Marine Sharpshooter 3 / Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью - Наши релизы - Игры - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Marine Sharpshooter 3 / Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:23

Изображение

Разработчик: Jarhead Games
Издатель: Groove Games
Издатель в России: Play Ten Interactive
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Официальный русский сайт

Описание диска:
Вооруженный целым снайперским арсеналом американский солдат – что может быть перспективнее для решения проблемы грядущей ядерной катастрофы? Если злобный враг осмелится угрожать оплоту Мировой Демократии атомной бомбой, то от нее же он и погибнет!

Внедрившись во вражеское окружение, Вам необходимо раскрыть тайные планы террористов, связанные с созданием ядерного оружия из имеющихся в иракских кишлаках подручных материалов, и предотвратить глобальную катастрофу!

Каждая миссия в игре содержит несколько основных и второстепенных задач, которые должны быть решены. Где, как, почему, и за сколько, зависит непосредственно от игрока. Также разработчиками предусмотрено множество путей и вариантов достижения каждой из поставленных промежуточных целей.

Воин непобедимой морской пехоты США никогда не должен проигрывать, особенно если учесть, что все время за ним ходит его "второе я" в лице наводчика для авиации и тяжелой артиллерии. Поочередно менять двух героев очень удобно, используя их уникальные умения в решающий момент. Снайпер и наводчик все время вместе, это дает массу интересных возможностей в нескончаемой битве с врагами вселенского добра.

Помните, на счету каждый выстрел, ведь от него может зависеть будущее всего Свободного Мира!

Особенности игры:
Захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях;
Используйте по очереди снайпера и наводчика, меняйте героя в любое время по необходимости;
16 реалистичных видов оружия, включая M821A1, снайперскую винтовку Барретта и винтовку M14;
В распоряжении игрока гигантские карты, охватывающие более 2 квадратных миль детализированного пространств;
Возможность использовать настоящую снайперскую тактику.

Скриншоты

Системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium 4 или эквивалентный AMD процессор 2 Ггц и быстрее;
256 Mбайт ОЗУ;
1.5 Гбайт свободного пространства на жестком диске;
DirectX и совместимая с Windows звуковая карта;
DirectX 9.0c совместимая видео-карта;
4x CD-ROM;
Клавиатура и мышь.

Русский релиз: Руссобит-М
Релиз: Изображение

Ссылка
ISO - 687 Mb
Установка:
Смонтировать или прожечь диск. Установить игру. Скопировать из папки NoCD в подпапку игры System. Можно играть. Все пояснения в образе диска (после установки также доступны через меню Пуск).

Сообщение отредактировал Guga58: 09 Август 2008 - 09:53


#2 OFFLINE   vigo

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 60
    Последний визит:
    03 мар 2024 02:18
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 28 Февраль 2008 - 02:16

Спасибо!

#3 OFFLINE   Ust

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 21
    Последний визит:
    03 май 2009 13:16
 

Отправлено 01 Март 2008 - 06:24

Не могу найти NoCD. Помогите PLZZZ.

#4 OFFLINE   romd

 

    Долгожитель

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 1 620
    Последний визит:
    18 янв 2012 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Харьков
 

Отправлено 01 Март 2008 - 11:26

Ust

Просмотр сообщенияGuga58 (27th February 2008 - 21:23) писал:

Установка:
Код
Смонтировать или прожечь диск. Установить игру. Скопировать из папки NoCD в подпапку игры System. Можно играть. Все пояснения в образе диска (после установки также доступны через меню Пуск).

noCD находится в образе открой его и увидишь

#5 OFFLINE   Ust

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 21
    Последний визит:
    03 май 2009 13:16
 

Отправлено 02 Март 2008 - 07:57

Просмотр сообщенияromd (Mar 1 2008, 11:26) писал:

Ust



noCD находится в образе открой его и увидишь

Спасибо!

#6 OFFLINE   ALLIG@TOR

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 28
    Последний визит:
    06 июл 2008 02:54
 

Отправлено 07 Март 2008 - 17:46

игруха так себе слишком долго длится миссия я первою не могу пройти я за час не могу её пройти(( там короче сохранение есть но токо када выдешь из игры всё сохранение пропало  :108:  я  в 1 мисси до шёл до пункта уничтожить тех за кеми ты идёшь
там уже у снайперки патроны кончилысь  :177: ну а пистолетом против множества врагов не справишся  :sad: :kez_03:

#7 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 21 Март 2008 - 15:36

Просмотр сообщенияALLIG@TOR (Mar 7 2008, 16:46) писал:

игруха так себе слишком долго длится миссия я первою не могу пройти я за час не могу её пройти(( там короче сохранение есть но токо када выдешь из игры всё сохранение пропало :punk: я в 1 мисси до шёл до пункта уничтожить тех за кеми ты идёшь
там уже у снайперки патроны кончилысь :11: ну а пистолетом против множества врагов не справишся :sad:  :kez_03:
В предыдущих Морпехах прохождение было, как показалось разработчикам, слишком легкое. Зато в этой перестарались. Миссии действительно слишком длинные. Есть два выхода.
Жмёшь Esc, а потом сворачивай игру невыходя из неё. После доиграеш миссию.
Если нет возможности держать комп включенным, тогда распакуй архив unl-ms3u.rar в каталог с игрой. У тебя разблокируются все 10 миссий на всех 3-х уровнях сложности, играй какую хочешь.
А насчёт боеприпасов, в управлении ясно написано: сброс ящика с боеприпасами - клавиша "Т". На парашуте сбросят ящик, его надо ещё найти, направление обозначено жёлтым полосатым квадратом, подойти вплотную к ящику, и подождать пока восстановят боеприпасы, справа процесс пополнения показывают (потом с вторым бойцом тоже самое).
И напоследок. Это не забота релизёров обеспечивать комфорт в прохождении игр. Даже купив в магазине ты не бежишь обратно с криком "заберите это, отдайте деньги - потому что я пройти игру не могу".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных