Саакашвили объяснил, почему жевал галстук - С миру по нитке.. - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Саакашвили объяснил, почему жевал галстук


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 10:33
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 30 Март 2019 - 11:06

News Mail Ru https://news.mail.ru...itics/36797695/
30. о3. 2019.  источник: РИА Новости


МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию «Гордон» объяснил, почему жевал галстук во время телевизионного эфира в ходе конфликта в Южной Осетии в 2008 году.

«Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать», — рассказал Саакашвили.

Экс-президент Грузии признался, что привычка жевать галстуки у него появилась еще в пионерлагере «Артек». «Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите — особенно их и не ношу», — сказал он.

Саакашвили добавил, что на данный момент находится на диете, и в шутку заметил, что похудел благодаря «отказу от галстуков».

Грузия в ночь на 8 августа 2008 года обстреляла из установок залпового огня «Град» Южную Осетию, грузинские войска атаковали республику и разрушили часть ее столицы Цхинвала. Россия, защищая жителей Южной Осетии, многие из которых приняли гражданство РФ, ввела войска в республику и после пяти дней боевых действий вытеснила грузинских военных из региона.

Москва 26 августа 2008 года признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии.

Галстук Саакашвили стал предметом шуток и анекдотов после того, как телерадиокорпорация BBC показала кадры, на которых президент Грузии жует этот предмет гардероба.


#2 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 10:33
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 30 Март 2019 - 22:04

где кадры, как я галстук жую?.. я тоже галстуки люблю, особенно пионерские..они были скроены из отборной шелковицы..мм..какая вкуснятина!.. на обед с винищем, а потом закусить галстуком, это же шедевр!.. угу, и сидеть потом на физике или математике, неудивительно, что я ни в одном из этих предметов нихрена не понимаю.. только в истории, но у меня там была любовь к историчке, она была молодая и красивая) ...

#3 ONLINE   mikbar

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 5 874
    Последний визит:
    Сегодня, 18:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 30 Март 2019 - 23:39

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

где кадры, как я галстук жую?

В другом разделе форума...

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

Саакашвили добавил, что на данный момент находится на диете, и в шутку заметил, что похудел благодаря «отказу от галстуков».

Ага.. с галстуков на "веселые порошки" перешел..

#4 OFFLINE   Damian

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 473
    Последний визит:
    21 дек 2023 21:37
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:08

В результате военных конфликтов в Абхазии и Южной Осетии Грузия потеряла 20% территории. До сих пор пропавшим пропавшими без вести в Абхазии числится 2000 грузинских военных. Генерал Тенгиз Китовани - основатель Национальной Гвардии Грузии в своём интервью говорил,что он планировал и 2-й поход на Абхазию.В данный момент проживает где-то в Подмосковье.

#5 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 058
    Последний визит:
    Сегодня, 10:33
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 02 Апрель 2019 - 13:14

ну за что боролись, на то и напоролись..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных