Аудиокнига Патрика Суэйзи под названием Time of My Life - Актеры, Режиссёры и другие выдающиеся личности киномира - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Аудиокнига Патрика Суэйзи под названием Time of My Life


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mikael80

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 532
    Последний визит:
    16 янв 2010 10:29
 

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:06

Изображение


Аудиокнига Патрика Суэйзи под названием Time of My Life вышла сегодня под издательством Simon & Schuster. Патрик Суэйзи, при поддержке своей супруги Лизы Ниеми рассказывает историю своей жизни и карьеры. Слушатели смогут подробнее узнать о болезни актёра, а также, взглянуть на Патрика глазами многих известных персонажей принявших участие в записи книги.
Суэйзи, который одновременно боролся с тяжёлым заболеванием и снимался в главной роли в телесериале The Beast ("Зверь"), вспоминает, как впал в состояние "гнева, горечи и отчаяния", когда узнал, что ему осталось жить лишь несколько месяцев.
Патрик Суэйзи рассказал о своём страшном диагнозе весной 2008 года, а в июне 2009 начал писать мемуары в своём доме в Нью-Мексико. Звезда "Грязных Танцев" скончался 14 сентября в возрасте 57 лет.
"Теперь, куча мыслей и вопросов роятся в моей голове. Я получил смертный приговор...Почему смерть выбрала меня? Почему?", - говорит Патрик. "Трудно не впасть в отчаяние... Для меня же шок превратился в самокритику. Я стал чувствовать себя виноватым".
Я уверен, что аудиокнига Суэйзи будет очень популярна, ведь у Патрика очень много поклонников во всём мире. И совершенно точно, что многие из них захотят узнать своего кумира поближе, пусть даже только после его смерти.

29 Сентября 2009
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных