Самый лучший в мире будильник - Новости науки и техники - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Самый лучший в мире будильник


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:38

Самый лучший в мире будильник

Наверное не найдется человека, которому бы нравился звук будильника. Противное дребезжание может испортить ваш день с самого утра. Еще одной проблемой классических будильников является производимый ими шум. Если вам надо встать пораньше, а вашему соседу по комнате можно поспать еще пару часов – вы все равно проснетесь одновременно от звонка будильника.

Изображение

А может вы просто настолько устаете, что выключаете сигнал, не просыпаясь, или не слышите его? Решением всех этих проблем станет новинка из Японии – это будильник, представляющий собой вибрирующую подушку. Вы спокойно спите всю ночь на своем будильнике, а в назначенное время подушка начинает вибрировать, заставляя вас проснуться, но не тревожа окружающих. К сожалению, мы пока не знаем, когда, где и по какой цене можно будет приобрести Vibrating Alarm Clock Pillow.

© MobileDevice

#2 OFFLINE   Friq

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 448
    Последний визит:
    29 апр 2015 19:45
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Мурманск
 

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 01:55

Да уж, бывает такое. Просыпаешься на несколько часов позже и не помнишь, чтоб будильник звонил, но при этом он в выключенном состоянии.

#3 OFFLINE   ancleValera

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 896
    Последний визит:
    05 мар 2023 10:52
 

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 04:56

Идея может быть и не плохая, а вот реализация... Я на подушке такой формы врядли высплюсь!

#4 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:13

ancleValera
кста, была у меня такая подушка, оч даже удобная штука! Только  меня с поролона была. Теперя дочура её заграбастала.

А вот про будильник в подушке.. Хмм.. Меня таким не разбудишь.. Меня и выстрелами с пушки над ухом не разбудишь. Пока сама не проснусь. :)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных