Обьединение серверов ослов. - серверы/KAD - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Обьединение серверов ослов.


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_VeXell_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:36

Иммеется небольшой вопрос.
У нас есть ADSL сеть в которой стоит сервер ed2k. А так же локальная небольшая сеть, в которой мы тоже планируем поднять сервер e2Dk. Возможно ли обьеденение серверов ADSL сети и нашёй локальной ? Сможет ли он подключаться к ADSL серверу для обмена файлами ? Т.е. мы моя сеть подключается к нашему серверу, а наш сервер , в свою очередь, подключается к серверу ADSL. Что бы сервера были индеинтичными.

#2 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 15:29

От ослиных серверов внутри локалки - один геморрой. Никак не пойму - нафиг это вообще нужно?

#3 Гость_VeXell_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:12

С моего IP адерса к серверу Осла подключается около 5 человек. И через определенное время сервер постоянно банит наш IP. Поэтому есть небольшие неудобства,что если подключится больше 3 человек IP заблокирован. Приходится постоянно всех отрубать от осла и ждать 15 минут. Гемор полнейший. Вот и ищу решение проблемы.

#4 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:32

может проще порты сменить всем?
Форвардить порты с роутера на локальные ip пробовали? у меня в сетке несколько ослов, но никаких проблем нету, все четко...котлеты мне, мухи соседу  :108:

#5 Гость_VeXell_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:57

Да так и есть. все порты форвардятся.  Но все подключаются к одному и тому же ослу.И видимо.когда много подключенний..или частые подключения сервер банит по IP ((. И приходится...тупо ждать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных