Вопросы и ответы - Страница 2 - eMule - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



* * * * * 5 Голосов

Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 903

#21 Гость_novenkii_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Июль 2005 - 19:05

проигрыватель media player classic и windows media player, файлы wav, непоказывает никак совсем.

#22 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 19 Июль 2005 - 21:00

полностью файл скачал или в недокачанном состоянии?? если ты его качаешь, то может быть, что не хватает еще того что ты скачал. Wav файлы они же маленькие,  скачай весь и слушай.
Ну а если ты уже скачал и не проигрывает, то хоть какую то ошибку эти плееры должны писать?? напиши сюда полностью, что пишет тебе плеер...какую ошибку. Чем подробнее напишешь, тем больше возможности тебе помочь

#23 Гость_novenkii_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Июль 2005 - 21:19

полностью скаченный файл, проигрыватель пишет просмотр недоступен-failed to render the file

#24 Гость_whoever_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 20 Июль 2005 - 13:08

1) про столбики ;)
первый = название
второй = обший размер файла
а вот второй и третий = што ето??? обычно они почти одинаковы, но на фильме Лилия 4 евер почему то такая огроманая разница. почему?
2) про букашку ;)
на нижнем файле появился зверёк. што ето обозначяет?

Прикрепленные изображения

  • e_mule.JPG


#25 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 20 Июль 2005 - 17:17

whoever
ну, третий столбец это сколько принято мегобайт, четвертый столбец-сколько завершено.
Разница между этими столбцами может быть, если  твой мул качал поврежденные куски, которые потом перекачал заново.
Обычно мул сам или исправляет поврежденные куски или же качает их заново. В данном случае больше похоже на второй случай.
Букашка означает, что кто-то  дал этому файлу рейтинг "поврежден". Проверить это можно  нажав правой кнопкой на файл-показать комментарии(zeige alle kommentare)Это вроде так по немецки звучит?)

novenkii
файл поврежден, скорее всего

#26 Гость_Sergio_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 20 Июль 2005 - 20:29

Gadget (Jul 12 2005, 23:10) писал:

насколько я понял, у тебя провайдер закрыл порты на выделенки.
Первым делом, надо выяснить, не закрыл ли порты провайдер..спрашивается это у техподдержки. Насколько я понял у тебя в файрволе порты открыты..тогда остается только или прокси или порты закрытые у провайдера.
Насчет голов разноцветных-  разные клиенты: шареаза, моды, ослы, мулы...
Красная голова-Шареаза
Голубой цвет-Mldonkey
Серый-eDonkey2000 старых версий
Зеленый-eDonkey Hybrid
Фиолетовый- xMule
Коричневатый- aMule
Обычный коричневый цвет-eMule/eMule Plus
Ярко-голубой - lphant

Насчет майл клиента- мул не шлет почту, это написано в нашем faq..просто кто-то настроил мула на порты 25 и поэтому когда мул связывается с клиентом у которого стоит в муле порт, который обычно используется для почты, твой файрвол воспринимает это как попытку послать почту.

<{POST_SNAPBACK}>


Провайдер говорит что всё открыто.Только серый IP.В этом проблема?

#27 OFFLINE   vamm2004

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 5
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Июль 2005 - 02:36

У меня вопрос. Скачала версию eMule v0.46a . И скорость очень низкая. В настройках стоит скорость: прием 6.3 и отдача 10.0 кб/с  :1321: . Попытки увеличить скорость, или хотя бы чтобы цифра была без точки, ни к чему не приводит. Помогите, плиззз настроить правильно. Чтобы качал быстрее. Качает по максимуму, на 6.3. Очень надеюсь на помощь :scbv: .

#28 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
 

Отправлено 24 Июль 2005 - 10:40

Я правда не совсем понял в чём проблема...
В настройках мула в закладке ПОДКЛЮЧЕНИЯ жми кнопку ПОМОШНИК и выбери своё подключение к инету, установи потом лимит закачки и отдачи, для того, чтобы мул не мешал одновременно шарится по интернету поставь лимит на полную и поставь галочку УМНАЯ ОТДАЧА в настройках мула в закладке ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ!

#29 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 26 Июль 2005 - 14:33

Sergio и vamm2004,
К сожалению, мы не телепаты, определить ваш тип подключения(Sergio) и скорость(vamm2004) мы не можем на расстоянии. Поэтому без более точных данных помочь трудновато.
Sergio
Для начала скажи, у тебя ЛАН?? есть ли файрвол?? настроен ли?? включен ли файрволХР?? настроен ли??
vamm2004
нужно знать скорость твоего подключения..скорость входящего и исходящего траффика, без этого настроить нельзя. Скорость тебе скажет провайдер или же посмотри на сайте провайдера.

#30 Гость_Sergio_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 26 Июль 2005 - 21:36

Gadget (Jul 26 2005, 13:33) писал:

Sergio и vamm2004,
К сожалению, мы не телепаты, определить ваш тип подключения(Sergio) и скорость(vamm2004) мы не можем на расстоянии. Поэтому без более точных данных помочь трудновато.
Sergio
Для начала скажи, у тебя ЛАН?? есть ли файрвол?? настроен ли?? включен ли файрволХР?? настроен ли?

<{POST_SNAPBACK}>


Наверное ЛАН,т.к.соединён через сетевую карту.В файрволе исключения для eMule.Я уже говорил через модем с этими же настройками файрвола(правда через другого провайдера) ID высокий.

#31 Гость_Guest_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 06 Август 2005 - 23:30

мул часто пишит что ссылка зависла :worthy: как этого избежать

#32 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 07 Август 2005 - 00:27

что значит зависла?? на чем она может зависнуть??
напиши точно так как пишет тебе emule, желательно просто скопируй сюда.
За всю свою долгую емулевскую жизнь не видел чтобы ссылки зависали. Единственно, что может быть ссылкой(как я виде) это то что она неправильная, это уже вина того, кто е постил

#33 Гость_Lidok_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2005 - 15:07

я проверила скорость даунлоада и аплоада и у меня получилось:
download: 651.3
upload: 25000.0

так как я в этом чайник и инет у меня появился сравнительно недавно, то напрашивается вопрос: а не многовата ли скорость upload? 25000?

:worthy:

#34 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2005 - 15:33

25000  чего ? максималный оплод который я видел был 8 мб/сек может ты по етому адресу провериш ?

#35 Гость_Lidok_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2005 - 15:58

о! хоть тут поменьше. теперь скорость аплода - 28.9 KByte/sec.
Огомнейшее спасибо за ссылку! Оч благодарна :worthy:

#36 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2005 - 17:20

даааааа с таким оплодом качать не перекачат  если конечно провайдер не будет его обрезать  , да если даунлод больше 1 мб то болшенство тестов его не смогут опредилить

Сообщение отредактировал pavel: 07 Август 2005 - 17:24


#37 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    30 ноя 2009 00:50
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 07 Август 2005 - 19:57

придется тебя огорчить, но это не твоя настоящая скорость.
Дело в том, что когда измеряешь скорость при включенном муле или другой программе которая использует интернет, то тест заведомо даст неправильные результаты. Даже если ты мула выключаешь и тестируешь, то все равно результат будет неверным. Самый надежный способ это: узнать в договоре или позвонить првоайдеру, посмотреть на сайте провайдера(самое желательное).

#38 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2005 - 20:20

Gadget у меня по контракту Up 250 kbit/s  из них я вижу токо 180 - 200  так что там тоже не точно говорять .

#39 Гость_Guest_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Август 2005 - 15:34

Не давно поставил в закачку файл через некоторое время мул выдал мне этоИзображение
что это значит и как этого избежать

#40 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 12 Август 2005 - 16:59

если ты про статус: Заглох..то выбирай файлы в поиске с большой Достпностью.
Также в поиске смотри, чем синее файл тем больше у него источников, такие файлы каать приоритетнее





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных