isoHunt набрал 1 млн. торрентов - Новости пиринговых сетей - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



isoHunt набрал 1 млн. торрентов


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Viktor@s

 

    Знаток

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 6 524
    Последний визит:
    25 дек 2019 14:51
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lithuania
 

Отправлено 08 Март 2008 - 21:47

isoHunt набрал 1 млн. торрентов

Как бы не старались киностудии и музыкальные лейблы на пару с госструктурами противостоять развитию файлообменных сетей, с каждым днем число торрентов в поисковых "движках" только возрастает. Новую веху в базе торрентов достиг BitTorrent-портал isoHunt, где общее число торрентов перешло отметку в 1 млн. Всего на isoHunt теперь производится поиск по 22 млн. файлов или 743 TB данных. isoHunt является одним из старейших сайтов поиска по торрентам, он постоянно развивается и недавно добавил Ajax-комментарии и рейтинговую систему.

Изображение

isoHunt входит в число 150-ти самых популярных сайтов в Интернете и состоит в ведущей тройке BitTorrent-порталов наравне с Pirate Bay и Mininova. Повышенная активность пользователей isoHunt в последние несколько недель неоднократно приводила к сбоям в работе сайта, но все проблемы с доступом, как заявил руководитель isoHunt, будут вскоре решены. В прошлом году сайт потерял некоторую часть посетителей, так как трекеры TorrentBox и Podtropolis были закрыты для американцев из-за вовлечения в судебные разбирательства MPAA. Однако isoHunt успешно продолжает работу догоняет Pirate Bay с 10 млн. и Mininova с 4 млрд. торрентов.

© TechLabs

#2 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Март 2008 - 11:58

да и фиг с ним!
У меня в каде 2 с лишним миллиарда.

#3 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 09 Март 2008 - 13:02

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 9 2008, 10:58) писал:

да и фиг с ним!
У меня в каде 2 с лишним миллиарда.
А у меня 2 с лишним милиона. Кто-то из нас ошибается. Но это не главное. На торентах файл живёт 28 дней. Потом, как карта ляжит. А в сети р2р жизнь файла измеряется годами (я не говорю о тех случаях, когда кто-то сам по себе, без поддержки, расшарит файл, подержит на раздаче дня 2-3, и сносит с компа в полной уверенности, что он уже всё сделал).

#4 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Март 2008 - 13:37

Просмотр сообщенияGuga58 (9th March 2008 - 13:02) писал:

Кто-то из нас ошибается.
будет тебе скрин. я мула перезагружал недавно, ещё не набралось... Несколько дней надо.

#5 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 09 Март 2008 - 13:57

Просмотр сообщенияdrBatty (Mar 9 2008, 12:37) писал:

будет тебе скрин. я мула перезагружал недавно, ещё не набралось... Несколько дней надо.
Да не надо мне скрин. Я только что перегрузил и сразу в каде стало 4,5 миллиона. Я тут хотел как лучше, а получилось как всегда. Помудрил с DirectX, и хотя и считается что ослик работает сам по себе, но не до такой степени чтобы ОС ломать. Подготовлю ZverXP и проверю эту систему, раз уж так получилось.

#6 OFFLINE   drBatty

 

    Долгожитель

  • Юзвери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 023
    Последний визит:
    02 май 2010 22:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Март 2008 - 14:00

Просмотр сообщенияGuga58 (Mar 9 2008, 13:57) писал:

Да не надо мне скрин. Я только что перегрузил и сразу в каде стало 4,5 миллиона. Я тут хотел как лучше, а получилось как всегда. Помудрил с DirectX, и хотя и считается что ослик работает сам по себе, но не до такой степени чтобы ОС ломать. Подготовлю ZverXP и проверю эту систему, раз уж так получилось.
дык у меня тоже 2.23М... А про зверя отпишись, мне тоже интересно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных