда-то сериал Доктор Хаус мне нравился, потом интерес пропал, а теперь вот русские создали аналог... Если честно мне даже смотреть не хочется и к Михаилу Пореченкову уважение пропало, как можно сниматься в столь явной копии...

chupa57
спасибо, надеюсь кому-то сериал придется по душе.

#3 OFFLINE   chupa57

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 61
    Последний визит:
    12 окт 2015 20:02
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:интернет
 

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:17

Человек на то и человек,по тому что у него есть право выбора.Здесь право выбора-смотреть или нет.Не было на форуме-вот и выставил.Сам посмотрю,после скажу свое мнение.
А по поводу Хауса...нравится его отношение к людям.И сериал нравится,но я смотрю по несколько серий подряд.Так мне удобней.

#4 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:10

chupa57
а к тебе претензий и не было, была претензия к создателям сериала за их желание слизать сюжет а не придумать свой.

#5 OFFLINE   Romanov

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 720
    Последний визит:
    24 май 2012 21:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:26

Насчет Хауза)...доктор Тырса это прикол что ли такой ...из поговорки чтоль взяли "....так что тырса сыпется ?"

Зы: кто смотрит, что действительно полностью слизано с д-ра Хауза ?...я как-то Пореченкова в этой роли ну никак не вижу...простой он уж очень...

#6 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 637
    Последний визит:
    Сегодня, 16:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:53

Просмотр сообщенияRomanov (Feb 7 2011, 13:26) писал:

кто смотрит, что действительно полностью слизано с д-ра Хауза ?...я как-то Пореченкова в этой роли ну никак не вижу...простой он уж очень...
Ну скажем так: я не смотрю - я временами поглядываю (идёт по ТВ). Без фанатизма. Но как фон - вполне прилично. Лучше, чем большинство мыла.
На Хауса непохоже - сериал русский и проблемы в большинстве тоже русские.
Пореченков неплох, медик конечно он никакой (не верю!), но как простой русский пьяница убедителен.
Из Газарова медик куда как правдоподобнее, а Мадянов в роли чиновника омерзителен до гениальности.

#7 OFFLINE   Romanov

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 720
    Последний визит:
    24 май 2012 21:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:47

Цитата

Пореченков неплох, медик конечно он никакой (не верю!), но как простой русский пьяница убедителен.

NeByvalyi + :)...русские мы блин все такие...в основе своей, как пьяницы очень убедительны ).

#8 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияRomanov (8th February 2011 - 10:47) писал:

NeByvalyi + :)...русские мы блин все такие...в основе своей, как пьяницы очень убедительны ).
это типа, даже в роль вживаться не надо? просто вспомнить как это было на прошлой неделе?:)
Увидел поллитра-вдохновился.

#9 OFFLINE   Romanov

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 720
    Последний визит:
    24 май 2012 21:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияGadget (Feb 8 2011, 15:14) писал:

это типа, даже в роль вживаться не надо? просто вспомнить как это было на прошлой неделе?:)
Увидел поллитра-вдохновился.

Если человек не язвенник(русский) и не пьет, то скорее всего падлюка(про не язвенник это я от себя добавил, бо знаю таких), а вообщеэто цитата..правда не помню от кого) ). Есть , конечно, борцы за трезвость (причем почему то именно с водкой, хотя это понятие поболе будет), но в основном народ выпивает и ничего тут криминального не вижу, вот если б мы ислам исповедовали другое дело(и то почитал тут как то Омара Хайяма...называется книга как-то поэтицки, типа как нежный ветерок..чего там...целует лепесток ..что-то вроде этого)...так вот..этот исламист из исламистов) не раз пишет о вине и восхваляет его и так и эдак...так что. Я против пьянства..однак даже в Библии (Соломон...как его там обозвали ..а..Экклезиаст ) пишет..типа к богатому обращаясь - оставь сикеру(я так понял шо это водка такая тогда была..или самогон) ) и вино бедному, тому кого угнетают, пусть утешится в горе своем. Замечу богатому говорит - оставь...опять же Христос в Кане Галтлейской первое чудо произвел на браке будучи, превратив воду в вино ...т.е. само по себе спиртное (как и все собственно) и выпивка не является чем-то криминальным..опять же в Библии где-то ...неупивайтесь...т.е. до свинского состояния..а в принципе, можно. Опять же , если кто знает что склонен нажираться и не может потом из запоя выйти - понятно такому нельзя начинать даже...они сам собсно думаю об этом знает.

Сообщение отредактировал Romanov: 09 Февраль 2011 - 12:46


#10 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:37

Просмотр сообщенияRomanov (9th February 2011 - 11:45) писал:

Если человек не язвенник(русский) и не пьет, то скорее всего падлюка
эххх как ты меня заклемил, лично я не пью и не курю, хотя не спортсмен, не падлюка и не язвенник, просто не получаю кайфа+ навидался в своем детстве на пьяную морду одного... потому любое пьяное лицо у меня вызывает бешенство. хочется набить этому пьяному ...лицо...
Насчет Хайама, Библии и пр, это не пропаганда алкоголя (не дай Бог тебя прочитают алкогольные компании, будет повод сослаться  на Библию) просто совсем другой стиль жизни и вино употреблялось как просто напиток( как в Италии) а не как бухло.

#11 OFFLINE   Гость

 

    Просто гость...

  • Пришельцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 5 666
    Последний визит:
    03 янв 2014 16:55
  • Пол:Не определился
  • Откуда:СССР
 

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:15

А я думал чегой-то я вчера самогонки накатил?) Ааа оказывается, чтоб падлюкой не быть...)) Хотя тож не бухаю. Давно уже. Кайф пропал. Во изподличался))

#12 OFFLINE   Romanov

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 720
    Последний визит:
    24 май 2012 21:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Украина
 

Отправлено 10 Февраль 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияGadget (Feb 9 2011, 17:37) писал:

эххх как ты меня заклемил, лично я не пью и не курю, хотя не спортсмен, не падлюка и не язвенник, просто не получаю кайфа+ навидался в своем детстве на пьяную морду одного... потому любое пьяное лицо у меня вызывает бешенство. хочется набить этому пьяному ...лицо...
Насчет Хайама, Библии и пр, это не пропаганда алкоголя (не дай Бог тебя прочитают алкогольные компании, будет повод сослаться  на Библию) просто совсем другой стиль жизни и вино употреблялось как просто напиток( как в Италии) а не как бухло.

Во первых статьях не я тебя заклеймил, см. унимательно мой вышеприведенный невразумительный пост ).

Ну а насчет бухла - не бухла нэ согласэн...думаю как раньше так и сейчас его употребляют с одной целью - некоторого увеселения скажем так.

Я, к сожалению, отношусь к категории уже высказавшихся по поводу таго, что не приносит уже особого удовольствия...порэкомендую вам(и себе) хорошую кампанию, тогда правда можно и не пить)...но бывает что придает "разговору" более свободный характер...да и кстати улучшает кровобег и метаболизму ускоряет...на праздниках проверено, нифига есть не хотелось после 31-го, а пришел в гости...выпили немного и полУчшало.

Зы: я не за бухание, вот только против некоторых активистов, считающих,что питие есть единственная проблема и достаточно его бросить, как усе наладится. Туфта это(имхо).

Как вегда скромно) замечу, если человек пьет чрезмерно - надо решать проблему не алкоголизма, а ту которая к нему его приводит(обычно это неудовольствие от жизни , скажем так...). Так вот - замена нужна алкоголю...алкоголь и любой наркотик имеет одну и ту же цель - бегство, уход, как ни назови, из реального мира и от проблем куда-то от них...ну скажем в виртуальный мир или забытья или сплошного кайфа(чего в обычной жизни не бывает, чтоб по шорстке все время)...вот тут и причины надо искать, а ругать это у нас все мастера - алкаш, нарик, игроман и т.д....
сами походу 99% телеманы и деньгоманы(это вообще отдельное история) - плотно сидим ;) ...зато посморели..а вон он идет от мусорки..во чучело-то..мы то не такие и пошли гордо задрав нос(фигурально выражаясь ) а то и не фигурально).





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных