Перейти к содержимому

Ридли Скотт планирует снять три продолжения "Прометея". Всё о новых "Чужих"

• Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Gadget

Хранитель ослиной тропы

• [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    Последний визит:
    12 Мар 2018 01:57

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:50

Смотря на кадры из будущих "Чужих" подумал, как бы прикольно было бы увидеть первого "Чужого" с современными спецэффектами и старыми актерами. Можно добиться эффекта "кирпичного заводика" при воявлении Чужого из-за угла.

#22 OFFLINE   kingsmo

Резидент

• Релизер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
    Последний визит:
    28 Сен 2016 23:44

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:55

Просмотр сообщенияGadget сказал:

Смотря на кадры из будущих "Чужих"
Коллега,что вы имеете в виду?Какие кадры?Предъявите!!

#23 OFFLINE   Gadget

Хранитель ослиной тропы

• [Супер Модератор]
    Последний визит:

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияkingsmo (11 Ноябрь 2015 - 14:55) писал:

Просмотр сообщенияGadget сказал:

Смотря на кадры из будущих "Чужих"
Коллега,что вы имеете в виду?Какие кадры?Предъявите!!
в своей голове:) дикие фантазии на тему Чужого. :cs:

#24 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:
    Вчера, 18:20

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:26

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Изображение

Ридли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.
"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.
Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.
Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Источник: IGN
13.11.2015 10:45

#25 OFFLINE   kingsmo

Резидент

• Релизер
    Последний визит:

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияNeByvalyi сказал:

по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект
А и правильно.У семи нянек - дитё без глаза!!!

#26 OFFLINE   kingsmo

Резидент

• Релизер
    Последний визит:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:04

«Чужой: Потерянный рай» может опять сменить название, по новой информации фильм будет называться «Чужой: Завет» (Alien: Covenant).

Именно так грядущий фильм назвал сам Ридли Скотт в интервью порталу Indiewire. Правда не стоит исключать, что это рабочее название киноленты.(С)

#27 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:39

Сиквел «Прометея» представит двух монстров?
Изображение

Многострадальное продолжение научно-фантастического фильма «Прометей» может вновь сменить свое заглавие. В конце сентября Ридли Скотт объявил, что сиквел будет именоваться «Чужой: Потерянный рай», однако в новом интервью журналистам Indiewire режиссер назвал его «Чужой: Ковенант». Официальные представители студии 20th Century Fox пока не спешат подтверждать смену названия картины.

Тем временем в сети появились слухи о том, что в сюжете предстоящего блокбастера будут фигурировать сразу два чудовища. Одним из них станет совершенно новый монстр, руку к созданию которого приложит андроид Дэвид. Антагонистом может оказаться Ультраморф — огромное полупрозрачное существо, которое должно было вырваться из тела Создателя в ранней версии сценария «Прометея».
Изображение

Художники даже успели создать первые концепт-арты Ультраморфа, но в финальной версии сценария этого персонажа решили поменять на Диакона. Пока не сообщается, окажется ли последний вторым монстром фильма.
Изображение

Съемки сиквела рассчитывают начать в феврале, а на экраны герои «Прометея» вернутся 30 мая 2017 года.

16.11.2015

#28 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:01

Официально: «Прометей» станет трилогией
Изображение

Не успели в Сети появиться первые слухи об антагонистах продолжения «Прометея», как официальные представители студии 20th Century Fox поспешили опубликовать синопсис и логотип ленты, подтверждающие вчерашнюю информацию о смене названия сиквела с «Чужой: Потерянный рай» на «Чужой: Ковенант».

Грядущий блокбастер станет второй главой в трилогии приквелов культового научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Чужой». Главными героями картины будут члены экипажа корабля-колонизатора «Ковенант», которые думают, что им удалось найти неизведанный рай на одной из планет в дальнем уголке галактики. На самом деле исследователи космоса оказываются в опасном мире, единственным обитателем которого является участник провальной экспедиции корабля «Прометей» — андроид Дэвид...

Изображение

Некоторое время назад Ридли Скотт заявил, что в продолжении «Прометея» Элизабет Шоу и Дэвид отправятся на поиски родного мира Создателей. Судя по синопсису, связующим звеном с оригинальным фильмом может оказаться лишь герой Майкла Фассбендера. Поклонникам Нуми Рапас остается надеяться, что создатели «Ковенанта» хотят сохранить в секрете участие актрисы в проекте.

Изображение

Боссы Fox также решили перенести мировую дату премьеры фильма на 6 октября 2017 года.

17.11.2015

#29 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:37

Часы Эллен Рипли вновь выпустят ограниченным тиражом
Изображение

Компания Seiko приготовила сюрприз для всех поклонников фильма "Чужие" Джеймса Кэмерона. Как сообщает издание GeekTyrant к 30-летнему юбилею картины будут выпущены ограниченным тиражом часы Seiko Giugiaro 7A28-7000. которые были на руке Эллен Рипли.
Их отличительной чертой была большая боковая панель с кнопками управления и настройки, расположенными на ней. В создании часов принимал участие известный итальянский автомобильный дизайнер Джорджетто Джуджаро. После выхода "Чужих" стоимость этой модели резко выросла и с тех пор такие часы можно было приобрести у коллекционеров на различных аукционах. Единственным отличием новой версии будет отсутствие кнопок на левой стороне корпуса.
Напомним, что фильм "Чужие" был выпущен в 1986 года и ныне считается классикой своего жанра. В картине снимались Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон и другие актеры.
В 2015 году стало известно, что режиссер Нил Бломкэмп приступил к работе над прямым продолжением "Чужих", сюжет которого проигнорировал бы события третьего и четвертого фильмов. Однако в итоге студия 20h Century Fox заморозила проект из-за необходимости снять сиквел "Пометея".

Источник: GeekTyrant
20.11.2015 17:55

#30 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 12:55

Ридли Скотт добавил «Прометею» еще один сиквел

а последние месяцы на зрителей обрушилась масса новой информации о продолжении научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Прометей». В середине этого месяца руководство студии Fox поспешило пресечь многочисленные слухи о сюжете сиквела, опубликовав его официальный синопсис.

Грядущий блокбастер был назван второй частью трилогии, однако Ридли Скотт решил в очередной раз пересмотреть свои планы на франшизу. Как сообщает The Hollywood Reporter, на пресс-конференции в Сиднее режиссер объявил о том, что «Чужой: Завет» получит не один, а два сиквела.

«Эти ленты должны рассказать, почему Чужой появился на свет, — заявил Скотт. — Обычно я не испытываю интереса к сиквелам. Я снял “Прометея”, потому что был разочарован тем, что никто из создателей трех продолжений “Чужого” не задался вопросом о происхождении монстра. Последний из трех новых фильмов окажется напрямую связан с лентой 1979 года. Другими словами, зрители наконец-то узнают, как Космический Жокей оказался на LV-426 с монстром внутри».
Изображение

Скотт также подтвердил опасения зрителей относительно того, что участие героини Нуми Рапас в сюжете сиквела «Прометея» будет минимальным. Согласно синопсису, главными героями «Завета» станут члены экипажа корабля «Ковенант», которые встретят на опасной планете андроида Дэвида в исполнении Майкла Фассбендера. Режиссер рассчитывает сформировать актерский состав преимущественно из австралийцев. Работа над лентой стартует в сиднейских павильонах студии Fox в марте следующего года.
Изображение

В последнее время Скотт так часто менял вектор развития своего проекта, что руководство Fox решило поставить на паузу работу над фильмом «Чужой 5». В недавнем интервью Майкл Бин подтвердил информацию о том, что Нил Бломкамп планировал снять прямое продолжение «Чужих» Джеймса Кэмерона, которое позволило бы вернуть на экраны Рипли, Хикса и Ньют.
Изображение

28.11.2015

Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

У фантастического фильма "Прометей" будет три продолжения, которые свяжут его с картиной "Чужой". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал на пресс-конференции в Австралии режиссер Ридли Скотт.
"Итак, я приступаю к созданию следующей серии, которая продолжит историю, начатую ранее, историю Шоу и разделенного на две части Майкла Фассбендера. Все начнется именно с этого момента и эволюционирует. Когда закончится эта серия, будет следующая, а потом и еще одна, которая и приведет на с "черного хода" к фильму 1979 года. Иными словами, мы узнаем: почему Космический Жокей оказался в том месте, и каким образом внутри него оказался Чужой. На эти вопросы зритель, наконец, получит ответы", - сказал британский режиссер.
Он также объяснил изменение своего негативного отношения к сиквелам восхищением "Звездными войнами". "Звездные войны", несомненно, будут монструозными. Именно поэтому я и решил сделать продолжения", - добавил он. Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к теме ксеноморфов, так как "сказал все, что хотел по этому поводу еще в оригинальном фильме". Однако, после весьма неуверенного проката "Прометея", мэтр, видимо, изменил свою точку зрения. Фильм с условным названием "Чужой: Завет" будет выпущен в октябре 2017 года. Его съемки пройдут преимущественно в Австралии.

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2015 08:19

#31 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:22

Ридли Скотт пообещал классического ксеноморфа в сиквеле "Прометея"

В фильме "Чужой: Завет" зрители смогут увидеть классического ксеноморфа, в том виде, в котором он был представлен в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью изданию The Wrap режиссер Ридли Скотт.

"Да, это и в самом деле будет Чужой. Они отправляются на планету Инженеров и сталкиваются с существом, которое они создали. Зачем они его создали? Для чего им потребовался столь устрашающий монстр? Он кажется биомеханическим, он похож на оружие. В нашем фильме будут даны все ответы, и вновь представлен Чужой. Ведь до сих пор не было известно: Чужой - это самостоятельный персонаж или просто зверь, подчиняющийся чьей-то воле или нет. У нас будут все его виды: яйцо, лицехват, зародыш и наконец наш большой парень", - сказал он.

Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к образу классического ксеноморфа, так как его история уже завершилась, а самого Скотта больше интересует мир создателей монстра с кислотой вместо крови.

Съемки картины "Чужой: Завет" должны стартовать в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. За этим сиквелом должны последовать еще два продолжения, которые и свяжут проект с оригинальной лентой 1979 года.

Источник: The Wrap
12.12.2015 11:40

#32 OFFLINE   kingsmo

Резидент

• Релизер
    Последний визит:

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 07:24

Такую прям воду в ступе замутил Скотт со своими этими продолжениями,постоянно меняя,обещая,исправляя ранее сказанное,что я уже перестал всё это отслеживать.Снимет - посмотрим!!

#33 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 15 Январь 2016 - 05:08

«Чужой: Завет»: только для взрослых

Одним из самых обсуждаемых голливудских проектов в последние месяцы стал сиквел научно-фантастического блокбастера «Прометей». На пресс-конференции, посвященной победе «Марсианина» на церемонии вручения премии «Золотой глобус», режиссер Ридли Скотт поделился любопытной информацией о ленте «Чужой: Завет».

«Я собираюсь использовать рейтинг R на все сто процентов, — признался Скотт. — Я продолжаю снимать мрачную фантастику ради тех зрителей, которые хотят видеть этот жанр на большом экране.

Во время монтажа оригинального "Чужого" я посмотрел фильм так много раз, что он перестал казаться мне страшным. Когда мы отправились в Сент-Луис на предпоказ ленты, я подумал, что не смогу досидеть до конца сеанса. Однако стоило дойти до сцены на кухне, как я увидел реакцию зрительного зала. В тот момент я понял, насколько пугающим был наш фильм. Я даже задал себе вопрос: "Не переборщили ли мы?". Люди не видели на экране ничего подобного. Я хочу, чтобы "Чужой: Завет" был еще большим шоком для зрителей».
Изображение

Съемки «Завета» стартуют в ближайшие месяцы, а на экраны блокбастер выйдет 5 октября 2017 года.

15.01.2016 11:10

Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт продолжил делиться своими планами по поводу съемок фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением "Прометея". В интервью после церемонии вручения премий "Золотой глобус 2016" британский режиссер сообщил о готовности создать картину с "жестким рейтингом R".
"Я вспоминаю свои ощущения, когда мы впервые показывали фильм "Чужой" в Сент-Луисе. Я не мог усидеть в зале во время сеанса. Для меня самого сцена на кухне, когда Джон Херт стал выплевывать свой завтрак, была шокирующей. В этот момент я понял, насколько фильм действительно страшный. Я даже почувствовал себя неуютно из-за того, как далеко я зашел, так как по тем временам это было экстремально. Теперь я попробую сделать это снова, но на этот раз все будет еще хуже", - сказал он.
Ранее режиссер гарантировал присутствие в картине, съемки которой должны стартовать уже в феврале 2016 года, классического ксеноморфа, причем, во всех его стадиях развития. По словам Ридли Скотта, у "Прометея" будет три продолжения, и последнее из них свяжет его проект с фильмом "Чужой" 1979 года выпуска.
Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг экипажа звездолета, который прибывает на планету Инженеров и обнаруживает мир, полный невероятных монстров и единственного выжившего члена экипажа "Прометея" - андроида Дэвида.

Источник: Comingsoon
15.01.2016 11:26

Сообщение отредактировал NeByvalyi: 15 Январь 2016 - 10:22
Добавление новой информации

#34 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 06 Май 2017 - 16:22

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих
Изображение

Создатель фильма "Чужой" Ридли Скотт абсолютно уверен в существовании внеземной разумной жизни, и считает, что рано или поздно, инопланетяне прибудут на Землю. Об этом режиссер рассказал в интервью телеканалу Sky News, посвященному выходу его новой работы - "Чужой: Завет".
"Я верю в существование высших созданий. Полагаю, что вероятность этого очень велика. Я как-то общался с экспертом NASA, и он сказал мне: "Ты когда-нибудь смотрел на ночное небо? И после этого ты хочешь сказать, что мы одиноки? Это смешно", - прокомментировал Скотт.
По его словам, встреча с внеземной цивилизацией не сулит землянам ничего хорошего. "Когда вы увидите какую-то большую штуку в небе, просто бегите. Они ведь будут намного умнее нас, и, если у вас хватит глупости бросить им вызов, вы будете уничтожены за секунды", - добавил он. Ридли Скотт, сославшись на мнение экспертов, с которыми он общался, заявил, что в обозримой вселенной могут существовать от 100 до 200 видов с похожей на земную эволюцией.
Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен в середине мая 2017 года. Он станет одним из нескольких кинопроектов, которые свяжут фантастическую ленту "Прометей" с классическим "Чужим" 1979 года выпуска.

Источник: Sky News
28.04.2017 15:59

#35 OFFLINE   Gadget

Хранитель ослиной тропы

• [Супер Модератор]
    Последний визит:

Отправлено 07 Май 2017 - 09:38

На Чужого пойду в кино, просто без вариантов, с детства фанатею данной серией, за исключением некоторых частей. Ну, а насчет развитых пришельцев, это уже и Хокинг говорил, ничего хорошего ждать не стоит от тех, кто обладает технологиями лучше нашего, да и на месте пришельцев, с миром бы на Землю не летел, больно агрессивная у нас раса. Вспоминается фильм "9 район", где бедных пришельцев заперли в гетто, а потом еще и выгонять начали.

#36 OFFLINE   NeByvalyi

Чистильщик

• [Хранители]
    Последний визит:

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:38

Продолжение "Чужого" будет посвящено искусственному разуму

В продолжении фильма "Чужой: Завет", которой планирует снять Ридли Скотт, сюжет будет сфокусирован на развитии искусственного разума и на том, как он влияет на окружающую его действительность. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер Ридли Скотт.
"Полагаю, что эволюция самого Чужого уже закончена, я просто пытался направить историю в иное русло, рассказав о значении искусственного разума. О том мире, который может создать этот разум, окажись он на новой планете. В этом направлении мы и будем двигаться в новом фильме", - сказал он.
Отметим, что в фильме "Чужой: Завет" постановщик уже уделял внимание творческим способностям андроида Дэвида. Вероятно, в следующей серии они получат дополнительное развитие и приобретут совсем другой масштаб. На момент написания данной заметки дата релиза продолжения еще не называлась.
Напомним, что "Чужой: Завет", выпущенный в мае 2017 года, провалился в прокате. Его мировые кассовые сборы составили всего 239 миллионов долларов при производственном бюджете в 97 миллионов долларов. Затраты на рекламную кампанию не уточнялись.
В фильме снимались Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец и другие.

Источник: Collider
10.10.2017 13:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных