Перестала подключатся к gnutella2 - Другие р2р программы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Перестала подключатся к gnutella2


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   berlioz

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    05 апр 2011 19:50
 

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:39

Здравствуйте! Возникла проблема, Шереаза перестала подключатся к gnutella2,ничего в настройках не менял,раньше все работало прекрасно! Вышел из шереазы и через пол часа зашел обратно и gnutella2 перестала работать! Шереаза пишит всевремя подключение и не соеденяет с gnutella2! при этом другие сети работают! подскажите пожалуйста как можно решщить эту проблему!

#2 OFFLINE   berlioz

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 13
    Последний визит:
    05 апр 2011 19:50
 

Отправлено 03 Апрель 2011 - 16:50

http://sourceforge.n...ConnectingGuide

#3 OFFLINE   romd

 

    Долгожитель

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 1 620
    Последний визит:
    18 янв 2012 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Харьков
 

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:16

может проблемы в самой сети а не у тебя,
подожди может кто из пользователей шареазы подтянется - скажет, хотя таких пользователей у нас не густо - все на муле сидят...

#4 OFFLINE   puchkar2012

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 6
    Последний визит:
    19 ноя 2013 17:12
 

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияberlioz (03 Апрель 2011 - 11:39) писал:

Здравствуйте! Возникла проблема, Шереаза перестала подключатся к gnutella2,ничего в настройках не менял,раньше все работало прекрасно! Вышел из шереазы и через пол часа зашел обратно и gnutella2 перестала работать! Шереаза пишит всевремя подключение и не соеденяет с gnutella2! при этом другие сети работают! подскажите пожалуйста как можно решщить эту проблему!
Подскажу одну полезную настройку до которой я допёр сам. Про это вы нигде не прочитаете. Если хотите эффективно
качать(а лучше Шарезы не знаю) надо чтобы "кэш хостов" был заполнен источниками для всех сетей(особенно это
актуально для сети G1 - у неё чаще всего бывает пусто).Поставьте для удобства две закладки(чтобы быстро войти) -
"Ресурсы соединений" и "Кэш хостов". Жмите первый и там длинный список этих ресурсов. Вверху(обычно) стоит сундук
в который и надо собрать все "ресурсы", стоящие под ним. Выделяете первый под ним и через подменю жмите "Опросить
сейчас".Ждите пока ответит(переместится вверх).Некоторые снова соскакивают вниз, опрашивайте снова. При этом
сундучок переместится вниз. Таким образом опрашивая все источники по-порядку опустите сундучок до самых "опасных"
источников(они красные). Там, в идеале, он(сундук) и должен оставаться.
Теперь жмите вторую закладку("Кэш хостов") и, убедитесь сами, во всех сетях источников полным полно.
Конечно,Шареза сложнее других клиентов и там заморочек много, но всё остальное Вы можете прочитать и в других
местах, но не это(уж и не знаю почему). Пишу это потому, что просто обидно за Шарезу, уж очень редко её встречаешь.
А ведь она ( у меня Shareaza 2.6.0.0) лучшая!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных