Бешеная /16 серий/ (2007) SATRip - Русские сериалы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Бешеная /16 серий/ (2007) SATRip


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   kikibas13

 

    Мастер

  • Резервист
  • сообщений: 5 126
    Последний визит:
    11 фев 2021 17:50
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:15

Изображение

Информация о фильме
Название: Бешеная
Оригинальное название: Бешеная
Год выхода: 2007
Жанр: детективный сериал
Режиссер: Дмитрий Федоров    
В ролях: Ирина Низина, Георгий Дронов, Александр Стефанцов, Георгий Шахет, Валерий Гаркалин, Александр Пашутин, Борис Клюев, Игорь Бочкин, Ксения Собчак, Валерий Баринов

О сериале:
Сериал «Бешеная» представляет собой детектив с элементами «экшн». В фильме есть захватывающие погони и перестрелки, бандитские разборки и расследование преступлений, мистика и, конечно, любовь. «Бешеная» - это сериал по мотивам романов Александра Бушкова из серии «Бешеная» - «Бешеная», «Капкан для Бешеной» и «Танец Бешеной».

Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша - красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской.

Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище «Бешеная».

Сериал состоит из четырех фильмов, по 4 серии в каждом. Первая часть – политический детектив под названием «Игры волков». Вторая часть «Обряд посвящения» начинается с череды зверских убийств, отмеченных почерком маньяка. В основе сюжета третьего фильма - «Ожившие химеры» -подготовка к губернаторским выборам. В последнем фильме - «Двойная игра» - Даше предстоит внедриться в преступный мир.

Чем меньше город, тем больше у него тайн. Именно в такой загадочной провинции живет и служит капитан милиции Даша Шевчук. В детстве ее, дочку милиционера, похитили бандиты. Несколько долгих дней она провела в заточении, снося издевательства. Теперь Дарья — грозное оружие против насилия и несправедливости. За беспощадность к преступному миру девушку прозвали Бешеная.

Красивая, умная, обаятельная Даша, обладательница прекрасного чувства юмора, в одно мгновение может превратиться в грозную мстительницу, стоит ей лишь заметить откровенное зло. Если она выходит на охоту, ее уже не остановят ни грозные бандиты, ни коррумпированные чиновники, ни местная элита. Дарья ни с кем не пойдет на компромисс, ведь на ее стороне правда.

«Бешеная» — это захватывающая детективная история о настоящей русской Никите с интеллектом майора Каменской, живущей в стихии погонь и слежек, головоломок и мрачных тайн, борьбы со злом с перерывами лишь на… страстную любовь.

Выпущено: OOO «Леан-М», Россия
Продолжительность: 00:47:34
Перевод: оригинал

1-я серия «Игры волков», 1-я часть:
Отважная оперативница Дарья ловит на живца двух бандитов-гастролеров…
Дарья Шевчук под видом вызванной на дом девушки легкого поведения обезвреживает двух бандитов-гастролеров, совершивших вооруженное ограбление ювелирного магазина. Задержанные, сломленные натиском обольстительной сотрудницы органов, дают показания. Выясняется, что их главарь — местный. На утреннем заседании Шевчук получает благодарность от своего начальника Клюева, приправленную выговором за лишний риск. Но главное на повестке дня — вычислить главаря и вернуть ценности.
У дома одного из скупщиков краденного устраивают засаду. А в соседнем с наблюдательном постом ресторане идет серьезный разговор о будущем города. Дарья успевает и там, и там, попутно флиртуя с заезжим бизнесменом Романом. А тем временем в милицию поступает сообщение о смерти ресторанной певицы Маргариты Лямкиной и пропаже ее ассистентки Нины…

2-я серия «Игры волков», 2-я часть:
По горячим следам раскрыть убийство Лямкиной не удается, и Клюев едет на встречу с тайным информатором, способным пролить свет на это преступление. Дарья и Толя сопровождают шефа. Но вскоре их помощь оказывается излишней, Клюев отдает распоряжение оставить его одного. С некоторым чувством тревоги Даша отправляется домой, а около подъезда ее дожидается Роман Фирсов. Вместе они проводят романтическую ночь, а утром приходят трагические новости: четырьмя выстрелами в упор убит Клюев…
Дарью не покидает чувство вины, и она клянется: убийца будет найден. Экспертиза подтверждает — здесь работал профессионал. Не возникает сомнений, что убийства Клюева и Марго связаны, цепочка улик приводит оперативников в дом приближенного губернатора Григория Камышева…

3-я серия «Игры волков», 3-я часть:
Спасенный Дарьей от пули снайпера Камышев пишет чистосердечное признание в убийстве Марго. Но Шевчук ему не верит. Прошлой ночью Косильщик доставил к ней пропавшую Нину, которая рассказала о дневнике Марго — том самом, найденном к Камышева. Но страниц с ценной информацией в нем уже не хватало. Единственное, что удается найти, — это упоминание о тайнике, в котором Лямкина прятала компромат на губернатора. Дарья и Толя договариваются о встрече с менеджером певицы Робертом, но за полчаса до визита оперативников импресарио убивают. Начинается опасная погоня…
Медэкспертиза обнаружила в крови Клюева и предполагаемой убийцы Жени один и тот же препарат — инсектицид, давно снятый с производства. Желая хоть как-то облегчить страдания помутившейся рассудком девушки, Лазарь пытается найти противоядие.

4-я серия «Игры волков», 4-я часть :
Лазарь понимает, что единственный шанс спасти Нину — дать ей противоядие, и пытается убедить в этом главного врача. Борис Александрович и Фирсов возвращаются из Москвы, где состоялись важные деловые переговоры. Оперативники тем временем стараются вычислить, кто стоит за всеми убийствами. Они заставляют Стольника привезти Дашу в загородный особняк Кожемякина. В его спальне Дарья находит тайник. Оказывается, в гости к губернатору спешат наведаться не только оперативники: в доме появляется Роман…

5-я серия «Обряд посвящения», 1-я часть:
Взорвана машина управляющей банка «Шахтинск Кредит» Екатерины Козминой. Женщина уцелела, легким испугом отделался и начальник охраны бизнесвумен Агеев. Пока Толя занимается этим делом, приходит сообщение о найденном трупе молодой девушки с вырезанным на лбу крестом. Свидетель утверждает, что за полчаса до смерти видел жертву в компании неизвестного мужчины. Благодаря ему у оперативников появляется фоторобот. Журналист Глеб помогает Даше установить личность предполагаемого убийцы. Им оказывается предводитель сатанистской секты «Ангелы тьмы». Тем временем Гарик с бойцами ОМОНа едет проводить обыск в квартире подозреваемого по делу банкирши — некоего Матвеева. Но квартира заминирована, раздается взрыв…

6-я серия «Обряд посвящения», 2-я часть:
Ночью Глеб везет Дарью на заброшенный завод
Ночью Глеб везет Дашу на заброшенный завод, где проводят свои ритуальные встречи сектанты. Убитую девушку — 18-летнюю Риту Шохину — опознает ее дядя. От родителей погибшей, двух алкашей, никаких полезных сведений получить не удается. Зато Глебу становится известно, что за ним ведется слежка. Журналист предостерегает Дашу, но ее не так просто напугать. Дарья настаивает на знакомстве с редактором газеты «Тайный путь», феминисткой Изольдой. Известно, что эта дама — ярая поклонница не только оккультных вещей, но и сатанистов. Вскоре приходит новое тревожное сообщение — найден труп еще одной девушки с вырезанным крестом на лбу…

7-я серия «Обряд посвящения», 3-я часть :
Медэксперт Лазарь Львович сообщает Дарье о результатах исследования тел. Девушек сначала оглушали, затем перевозили в другое место и только после этого убивали. Предположительно, жертв оглушали где-то за городом…
Изольда уверяет Дарью, что общество, в котором она состоит, не имеет ничего общего с сектой Опаленного. Вечером редакторша ведет Дашу на собрание «братства», где оперативницу, вжившуюся в образ желающей вступить в их ряды, раздевают и назначают время, когда она должна будет стать «невестой» их пророка.
Тем временем Аня звонит Толе и просит срочно приехать. Тот на задании и никак не может вырваться. А утром следующего дня тело девушки найдет водитель — Аня стала очередной жертвой человека с опаленным лицом…

8-я серия «Обряд посвящения», 4-я часть:
Даша объясняет Глебу, почему не может изменить свою жизнь, и что заставляет ее оставаться верной профессии. Она рассказывает, как наркоторговцы взяли ее в заложницы и вынудили отца прекратить начатые уголовные дела. После этого он ушел из милиции, а мама умерла от инфаркта.
Вечером Шевчук и Хрумкина едут за город в логово сатанистов. Чуть позже там объявляется и Котова, которая выступает свидетелем по делу об убийстве журналистки. В это время к Екатерине Козминой приходит ее бывший любовник Опаленный. Он не готов прощать изменнице прежних обид. Этот визит становится для нее роковым…

9-я серия «Ожившие химеры», 1-я часть:
На фоне грядущих выборов губернатор затевает грязную игру…
В Шантарске полным ходом идет подготовка к выборам. Кожемякин собирает пресс-конференцию вместе с двумя другими претендентами на губернаторское кресло — Богдановым и Карповым. Лидирует в предвыборной гонке пока Богданова, председатель партии «Народное единство», но всем известно, что велики шансы и Карпова — ставленника настоящего «хозяина» области, авторитета Фрола. Кожемякин, предвидя свое поражение, отдает приказ организовать раскрытие пары громких убийств. Только чтобы раскрыть преступление, оно должно сначала произойти… В местном баре Даша спасает от пули киллера Фрола, а вскоре Ненашев поручает ей важное дело: на берегу реки обнаружена машина с телом Богданова…

10-я серия «Ожившие химеры», 2-я часть :
В штабе Карпова появляется столичный политтехнолог
Губернатор Кожемякин приказывает прокурору «копать» под своего конкурента Карпова. Фрол, не желая проигрывать, вызывает из столицы политтехнолога Сергея Климова. Тот должен выстроить идеальную предвыборную кампанию. И если сам претендент на губернаторское кресло не видит в его действиях смысла, Фрол прислушивается к советам опытного консультанта. Но вскоре случается непоправимое: в квартире секретарши Карпова появляется человек в маске. Киллер не щадит Климова, убивает свидетельницу и забирает из сейфа 300 тысяч долларов. Оперативники тем временем находят фотографию владельца черного джипа Аристархова, скорее всего причастного к нападению на Фрола. Дарья вспоминает, при каких обстоятельствах видела этого человека…

11-я серия «Ожившие химеры», 3-я часть :
Фрол возвращает долг спасшей его от пули Даше…
Дарья просит Фрола о встречи, и тот приглашает ее к себе в особняк. В подвале шикарного дома авторитета сидят двое — избитые и прикованные к стене Аристархов и его напарник, охранник из агентства Шилова. По просьбе Шевчук, люди Фрола отвозят их в милицию. Сама Дарья отправляется к Богдановой. Та передает ей письма некоего Родиона Денисова — давнего знакомого, безнадежно влюбленного в женщину и страдающего расстройством психики. Рождается версия, что Богданова убил именно он. Но разобраться во всем вновь мешает форс-мажор: неизвестный в маске хватает Богданову прямо на глазах у прибывших оперативников, приставляет ей пистолет к виску и направляется к милицейской машине…

12-я серия «Ожившие химеры», 4-я часть :
Дарья вступает в схватку с киллерами
Поиски преступника, взявшего в заложницы Светлану, приводят оперативников к некоему Мурзину. Он тоже претендовал на пост губернатора, поэтому у него могли быть все основания для мести. Мурзин и Ненашев назначают Фролу встречу, на которой объясняют ему, что поддерживать Карпова уже бессмысленно, пора выходить из игры. Фрол отказывается принимать какие-либо решения без Ольховского, прокурор же намекает, что участь Степана уже решена. В это время двое неизвестных стреляют в Ольховского, когда тот выходит из офиса. Охранники погибают на месте, бизнесмен тяжело ранен, а подоспевшая Даша вступает в ожесточенную схватку с киллерами…

13-я серия «Двойная игра», 1-я часть :
На глазах у Даши и Славика киллер расправляется с наркоторговцем
Под видом покупателей Дария и Славик едут на встречу с наркоторговцем Русланом. Но взять дилера с поличным ребятам не удается: выстрел киллера вершит свое правосудие. Стрелявшего удается схватить. Им оказывается Альберт Швец — человек Фрола. Даша увозит Альберта в лес и, наставив на него пистолет, заставляет рассказать, кто стоит за этим убийством…
Тем временем отец невесты Славика предлагает будущему зятю работу в адвокатуре. Слава не знает, что работать он будет на Фрола, а защищать — Швеца. Но по дороге в прокуратуру киллер расправляется с конвоем и поджигает машину…

14-я серия «Двойная игра», 2-я часть :
Рассекречен маршрут поставки наркотиков в Шантарск
В городке Рожкове фуру водителя Шаронова загружают коробками с мягкими игрушками, предназначенными якобы для детского дома. Но в плюшевых зверушках едет куда более «ценный» груз. Глава рожсковских бандитов Удав давно использует эту схему для доставки наркотиков в Шантарск, где партию встречает Фрол. На этот раз Ненашев намерен забрать груз и столкнуть лбами криминальных авторитетов двух городов. Дарья с Толей у поста ДПС берут с поличным подкупленных инспекторов, а Слава с бойцами ОМОНа «ведет» фуру к месту разгрузки. Но Фрола уже кто-то предупредил. Даша подозревает, что среди своих появился стукач…

15-я серия «Двойная игра», 3-я часть:
Рядом с кафе взрывается машина Фрола…
Машина Фрола взрывается рядом с кафе. Водитель Артем отошел в этот момент за сигаретами, это спасло ему жизнь. Обгоревшие останки отправляют на экспертизу Лазарю Львовичу. Вечером у Даши состоялся разговор с ее старым «знакомым» Романом, экономистом из Москвы. Дарья призналась в чувствах к другому. Невольным свидетелем этой беседы стал Глеб. Ночь они провели вместе, а утром, открыв глаза, увидели сидящего у кровати Фрола. Он показал Даше фотографии, подтверждающие вину Удава в гибели ее матери и сломанной карьере отца. Авторитет предложил оперативнице полмиллиона долларов за главную роль в его спектакле. Даша же выставила свое условие: сто тысяч из этих денег она готова отдать в обмен на имя работника милиции, передающего информацию Фролу…

16-я серия, заключительная «Двойная игра», 4-я часть :
Даша проникает в логово Удава
Шевчук и Антон Макарович встречаются с отцом Даши в кафе и обсуждают, как можно проникнуть в логово Удава. Решено, что к наркоторговцам Дарья отправится под видом преемницы Фрола Анны Сказочкиной. Толян тем временем следит за Артемом и узнает, где прячется Фрол. Он высказывает Фролу свои опасения: боится, что Дарья, вернувшись из логова Удава, обязательно упрячет его за решетку. Фрол же уверен, что Шевчук не выйдет живой из этой опасной игры. Даша ловко втирается в доверие к Удаву, и преступник окончательно теряет бдительность…


Файл
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 41 ~999 kbps avg
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~103.46 kbps avg
Размер: 380.03 Mb

Релиз от:condor30

Ссылки: 1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 cерия
8 серия
9 серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия

Изображение

#2 OFFLINE   nahon

 

    Мне уже интересно..

  • Юзвери
  • Pip
  • сообщений: 8
    Последний визит:
    21 май 2010 00:46
 

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:38

Идея сериала неплохая : показать женщину-мента озабоченную своей работой до отмороженности. И сценарий, судя по всему, хороший. А вот реализация, подчеркиваю, не все должны разделять это мнение,  не совсем мне понравилась. Артисты играют так, будто в провинциальном театре - наивно и не естественно. А главная героиня никак не тянет на Бешенную. Весьма посредственная артистка, во всяком случае, она так выглядит в сериале. Нет у нее своего особого почерка, своей линии. Какая-то она обезличенная, и уж совсем не убеждает, что она супер-мент. ( Сравните, например, Каменскую, хотя и у нее есть недостатки).Может все это промахи режиссера, не знаю. Но под таким названием ожидал увидеть что-то большее..........
:yahoo: :thumbdown: :thumbdown:

(11th September 2007 - 09:41):
Да, а господину kikibas13 огромное спасибо за работу, за то, что знакомит нас с этим сериалом.....

#3 OFFLINE   Buba77

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 45
    Последний визит:
    11 май 2008 21:12
 

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 21:33

Фильм так вроде ничего, я его смотрела и смотрю но НТВ, но самое сешное это когда его реклаировали. Про Собчак там просто кричали, в том духе что оно пряма не главная героиня, а в итоге ее или убивают в первой серии или еще чего -та там сней случается, я даже об это не запонила.

#4 OFFLINE   kikibas13

 

    Мастер

  • Резервист
  • сообщений: 5 126
    Последний визит:
    11 фев 2021 17:50
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Россия
 

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 22:08

Buba77 ,да это же просто счастье было,когда ее в первой серии замочили.Скорее всего режиссер одумался вовремя:)))

#5 OFFLINE   Buba77

 

    Бывалый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • сообщений: 45
    Последний визит:
    11 май 2008 21:12
 

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:56

Да я тебя полностью поддерживаю, наверно действительно у режисера произошло озорение!!!!!!

#6 OFFLINE   AlenaR

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    22 фев 2009 20:50
 

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:43

Спасибо. Наконец-то получится посмотреть целиком :smile:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных