Поиграл-рассказывай - Вопросы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Поиграл-рассказывай


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 17 Май 2008 - 08:29

Если кто играл,то скажите стоит ли качать,а то игра "весит" 5 Гиг+6Гиг(2 диска).Смотрел на AG ,клип вроде ничего.

#2 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 27 Май 2008 - 23:20

Скачал,играю.Напоминает смесь CoD 4 и халфлайф эп.1.

#3 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:42

Куча багов и лагов....Что то пытались смесить,смесили,в печь положили,а когда испеклось "это",никто его есть не захотел...вот так оно до сих пор где то под краватью пылится и плесенью покрывается=))))

#4 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:32

picasyk,посоветуй во что стоит играть.Если можно-список.
Лично мне нравится в играх:не сами убийства,а прохождение игры(посмотреть чем все закончиться)

#5 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 08 Июль 2008 - 14:40

Мне кстати тоже нравиться прохождение,тактика боя,анимированная заставка...
Кстати тебе какие жанры больше по душе?

Сообщение отредактировал picasyk: 08 Июль 2008 - 14:41


#6 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:33

Просмотр сообщенияpicasyk (Jul 8 2008, 14:40) писал:

Мне кстати тоже нравиться прохождение,тактика боя,анимированная заставка...
Кстати тебе какие жанры больше по душе?
Давай что бы не флудить,напишу в ЛП.
А может модераторы разрешат немного поговорить об играх.Что стоит поиграть/посмотреть.
Если писать в теме отдельной игры-не все же успеют прочитать.А так прочитал что игре "хххх" красивая графика/смешные выражения/баги/уродливые картинки и т.д. и т.п.
Во "флуде" есть тема "Посмотрел кино-поделись впечатлением".А почему (геймеров много) нельзя создать тему"Поиграл-рассказывай".
Все это надо было писать в "предложениях",ну простите.

#7 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:53

Тему переименовал. Обсуждайте и делитесь впечатлениями.
Только просьба, избегайте крайних выражений типа: отстой, полное г... и т.п.

#8 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Июль 2008 - 22:20

Выбрал время и решил написать(Guga58-спасибо за разрешение).
Вся "игровая деятельность" началась с Serious Sam второе пришествие(вот при чем 1С).Это было когда купил первый комп-не было интернета,не мог найти подсказки/коды(это сейчас я могу сказать что я разбираюсь в играх).После нашел Сэма первого,купил Сэма второго.
Если описывать во что играл,то это будет долго.А теперь по теме:(опять 1С)-у меня лицензия игры "Братва и кольцо".Если кто хочет вспомнить 8-битку,но с возможностью компа-советую весело провести время(как написано-смешная игра от Гоблина).
Сейчас играю в Stranglehold.У кого есть возможность(15 Гиг+оперативка).Хотя все однообразно,но сам процесс игры:поверьте-красиво!
Это написано "для начала".У кого есть желание поделиться впечатлением об играх-милости просим(лично я ничего не знаю про стратегию).Может кто подскажет?
Есть только опыт в Dungeon Siege,но это не стратегия.
Пишите!

#9 OFFLINE   S_1_N

 

    Бывалый

  • Юзвери
  • PipPipPip
  • сообщений: 44
    Последний визит:
 

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:44

Rome Total War мне лично по душе пришлась (в отличие от Medieval 2 со всеми ее аддонами). Даже лицензию прикупил, до чего у меня руки редко доходят. Полновесная игра с хорошим балансом (в аддоне про нашествие варваров достают баги с лояльностью - предать может даже император, что есть маразм). АИ играет слабо, поэтому имеет смысл ставить высокую сложность, иначе надоест.
Galactic Civilizations 2 (на данный момент есть два аддона) - приличная стратегия из жанра 4Х (ака в космосе). Если играли в мастер ориона поймете что к чему. По поводу последнего аддона (twilight of the arnor) - изменения в дереве наук не коснулись оружия, все остальное перекроено и теперь выбор цивилизации может существенно облегчить или затруднить прохождение (в зависимости от того насколько ваш стиль игры хорошо сочетается с характеристиками расы - как экономическими, так и научными).
игры из серии Europa Universalis/Hearts of Iron/Victoria - на любителей неспешного развития, багов мало, основные недостатки - порой излишняя затянутость и однородность кампаний
Caesar 4 не претерпел кардинальных изменений(кроме графики), поэтому не советую, если только вы не фанат Caesar 3 и прочих градостроительных стратегий с неразвитой военной отраслью.
World in Conflict не впечатлил своей сингл кампанией (по поводу мультиплеера сказать ничего не могу тк не играю), хотя в целом продукт качественный. Сингл Company of Heroes (но не аддона) понравился за "опрятность" и отсутствие тотальной заскриптованности.
Из не стратегий хотелось бы отметить Wiitcher(Ведьмака), Bioshock(Биошок) и Culpa Innata (наши умельцы локализаторы перевели это как "презумпцию виновности" - не верьте глупцам! - авторы имели в виду "внутренний изъян").

#10 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    10 сен 2012 23:31
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 13 Июль 2008 - 16:08

рубился в косынку...
много пил...
к счастью в Linux'е в косынке есть автопилот.

#11 Гость_GlaDooo_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:23

Просмотр сообщенияS_1_N (Jul 13 2008, 16:44) писал:

игры из серии Europa Universalis/Hearts of Iron/Victoria - на любителей неспешного развития, багов мало, основные недостатки - порой излишняя затянутость и однородность кампаний
Европа. Играю с первых дней ее появления в России, имхо - классика этого жанра.
День победы. Успел поиграть только в первую часть, остались только хорошие впечатления, но до второй части и аддонов руки не доходят.
Виктория. Честно говоря моя любимая (как это не банально звучит) стратегия :)

Просмотр сообщенияS_1_N (Jul 13 2008, 16:44) писал:

Caesar 4 не претерпел кардинальных изменений(кроме графики), поэтому не советую, если только вы не фанат Caesar 3 и прочих градостроительных стратегий с неразвитой военной отраслью.
Думаю основное отличие Ц4 от предыдущих версий, так это полное разделение населения на плебеев, патриций и интеллигенцию.
С виду очень похожа на ранее вышедшую CivCity: Rome.

#12 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Июль 2008 - 02:42

Нет слов что бы высказаться по поводу "Сталкера/скрытая аномалия".Думал если игра с начала не заладилась,значит не интересная.
Оказывается игра так захватывает,главное понять что к чему.Даже "Mass Effect" забросил.

#13 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 11 Август 2008 - 12:03

Насчёт Сталкера могу поделиться новостью,Чистое Небо уже на подходе=)И ещё кое что,"вышел"мод ,а для правильности была создана сборка из модов и внесено множество изменений в игровой процесс под названием:СТАЛКЕР.Опасная Зона...

#14 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Август 2008 - 00:19

Поискал я "Опасную зону"-никакой информации не нашел.НО..Для тех кто играл и играет в Сталкера:
существует мод "Priboi Story, История Прибоя",в котором Вы не сталкер,а военнослужащий .
Все соверщенно по другому,даже теперь на полях появились цветы.Только сейчас установил,запустил,проверяю.
Но сразу скажу,что установка "сложная":патчи,фиксы,русик
А что касается "Чистого неба"(выход 29.08.08-может быть) подожду рецензии,а потом может даже куплю,специально.

#15 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 18:43

Решил напомнить что такая тема существует.
Есть много игр,непопулярных,а мы о них не знаем.

#16 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 20:17

Прошёл чистое небо...не совсем то что ожидал...но всё же на этот раз постарались парни=)))Пробую проходить Наёмники 2:Мир в огне....чем то напоминает ГТА:Сан Андреас..есть пара интересных моментов...но...

#17 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:12

Мне жутко понравился TimeShift

#18 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    09 ноя 2013 08:43
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:20

Alone in the Dark 5,поиграл...бросил,надоело...как то затянуто и однообразно,когда играл на Соньке 3-4 года назад понравилось больше...старались старались разрабы и перестарались...Наверно больше всего они уделили внимание на то что б всё воспламенялось....даже нормальное управление не додумались зделать....

#19 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:36

я вообще большинство игр поиграю и бросаю, скорее всего из-за скуки.
Щас в Невервинтер Найтс играю. Раньше все тяготел к ворам и магам, щас выбрал просто тупого барбариана без интеллекта, вроде дело пошло живее:))

#20 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:30

Изображение

Цитата

Информация об Игре
Название: S.T.A.L.K.E.R - Опасная Зона 2
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Команды фанатов игры
Издатель: Нова Гра

Об Игре: Данные модификации — BC+AMK+SRP++, Amk, Arsenal, Chernoreche, Faiakes, SCA, Winter mod, Зона поражения, Зона поражения 2 созданы целыми командами фанов этого замечательного постапокалиптического шутера с элементами RPG. Пройдя, оригинальную игру и выявив ее сильные и слабые стороны, они решили сделать ее еще зрелищнее и интереснее для многократного прохождения. Были внесены сотни различных изменений: в оружии, амуниции, боеприпасах, в графических и звуковых эффектах, в торговой политике, добавлено больше крови, появились новые квесты и монстры, а также множество других улучшений...
Будет ли это интересно?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных