Парижские зарисовки - Страница 2 - Наши фотографии - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

Парижские зарисовки


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 10 Май 2006 - 21:57

Серио, они не фотогеничные  !!!  :-)

Да, надо будет как нибудь сделать фото-вылазку пешком по городу, а то я все на машина и на машине.... времени все нет...  может и аппарат какои-то фото прикуплю по случаю...  кака нибудь выберусь, обязательно покажу то, чего никто не показывает  ;-)

#22 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 10 Май 2006 - 22:04

а зачем их публиковать ведь если человек туда приедет то сначала (1-2месяца) он не будет их замечать и другие недостатки
впомнился анекдот
::разговаривают две подружки
одна говорит - опять хочу в Париж
другая - А ты что там уже была?!!!
первая - нт уже хотела....

#23 Гость_Katrin_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Май 2006 - 18:36

Просмотр сообщенияBolshoi no dobryi (May 10 2006, 02:37) писал:

Ага, тоесть поездка планируеться серьезно!  :-)
Интересно, интересно, можно побольше узнать о планах?
Ну, как ето все видиться.....    вопрос нескромныи конечно, но мне интересно...  :-)
Конечно можно, если вам это так интересно!
Планируется поездка-то очень серьезно, но вот получится ли, это уже другой вопрос.
Я еще не была во Франции, поэтому естественно для начала, хочу побывать в Париже, походить по музеям, по интересным местам, ходить  практически по всему городу, в общем. Затем, хотелось бы обязательно съездить в другие города, провинции и т.д.  
Правда я еще не много знаю о Франции,  успела только прослушать лекцию о Бретани, да пару статей прочитать... Мои познания скромны и в самом языке, но это только пока!!!
Vouloir, c'est pouvoir!!!
А насчет того ”как это все видится”, то ответ прост. Естественно в радужном свете, т.к. это моя мечта, да и в силу моего неунывающего характера.
Кстати, если вы подразумевали строгий план, со всеми маршрутами, то я его не составляла и, скорее всего, не буду, а то получится как всегда…
А можно  ответный вопрос?  Вы давно там живете? Не сложно было  привыкнуть? Вам нравится? Если  мои вопросы  покажутся вам слишком наглыми, то вы можете не отвечать на них.

serio
Для меня это не является сюрпризом! ^_~

Сообщение отредактировал Katrin: 11 Май 2006 - 18:44






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных