А.К. Поляков. Языки VHDL и Verilog в проектировании цифровой аппаратуры - Компьютерные - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

А.К. Поляков. Языки VHDL и Verilog в проектировании цифровой аппаратуры


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   ebookoff

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    05 мар 2016 20:15
 

Отправлено 04 Март 2016 - 00:10

А.К. Поляков. Языки VHDL и Verilog в проектировании цифровой аппаратуры
Серия "Системы проектирования"

Автор: А.К. Поляков
Название: Языки VHDL и Verilog в проектировании цифровой аппаратуры
Серия: Системы проектирования
Издательство: Москва, Солон-Пресс
Год издания: 2003
Число страниц: 320
ISBN: 5-98003-016-6

Описание:
Книга посвящена проектированию цифровых систем с помощью высокоуровневых языков описания аппаратуры (Hardware Description Language — HDL) — Verilog и VHDL. Эти языки являются международным стандартом и используются как системами анализа (моделирование), так и системами синтеза цифровой аппаратуры. С единых позиций изложены основные концепции этих языков. Даны рекомендации по стилю кодирования, синтезабельности и верификации HDL-описаний проектируемых систем.

Приведены примеры синтезабельных описаний узлов и устройств и организации функциональных тестов.

В приложение вынесены справочные данные по языкам VHDL и VERILOG.

Автор предполагает, что читатель знаком с основами программирования и основами проектирования цифровых устройств.


О файле:
Данный документ представляет собой текстовый pdf-файл, полученный путем распознавания отсканированной бумажной книги, хотя сам по себе выкладываемый документ уже сканом не является, а представляет, скорее, цифровую книгу. Качество верстки книги, полученной таким путем, далеко от идеала, но она вполне пригодна для чтения. В сети можно найти книгу в виде скана (в формате pdf и djvu).


Ссылка ed2k:
А.К. Поляков. Языки VHDL и Verilog в проектировании цифровой аппаратуры (Серия - Системы проектирования) [Москва, Солон-Пресс, 2003].pdf

Сообщение отредактировал Ramerup: 04 Март 2016 - 01:06
ссылка


#2 OFFLINE   ebookoff

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    05 мар 2016 20:15
 

Отправлено 04 Март 2016 - 00:16

P.S.
Долго оставаться на раздаче не смогу, максимум одну - две недели, поэтому просил бы форумчан скачать книгу и оставить её у себя в "вечной" раздаче.
Также было бы здорово, если бы кто-нибудь из вас залил её на rutracker. Там есть ее версия в виде скана djvu, но тот скан некачественный, эта версия лучше подходит для чтения.

#3 OFFLINE   ebookoff

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
    05 мар 2016 20:15
 

Отправлено 04 Март 2016 - 00:22

И ещё, для модераторов... Оформите, пожалуйста, ссылку ed2k в конце стартового сообщения в более аккуратном виде и красивом виде. Я у вас не нашел в меню, как эти ссылки оформлять в сообщении.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных