Microsoft Offiсe 2007 Enterprise - Страница 2 - Только наши релизы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Microsoft Offiсe 2007 Enterprise


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Robinson

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 7 894
    Последний визит:
    Вчера, 23:03
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Необитаемого острова
 

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:38

Действительно интересно что этот релиз скачало не одна сотня человек а вот спросить почему вылазят крякозябры никто не догадался в форуме.Лично я ставя на немецкую винду русские программы уже привык к приколам шрифтов.Но вот то что это ПОВАЛЬНО У ВСЕХ это даже в голову не пришло.

#22 OFFLINE   lukoil

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 227
    Последний визит:
    16 дек 2012 16:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия Рига
 

Отправлено 06 Февраль 2007 - 03:06

я вобще не понемаю нармальный офис у меня стоит и не коких проблем с ним :worthy:

#23 Гость_Lameman75_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:37

Меня поражает, уважаемые, что вы не внимательно вообще относитесь к софту, было бы точнее сказать уважительно. А по поводу того, что я "начал гнать пургу" насчет Robinson'a, прошу извинить если был не прав - но руссификация кем делалась? Это коробочная руссификация или "наколенная сборка"? Тогда надо в описании конкретизировать. Да, это работоспособный Оффис, но если что-то делаете, то делайте до конца. А вам отписчики, сначала надо поставить у себя на работе для пользователей и руководства и услышать в свой адрес "лестные отзывы" о качестве подобного "продукта".
У меня не получилось показать снимки в предыдущем сообщении, попробую еще раз предоставить вам эти доказательства:

Изображение


Изображение

Вот теперь всё в порядке.

#24 OFFLINE   Andry[by]

 

    Мастер

  • [Хранители]
  • сообщений: 2 014
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Belarus, Minsk
 

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:53

А не пробовал пользоваться лецинзионным софтом и требовать от производителя качества?
И грамотный пользователь всегда сам опробует софт прежде чем его ставить кому бы то нибыло.
И это верх свинства свои проблемы(претензии от руководства) перекладывать на других.

#25 Гость_Lameman75_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:03

Уважаемый Andry[by]! У нас в учебном заведении используется лицензионная Windows XP и Office XP. Только при обращении в службу техподдержки у нас на Украине НИКТО(!) вам вразумительно не объяснит и не ответит про причины той или иной ошибки софта. Я сталкивался с этим лично. Это отбивает вообще всякую охоту приобретать и вкладывать деньги в "пустое" место (особенно при нашей экономии на всем и вся). Образование у нас без финансирования со стороны государства (самоокупаемое), поэтому и отдается предпочтение нелегализированному софту. Я не говорю об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество, я говорю о ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТИ и внимании к ближнему своему (ведь идея форумов именно в обмене опытом и поддержке). И давайте уже закроем эту тему, я так понял вы просто считаете, что все вокруг такие же умные как Вы.

#26 OFFLINE   Romirez

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 204
    Последний визит:
    15 июл 2019 12:44
 

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:55

Lameman75 у меня стоит эта прога скачанная с этого источника и она прекрасно работает, без всяких кракозябров, как показано на скрине, так что не наезжай,а по внимательней разбирись проблема тока у тебя.

#27 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 18 Февраль 2007 - 13:08

Просмотр сообщенияLameman75 (Feb 7 2007, 18:56) писал:

...Только при обращении в службу техподдержки у нас на Украине НИКТО(!) вам вразумительно не объяснит ....
.... Образование у нас без финансирования со стороны государства (самоокупаемое), поэтому и отдается предпочтение нелегализированному софту.
Уважаемый Lameman75!
Мы не служба тех.поддержки и к финансированию образования на Украине не имеем никакого отношения. Тут какая-то ошибка с Вашей стороны.
Даная ссылка на софт представила Вам возможность ОЗНАКОМЛЕНИЯ с продуктом. Наш форум предоставляет всем ТОЛЬКО ссылки.
Ни разработкой, ни руссификацией, ни дистрибьюцией продуктов мы не занимаемся. Все притензии к Майкрософту.
Данные Вами скрины показываю нам, что Вы пытаетесь научиться пользованию программой в процессе работы с ней. (Если Вы не понимаете надписи и значения меню) Практически любая руссификация ЛЮБЫХ продуктов имеет свои "дыры" и не только в меню продукта.
Вы работаете в учебном заведении, представьте себе, что ученики\студенты будут обучаться ТОЛЬКО в процессе работы напр. смешивая какие-то реактивы, совершенно не обращаясь к учебникам!! Нонсенс!!
Преобретите учебник по этому продукту, изучите теорию и только потом переходите к использованию продукта.

Цитата

...Я не говорю об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество, я говорю о ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТИ и внимании к ближнему своему (ведь идея форумов именно в обмене опытом и поддержке).
Ну что-что, а уж внимание и поддержку (по мере сил и знаний) на форуме оказывают всем, реагируя на вопросы по возможности быстро. Что можно увидеть и тут. А какой опыт и поддержку можно получить от Ваших притензий "не по адресу"?

Цитата

И давайте уже закроем эту тему, я так понял вы просто считаете, что все вокруг такие же умные как Вы.
С каких это пор для "работника учебного заведения Украины" считается позором причисление его к разряду "умных"?? Хотя...

#28 OFFLINE   Staind

 

    Постоянный

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 75
    Последний визит:
    24 авг 2008 19:58
 

Отправлено 14 Март 2007 - 21:19

Robinson, огромное спасибо!
Lameman75, глупо требовать что-то от человека, не имеющего отношения к этому софту.

#29 OFFLINE   Alextool

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 30
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
 

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 06:16

Да многовато пока глюков у 2007, не всегда обратная совместимось работает, а еще ключ периодически начинает запрашивать.. хотя оффициально зарегенен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных