Неизвестный Израиль - Документальные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Неизвестный Израиль


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_vahtang_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 06 Август 2006 - 13:43

Изображение

Название: Неизвестный Израиль
Оригинальное название: The Other Israel
Страна, год: США, 1987
Жанр: Документальный
Автор и ведущий: Тед Пайк (Ted Pike)
Продолжительность: 57:17
Размер: 402 Мб

Просмотр сообщенияvahtang (Aug 16 2006, 17:30) писал:

Фильм с русским переводом

Качество: VHS-Rip
Видео: XviD, 320x240, 25 fps, 781 Kbit/s
Звук: MP3, 44100 Hz, 192 kbit/s

О фильме:
Нашумевший документальный фильм, снятый религиозным деятелем из США, баптистом Тедом Пайком. В нем обличается сатанинская сущность религии евреев на основании непосредственного анализа иудаических религиозных писаний таких как Талмуд и Зогар. Вы узнаете о диких аморальных традициях иудаизма, об отношении иудаизма к другим религиям и неевреям и, самое главное, о глобальных деспотических целях иудаизма, доказательства реализации которых, приводятся на основе исторических фактов и роли евреев в современном обществе.

ссыль

#2 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2006 - 00:07

какой п***** комент к фильму писал к*****

может ктото и не знает но христеанство началось из иудаизма давайте мы всех кристеан тоже к сатанистам будем приписывать

ух ты даже 3 источника к фильму нашел

#3 Гость_vahtang_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2006 - 00:24

Христианство началось от Иисуса Христа, которого иудеи убили и прокляли на все времена
Комментарий к фильму писал я, свои комментарии (особенно, если ты в теме полный *****) просьба оставлять после просмотра фильма

#4 OFFLINE   NeByvalyi

 

    Чистильщик

  • [Хранители]
  • сообщений: 9 636
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Нью-Васюки
 

Отправлено 07 Август 2006 - 00:36

Стоп, стоп!
Не Библия ли является главной книгой христиан?
Не Ветхий ли Завет является частью Библии?
Не религию иудеев ли описывает Ветхий Завет?

#5 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Август 2006 - 01:09

не знаю как у вас в грузии но у нас в израиле все знают что тора и старый завет ето одна и таже книга есле не вериш поищи инфо а за твои коменты у меня одни мяты на языке да флудить не охота

Цитата

Христианство началось от Иисуса Христа, которого иудеи убили
ета фраза мне очень понравилась мы прям не знали может ты ещо будеш опровергать что ОН родился в семе ерейской ? мне просто интересно

Цитата

свои комментарии (особенно, если ты в теме полный *****) просьба оставлять после просмотра фильма
а фильм я обязательно посмотрю не переживаю и обязательно скажу свое мнение доволен ?

#6 Гость_Клэр_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 16 Август 2006 - 09:25

Христианство - это изначально иудейская секта наподобие ессеев. В научной библеистике даже термин такой есть - "ранние иудео-христианские общины". Христа называли "раби", т.е. учитель в иудейской вере. Он таковым и был, ходил себе по родной земле и проповедывал жителям маленьких еврейских поселений (на всякий случай, еще раз подчеркну - еврейских, славянских/грузинских/американских деревень и городов тогда в Палестине не было). И на табличке на кресте было написано "Царь Иудейский" - не римский, не египетский или какой-то другой.  

Кроме того, настоящим организатором христианства как церкви, а не маленькой кучки экзальтированных субъектов, был отнюдь не Христос (между прочим, от него, к сожалению, в веках не осталось НИ ОДНОЙ прижизненной рукописи, а все евангелия были написаны не ранее конца 60-х гг. - через минимум 30 лет после его кончины неустановленными авторами). Христианскую церковь создал гениальный "пиарщик" и "промоутер" того времени Павел (кстати, тоже еврей), который позднее стал почитаться как 12-й апостол вместо отступника Иуды.

Фильм обязательно скачаю и посмотрю, только подозреваю, что это просто плод творчества группы антисемитов, а следовательно, научная и информационная ценность материала стремится к нулю.

#7 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 16 Август 2006 - 17:02

Ну конечно-же все знают, что Тора и Ветхий завет - суть одна и та-же книга. И христианство началось с Иисуса из Назарета. Но с чего вы взяли, что убили его евреи??
Мне всегда понималось, что распинали его Римляне!! Или я не прав? Ну, то есть - итальянцы, так растак. Или щас вообще историю не просматривают в школах??
Зачем же валить всё в кучу?
И когда мы в своих релизах наконец будем указывать на каком языке фильм?? И стоит ли его качать если он на бразильском, например??

#8 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 17 Август 2006 - 02:09

Цитата

Но с чего вы взяли, что убили его евреи??
Мне всегда понималось, что распинали его Римляне!! Или я не прав? Ну, то есть - итальянцы, так растак. Или щас вообще историю не просматривают в школах??
как ни прескорбно всетаки евреи распяли Христа
ситуация была следующая значит царь у евреев того времени значил Бог поскольку Христос сказал что он Сын Бога Живого тоисть и при том выл евреем он стал автоматически претиндентим на пристол чего в то время книжники(еврейская элита)боялись тем более что люди ему верили вот и они пошли на такие меры чтобы спости свои шкуры . а римляни не смогли его казнить и сказали что мол решайте сами Он же римлянин
вот так

#9 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 18 Август 2006 - 00:23

ПашаАа! Это хто римлянин то??? Иешуа из Искариот???
А кто Его сквозь толпу проводил? Не римские войны ли? А к кристу пригваздивал? А у креста стоял в охране? Евреи што ли?
Что Его книжники и фарисеи не любили - это факТ. Да и не Его самого, а смуту, что поднимал Он.
Кстати, книжники - отнюдь НЕ элита, как ты думаешь, а люди, СЛЕПО следующие книгам (Торы), что и не приемлемо было для Него. А фарисеи - суть "паказушники"....  Не хочу тут начинать теологический дисскус, но не могу не отметить. Не знаю как там у вас , а в России виноваты во всём евреи и Чубайс (такой шютка юмора), потому...
Вот цитата:
Есть, однако, все основания для уверенности в том, что к смертной казни Иешу приговорил именно римский суд. Ведь распятие - специфически римская форма смертной казни. Еврейскому судопроизводству она неведома. Даже за самое страшное преступление еврейский суд не мог приговорить виновного к медленной смерти на кресте. Римляне распинали не только еврейских бунтовщиков. Распятие на кресте можно уподобить публичному повешению в наши дни. Таким позорным способом казнили рабов и людей низших сословий; аристократов же приговаривали к более "почетным" видам казни. Неудивительно поэтому, что на протяжении первых веков христианства крест вовсе не служил символом новой религии. Напротив, ранние христиане стыдились его. Символом церкви на заре ее существования было изображение рыбы. Слово "ихсиос" - "рыба" является аббревиатурой слов "Иезус Христос..." и т.д  источник

Изображение

Сотник же и те, которые с ним стерегли Иисуса, видя землетрясение и все бывшее, устрашились весьма и говорили: воистину. Он был Сын Божий.
  (Мф. 27:33-55)
  У евреев не было сотников, по моему. Почитай тут, много полезного подчерпнёш

#10 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 22 Август 2006 - 17:28

ну смотри так мне расказывали люди религиозно образивания живущие в Ерусалиме да и екскурсовод так же мне такой вариант истории расказывал так что в их словах я сомневаться не могу

#11 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
    Сегодня, 02:30
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 23 Август 2006 - 08:41

А фильм - гебельсовсое дЮрьмо!!!

#12 OFFLINE   ans01

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 3
    Последний визит:
 

Отправлено 26 Август 2006 - 22:15

Как всегда,  чуть только где всплывает правда про евреев - они тут как тут и сразу же вонь на всю Ивановскую...

#13 OFFLINE   Nemo.777

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 2
    Последний визит:
 

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 05:53

какой п***** комент к фильму писал к*****

может ктото и не знает но христеанство началось из иудаизма давайте мы всех кристеан тоже к сатанистам будем приписывать

Да, pavel, большой ты знаток иудаизма и христианства!!! :worthy:
Да и культурой ты блещешь... просто жуть. Интересно в израиле все такие или только отдельные личности?  :tease:
Много писать не буду, но для людей оставлю одну ссылку, пусть почитают - если ума хватит, и кумекалка шурупает. :welcome2:
http://eroticworld.r...t/4880/all.html

#14 Гость_Schwarzer Panther_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 13:08

2Nemo.777
Мы можем с Вами очень долго говорить о культуре и ее понимании в обществе, но та статья которую вы привели, это полный бред  который пытается притянуть отдельные факты к целой истории.
Вы уж меня извените, но мы и так не так уж много знаем достоверного о нашей древней истории (я имею в виду не христианство и не иудаизм а историю человечества), так давайте ПОЖАЛУЙСТА не будем опровергать немногие факты которые нам известны....
P.S. В интернене на сегоднешний день можно найти тону литературы как симитского так и антисимитского сожержания, очень многие прикрываются громкими именами, другие доказывают что переводили труды чуть ли не самих Иесуса и Моисея... так что перед тем как читать все эти статейки прочитайте для начала Ветхий завет, Тору и Каран. И вы удивитесь как много там общего....
Потом почитайте исторические книги (НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ) о тех временах, и может быть тогда вы сможете сделать выводы почему и как все произошло.
Ну а потом можно будет и подискутировать :)

#15 OFFLINE   Ivan K

 

    Входит во вкус

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • сообщений: 21
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
 

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:05

Сплошной субъективизм.Евреи как всегда гнут одно, чем им забили головы их еврейские мамки и раввины.Про мнение евреев писать нечего у всех одно и тоже, прочитав одного понятны и остальные. Ну а православные (которые не иудо-христиане) свое.
Например, что Христос не был иудеем. Мама его была из Галилеи.
Иудаизм возник как злобство на Христианство и весь пропитан ненавистью к Христу и неевреям.Можно почитать тылмуд и шултан арух 100 правил.Те иудаизм возник позже Христианства.Господь вочеловечился, те из Божества перешел в ипостась человека и что бы быть последовательным вочеловечился в самом худшем из народов.Соответственно никакой другой народ не продал своего царя на крест. Логично?

#16 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:41

Цитата

Да, pavel, большой ты знаток иудаизма и христианства!!!
ну знаток не большой но в церковь хожу периодически (по собственому желанию не как некоторые для понта)

Цитата

Да и культурой ты блещешь... просто жуть. Интересно в израиле все такие или только отдельные личности?
Ну во первых я не из Израиля и не тебе о моей культуре судить :kngt2:  :dribble:  :108:

2 Schwarzer Panther
чувак полный респект (хоть ктото может здраво смыслить)

Цитата

Как всегда, чуть только где всплывает правда про евреев - они тут как тут и сразу же вонь на всю Ивановскую...
так зделай так чтобы она не всплывала :-)


Цитата

Сплошной субъективизм.Евреи как всегда гнут одно, чем им забили головы их еврейские мамки и раввины.Про мнение евреев писать нечего у всех одно и тоже, прочитав одного понятны и остальные. Ну а православные (которые не иудо-христиане) свое.
Например, что Христос не был иудеем. Мама его была из Галилеи.
Иудаизм возник как злобство на Христианство и весь пропитан ненавистью к Христу и неевреям.Можно почитать тылмуд и шултан арух 100 правил.Те иудаизм возник позже Христианства.Господь вочеловечился, те из Божества перешел в ипостась человека и что бы быть последовательным вочеловечился в самом худшем из народов.Соответственно никакой другой народ не продал своего царя на крест. Логично?
каждый видет и слышит что хочет слышать (тобиш то что ему нравится) по одному человеку нельзя понять как думают несколько миллионов(помоему логично каждый человек свое мнение)
И если уж говорить окровенно то никто не знает достоверно как что когда было и начиналось , доказать ничего нельзя думаю дискусию можно закрыть поскольку ето простое сатрясание воздуха не единого факта

#17 Гость_Schwarzer Panther_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:14

2 Ivan K
ну с таким же успехом можно доказать что земля плоская. (А вдруг они там и в правду все сговорились, и тупо обманывают нашего брата... и в космос никто не летал)
Есть факты, и если ими принебрегать, то прошу прощения никогда не докажите что земля вертится (а не на оборот)!!!!!

Сообщение отредактировал Schwarzer Panther: 24 Ноябрь 2006 - 15:06


#18 OFFLINE   Ivan K

 

    Входит во вкус

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • сообщений: 21
    Последний визит:
 

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:34

Робята! Сознание человеческое весьма хрупко! Если предстать перед лицом человека владеющим определенными истиннами, то ваше мировозрение перемениться моментально! Доказывать я никому ничего не собираюсь! Если б я взламывал сознание, то впал бы в прелесть! Все решает Бог! И все зависит на каком и куда направлен вектор того или иного человека! Вектор действия. Ибо результат определяется не нами. В нашем мире детей Сима не осталось, как не осталось и соответственно евреев! Остались хамиты или дети Иафета. Так к кому вы себя причисляете?

#19 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2017 00:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:22

беру помощь зала или 50% на 50%

#20 OFFLINE   AlexStorm

 

    Улучшатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 627
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Moscow
 

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:55

Тут нужна не помощь зала, а помощь психиатора. Случай явно запущеный.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных