Дух Времени / Zeitgeist (2007) - Страница 3 - Документальные фильмы - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 3

Перейти к содержимому



Дух Времени / Zeitgeist (2007)


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 70

#41 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 23 Май 2008 - 18:04

Просмотр сообщенияrusflorida (May 23 2008, 16:05) писал:

Да, и последнее: с чем соглашусь без раздумий - это америк. система образования. В фильме правильно говорят, что они не учат детей ничему. У самой растёт "ученица" в доме.. В третьем классе они ещё не могут тольком перейти от плюсов и минусов к умножению. Приходится проводить занятия "что дальше" дома самим. Чтоб не чувствовать что из малой делают идиотку. А ведь она в большей части согласна ничему не учиться!! Ей прививают лень! Как и остальным детям.
Интересно. Непонятно зачем это делается ? Есть какие-нибудь предположения ?

#42 OFFLINE   Статуэтка

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 87
    Последний визит:
    31 янв 2011 05:34
  • Пол:Женщина
  • Откуда:г. Екатеринбург
 

Отправлено 26 Май 2008 - 13:19

Первый раз посмотрела фильм месяца два назад, потрясло, и заставило в очередной раз задуматься.  :scbv:
Действительно правды много, но со второго захода оценила его уже более «трезво», не буду повторять всё то, что было сказано предыдущими посетителями сайта.
Добавлю, что в России, очень много похожего.
Мировые политики, "денежные мешки", силовики,  духовенство, особенно в Империях, типа США, РФ и Китая, манипулируют нами, по единой схеме.
И она прописана в фильме. К примеру, вспомним непонятные взрывы в Москве и последующую вторую войну в Чечне.
А попытки реконструировать систему образования В РФ??? Пока, слава богу, только до ЕГ дошли.
Что будет дальше, неизвестно???
Очень жаль Совушку и её дитя, у меня девочка закончила 5-й класс, учиться в приличной Гимназии, и она, дабы усваивать всё на «отлично», трудиться как «ослик».  :f76f8c7c063a36843693456b1b38db5
И мне с ней очень интересно, т.к. она уже во многих областях «просвещённее», чем я.
По поводу, зачем детям прививать лень в США, итак всё понятно, необразованный, перекормленный и ленивый человек, прекращает думать + им можно манипулировать  впрочем, об этом всё в фильме.
Так, что, на мой взгляд, несмотря на спорные моменты, ДУМАЙТЕ ЛЮДИ, а не просто поедайте гамбургеры и модифицированные продукты , а в России еще и водку с пивом,   :worthy:  И ПОЗНАВАЙТЕ, как окружающий мир,  так и себя.   :9:

#43 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 26 Май 2008 - 22:24

Просмотр сообщенияСтатуэтка (May 26 2008, 13:19) писал:

По поводу, зачем детям прививать лень в США, итак всё понятно, необразованный, перекормленный и ленивый человек, прекращает думать + им можно манипулировать  впрочем, об этом всё в фильме.
Это все хорошо. Но - зачем "мировому закулисью" необразованные, глупые и ленивые люди ?
Кто ж будет тогда плодотворно работать на это самое "закулисье" ? :).
Я, например, не понимаю.  :worthy:

#44 OFFLINE   самурай

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 213
    Последний визит:
    26 июн 2012 20:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Бердянск
 

Отправлено 27 Май 2008 - 00:47

Просмотр сообщенияSmertniy (May 26 2008, 21:24) писал:

Это все хорошо. Но - зачем "мировому закулисью" необразованные, глупые и ленивые люди ?
Кто ж будет тогда плодотворно работать на это самое "закулисье" ? :).
Я, например, не понимаю.  :worthy:


сдесь наверное идет речь не о физической лени, а о лени мышления. Что способствует формированию тупости и человек становится рабом не по принуждению,. а по не знанию,.. в таком случае возможность бунта минимальный и оно просто работает ест, спит и занимается сексом, зато какая ферма: с холодильником, домашним кинотеатром, дорогами, ресторанами, машинами личными и т.д. Я не против материальных благ, но в разумных пределах.

на счет мирового закулисья, я думаю они тоже находятся на этой же ферме, в отдельном стойле с надписью: "сдесь живут много ОНО у кого много этого и того"


P.S. Прошу не воспринимать мой текст как личную обиду или спор - я просто дискутирую и выражаю свою точку зрения:)

#45 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 27 Май 2008 - 07:19

Просмотр сообщениясамурай (May 27 2008, 00:47) писал:

сдесь наверное идет речь не о физической лени, а о лени мышления. Что способствует формированию тупости и человек становится рабом не по принуждению,. а по не знанию,.. в таком случае возможность бунта минимальный и оно просто работает ест, спит и занимается сексом, зато какая ферма: с холодильником, домашним кинотеатром, дорогами, ресторанами, машинами личными и т.д. Я не против материальных благ, но в разумных пределах.

на счет мирового закулисья, я думаю они тоже находятся на этой же ферме, в отдельном стойле с надписью: "сдесь живут много ОНО у кого много этого и того"

P.S. Прошу не воспринимать мой текст как личную обиду или спор - я просто дискутирую и выражаю свою точку зрения:)
А кто ж тогда кукловод ? :)

#46 OFFLINE   rusflorida

 

    Совушка...

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 662
    Последний визит:
    08 июл 2021 03:55
  • Пол:Женщина
  • Откуда:Jacksonville, Fl
 

Отправлено 27 Май 2008 - 07:28

Просмотр сообщенияSmertniy (May 26 2008, 14:24) писал:

Это все хорошо. Но - зачем "мировому закулисью" необразованные, глупые и ленивые люди ?
Кто ж будет тогда плодотворно работать на это самое "закулисье" ? :).
Я, например, не понимаю.  :worthy:
Могу пояснить.
Как уже правильно выразились - когда человек по не знанию просто ест-спит-и прочее, то у тех, кто руководит подобным "стадом" нет проблем: некому бунтовать против низкой оплаты труда, народ закабалён ценами и оплатой счетов,  не стремится ни к чему, боится потерять даже те крохи, что ему даны. Тот кто посильнее и поупорнее - те пробиваются повыше, стремятся если не заработать побольше, то во всяком случае не считать копейки от зарплаты к зарплате.
Кто будет работать на закулисье? Этот "скот". Вот кто. И их даже не спросят.

#47 OFFLINE   самурай

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 213
    Последний визит:
    26 июн 2012 20:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Бердянск
 

Отправлено 27 Май 2008 - 08:45

Просмотр сообщенияSmertniy (May 27 2008, 06:19) писал:

А кто ж тогда кукловод ? :)


вариантов много, (начиная от инопланетян и кончая игрой создателя)-но все они попахивает паранойей:), хотя существует много литературы по этому поводу достаточно убедительной.  истины никто не знает, остальное все высказывания личных мнений и умозаключений, сделанные на основе почерпнутых знаний и жизненного опыта

#48 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 27 Май 2008 - 18:41

Просмотр сообщениясамурай (May 27 2008, 08:45) писал:

вариантов много, (начиная от инопланетян и кончая игрой создателя)-но все они попахивает паранойей:), хотя существует много литературы по этому поводу достаточно убедительной.  истины никто не знает, остальное все высказывания личных мнений и умозаключений, сделанные на основе почерпнутых знаний и жизненного опыта
Ну, если смотреть на то, как описывается все в фильме, то об инопланетянах :) - непохоже. Насчет Создателя - он в такие игры не играет. А вот обезьяна Создателя (дьявол) - очень похоже, если всерьез принимать представленное(пропагандируемое, а на мой взгляд это агитка - я уж писал) видение "общемирового процесса развития". Но я бы всерьез не принимал о чем и писал раньше - этот фильм уж отчень напоминает агитку, причем явно левого толка(я вкусивший прелести жизни при развитом соц-ме это .... чую :) ).
Это эдакая агитподелка в которой к 90% лжи ловко подмешивается 10%(от силы) правды и создают мутную водичку в которой ловкие ребята хотят неплохо подловить рыбки( то есть нас :) ) на свой крючок. (Имхо)

#49 OFFLINE   самурай

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 213
    Последний визит:
    26 июн 2012 20:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Бердянск
 

Отправлено 28 Май 2008 - 09:18

Все это хорошо: кто-то видит, что вокруг творится, думает, мыслит, но что это меняет? что изменилось от того что мы все здесь по возмущались, по философствовали, и дальше что? у кого-то "открылись глаза" на происходящее ("ай-ай-ай что вокруг твориться!!") и все и на этом все и закончилось - вот это самое страшное - это мы сами, наша инертность, неспособность к действию. Простой пример, приходят проверяющие с налоговой, и говорить несмотря на то что у вас все в порядке согласно вашим оборотам вы должны заплатить нам 30 тыс. грн.,  я ей говорю, вы понимаете абсурдность ситуации, она - да понимаю но ничего не могу сделать. Вот тут она ошибается - может, но боится, боится не получить зарплату, премию, остаться голодной, не накормить своих детей. Страх делает нас инертными, а болтовня заслоняет этот страх иллюзией нашей значимости. Я никого не хочу обидеть, просто я вижу это же и в себе, и мне от этого еще хуже. Мы сами себя съедаем как раковая опухоль. Мы выбираем лучших из худших, не того кто достоин, а того кого нам предложат (точнее у кого хватит денег себя предложить) - и это демократия ХА-ХА-ХА. Нам говорят это плохо и мы берем ружье и идем убивать себе подобных. Если тысячи скажут нет, то единицы им подчинятся, а у нас все наоборот.


P.S.

#50 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 28 Май 2008 - 14:34

Просмотр сообщениясамурай (May 28 2008, 09:18) писал:

Все это хорошо: кто-то видит, что вокруг творится, думает, мыслит, но что это меняет? что изменилось от того что мы все здесь по возмущались, по философствовали, и дальше что? у кого-то "открылись глаза" на происходящее ("ай-ай-ай что вокруг твориться!!") и все и на этом все и закончилось - вот это самое страшное - это мы сами, наша инертность, неспособность к действию. Простой пример, приходят проверяющие с налоговой, и говорить несмотря на то что у вас все в порядке согласно вашим оборотам вы должны заплатить нам 30 тыс. грн.,  я ей говорю, вы понимаете абсурдность ситуации, она - да понимаю но ничего не могу сделать. Вот тут она ошибается - может, но боится, боится не получить зарплату, премию, остаться голодной, не накормить своих детей. Страх делает нас инертными, а болтовня заслоняет этот страх иллюзией нашей значимости. Я никого не хочу обидеть, просто я вижу это же и в себе, и мне от этого еще хуже. Мы сами себя съедаем как раковая опухоль. Мы выбираем лучших из худших, не того кто достоин, а того кого нам предложат (точнее у кого хватит денег себя предложить) - и это демократия ХА-ХА-ХА. Нам говорят это плохо и мы берем ружье и идем убивать себе подобных. Если тысячи скажут нет, то единицы им подчинятся, а у нас все наоборот.

P.S.
Не хочется говорить высокие слова (да и не мне это делать) но : " Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Может быть, найдется человек, который не только поймет, увидит, но и станет пытаться изменить себя и ситуацию вокруг.
  

Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" - Об Алеше -  " Услышал слова Христа - Раздай все и иди за Мною, если хочешь быть совершен", и сказал себе :" Не могу я отдать вместо "всего" два рубля, а вместо "иди за Мной" ходить лишь к обедне(служба в церкви) ......

Кстати, советую всем кто читал и, не читал "Братьев Карамазовых" - по возможности перечитать. Впечатление может быть прямо противоположное тому, что было когда-то.

P.S. человек может себя, прочитав такое обсуждение, почуствовать не одиноким в этом мире(хотя бы). Увидеть, что не только его волнуют многие проблемы и что у него есть единомышленники( это тоже может быть очень важно).

#51 OFFLINE   самурай

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 213
    Последний визит:
    26 июн 2012 20:09
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Бердянск
 

Отправлено 28 Май 2008 - 23:34

Просмотр сообщенияSmertniy (May 28 2008, 13:34) писал:

Не хочется говорить высокие слова (да и не мне это делать) но : " Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Может быть, найдется человек, который не только поймет, увидит, но и станет пытаться изменить себя и ситуацию вокруг.
  

Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" - Об Алеше -  " Услышал слова Христа - Раздай все и иди за Мною, если хочешь быть совершен", и сказал себе :" Не могу я отдать вместо "всего" два рубля, а вместо "иди за Мной" ходить лишь к обедне(служба в церкви) ......

Кстати, советую всем кто читал и, не читал "Братьев Карамазовых" - по возможности перечитать. Впечатление может быть прямо противоположное тому, что было когда-то.

P.S. человек может себя, прочитав такое обсуждение, почуствовать не одиноким в этом мире(хотя бы). Увидеть, что не только его волнуют многие проблемы и что у него есть единомышленники( это тоже может быть очень важно).


согласен, есть еще хорошая фраза :"Хочешь изменить мир - начни с себя"

#52 OFFLINE   Статуэтка

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 87
    Последний визит:
    31 янв 2011 05:34
  • Пол:Женщина
  • Откуда:г. Екатеринбург
 

Отправлено 31 Май 2008 - 22:49

Просмотр сообщенияSmertniy (May 26 2008, 15:24) писал:

Это все хорошо. Но - зачем "мировому закулисью" необразованные, глупые и ленивые люди ?
Кто ж будет тогда плодотворно работать на это самое "закулисье" ? :).
Я, например, не понимаю.  :17:

Если исходить из физиологических процессов, то сытый, а лучше перекормленный человек, (ведь не для кого ни секрет, что главная болезнь США, это ожирение), перестает мыслить. Он продолжает выполнять свои обязанности, ходить на работу, растить детей, защищать свои права, ежели ему подсунули некачественный товар, т.е. социальная функция, как «ячейки общества», не нарушается. Главное,  чтоб в высшие сферы, то бишь в политику не лез.
И меньше задумывался над тем, почему детская смертность в Ираке, после вторжения американцев возросла вдвое, и почему страна, имевшая одни из самых высоких показателей по уровню питания, школьному образованию и социальному обслуживанию на Ближнем Востоке, по данным ООН, сейчас на самом последнем месте.
Вдумайтесь: 27% иракцев страдают от хронического недоедания, 60% не имеют возможности регулярно пользоваться чистой водой и т.д. и т.п.
А ежели рядовой американец задумается????? Какой ценой навязывается пресловутая демократия, то произойдет то, что  было во время вьетнамской оккупации.
В связи с тем, что правительство США очень хорошо помнит, то негодование собственного народа, оно прилагает все усилия, для того чтобы люди в США, перестали думать.
И, слава богу, что они своей цели не добились, так как есть такие как Совушка, создатели фильма и многие, многие другие.
Во всех странах мира есть черные полосы, когда народ «спит», есть и светлые.
:baby:
PS: Очень радует, что вокруг фильма, развернулась оживленная дискуссия. Ведь ежели, по остальным релизам, в основном спасибо, то здесь настоящий спор.
Пусть многие и не согласны с мнением авторов, но по крайне мере  «Дух времени», заставил наше серое вещество думать интенсивнее. :help:
И спасибо Небожителю, что он понял именно то, что я хотела сказать.
Кстати, в Украине, действительно беспредел, у меня сотрудник с работы на машине пересек всю страну, так говорит, особенно в Западной Украине,  Гаишники остановивают (просто так), и попросят в открытую денег, «Ну понимаешь, семья, дети». В России, это конечно встречается, но так нагло???
Да еще, решила перечитать «Братья Карамазовы», так что СПАСИБО и  Православному.  :193:

#53 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 31 Май 2008 - 23:09

Пожалуйста.

Я понимаю ход мысли о том, что сытые и т.д. , но не понимаю вот чего... - по мнению создателей фильма "мировое закулисье" устраивает американцам деградацию. Если оно "закулисье" и есть, то не думаю, чтобы они были настолько глупы, чтобы сознательно оглуплять(пардон за тавтологию) ам-ий народ. Ведь если просчитать на 2, а не на1 ход вперед :), то понятно, что тупые работники никому не нужны и такая затея(если бы она действительно была) довольно опасна - они бы рубили сук на котором....
Ведь чтобы они(предположительно закулисье) могли продолжать получать свои сверхприбыли(предположительные :) ) - система должна безупречно работать...или почти безупречно...
И это заметьте "сверху до низу" - все должно работать. А "они" разваливают эту систему :).
Странно ...

#54 OFFLINE   Статуэтка

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 87
    Последний визит:
    31 янв 2011 05:34
  • Пол:Женщина
  • Откуда:г. Екатеринбург
 

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:16

Просмотр сообщенияSmertniy (May 31 2008, 15:09) писал:

Пожалуйста.

Я понимаю ход мысли о том, что сытые и т.д. , но не понимаю вот чего... - по мнению создателей фильма "мировое закулисье" устраивает американцам деградацию. Если оно "закулисье" и есть, то не думаю, чтобы они были настолько глупы, чтобы сознательно оглуплять(пардон за тавтологию) ам-ий народ. Ведь если просчитать на 2, а не на1 ход вперед :), то понятно, что тупые работники никому не нужны и такая затея(если бы она действительно была) довольно опасна - они бы рубили сук на котором....
Ведь чтобы они(предположительно закулисье) могли продолжать получать свои сверхприбыли(предположительные :) ) - система должна безупречно работать...или почти безупречно...
И это заметьте "сверху до низу" - все должно работать. А "они" разваливают эту систему :).
Странно ...

А для чего существует Украина, Беларусь, Китай ……и конечно Россия.
Ни для кого, ни секрет, что например в той же Великобритании, в области химии, во многих случаях гранты «отрабатывают» ученые из бывшего Советского Союза. И это уже живой пример из моей жизни, у подруги папа Доктор наук на буржуйскую науку трудиться, причем живя то в Екатеринбурге, то в объединенном королевстве.
Далее всем известный Голливуд, мои сотрудники ездили по целевому обмену, в рамках проекта по развитию толерантности, и побывав на фабрике грез, очень сильно удивились, что видео инженеры, дизайнеры и программисты, в основном русские (тут я уточню, что для коренных жителей Северной Америке, даже грузины тоже русс.) и китайцы (Да не оскудеет Восточная Азия).
Да и еще,  ведь не только на хоккеистов НХЛ, охота идет уже на подростковом уровне.
Уверяю Вас, что и на УМЫ, идет настоящая охота.
Мой знакомый немец, учившийся, в МГУ на дипломата, будучи гражданином ГДР, говорит, что и Европа такими же поисками занимается, но США, они явно проигрывают.
Почему такая политика, спросите Вы.
Да всё просто.
Во-первых, меньше надо вкладывать денег в общее и профессиональное образование, когда можно уже талантливого или талантливую найти в другой стране.
Во-вторых, приезжающие специалисты, минимум пять лет, поначалу получают вид на жительство, т.е. Green Card, а потом уже возможно и гражданство, причем очень возможно. Трудовыми мигрантами ведь управлять проще!!!
Если что, можно и депортировать.
И не забывайте, что Америка изначально страна мигрантов.  :ptdrr:
И ей не привыкать интегрировать приезжающих.
Но, к сожалению, законы столетней давности, сильно отличаются от нынешних миграционных нормативных актов.
Возможно я и не права, но согласитесь в этом есть логика.   :1321:

#55 OFFLINE   Smertniy

 

    Православный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 332
    Последний визит:
    08 июл 2008 21:44
 

Отправлено 01 Июнь 2008 - 12:51

Просмотр сообщенияСтатуэтка (Jun 1 2008, 12:16) писал:

А для чего существует Украина, Беларусь, Китай ……и конечно Россия.
Ни для кого, ни секрет, что например в той же Великобритании, в области химии, во многих случаях гранты «отрабатывают» ученые из бывшего Советского Союза. И это уже живой пример из моей жизни, у подруги папа Доктор наук на буржуйскую науку трудиться, причем живя то в Екатеринбурге, то в объединенном королевстве.
Далее всем известный Голливуд, мои сотрудники ездили по целевому обмену, в рамках проекта по развитию толерантности, и побывав на фабрике грез, очень сильно удивились, что видео инженеры, дизайнеры и программисты, в основном русские (тут я уточню, что для коренных жителей Северной Америке, даже грузины тоже русс.) и китайцы (Да не оскудеет Восточная Азия).
Да и еще,  ведь не только на хоккеистов НХЛ, охота идет уже на подростковом уровне.
Уверяю Вас, что и на УМЫ, идет настоящая охота.
Мой знакомый немец, учившийся, в МГУ на дипломата, будучи гражданином ГДР, говорит, что и Европа такими же поисками занимается, но США, они явно проигрывают.
Почему такая политика, спросите Вы.
Да всё просто.
Во-первых, меньше надо вкладывать денег в общее и профессиональное образование, когда можно уже талантливого или талантливую найти в другой стране.
Во-вторых, приезжающие специалисты, минимум пять лет, поначалу получают вид на жительство, т.е. Green Card, а потом уже возможно и гражданство, причем очень возможно. Трудовыми мигрантами ведь управлять проще!!!
Если что, можно и депортировать.
И не забывайте, что Америка изначально страна мигрантов.  :ptdrr:
И ей не привыкать интегрировать приезжающих.
Но, к сожалению, законы столетней давности, сильно отличаются от нынешних миграционных нормативных актов.
Возможно я и не права, но согласитесь в этом есть логика.   :1321:

Логика конечно есть , но вопрос - то остается - получается парадокс - "они" делают (стараются сделать) ам-ий и .. кстати и другие(глобализация и т.д.) народы "тупыми" затем, ...
чтобы приехали "умные" из других стран. Зачем тогда городить огород ? :).  Вдруг понаедут "умные" и незнакомые :)  ?
Кстати они и едут - вдруг хулиганить начнут ? Опасно это по-моему для "них" :)

P.S. я соб-на свое мнение уже высказал - это там где про агитку ультра-левого толка. На мой взгляд(Имхо) - это самое удобоваримое понятие об этом фильме.

#56 OFFLINE   denixx

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 111
    Последний визит:
    21 май 2021 06:35
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 01 Июль 2008 - 04:38

[censored]!!! ЛЮДИ! И почему я САМ нашел и скачал этот фильм, даже не подозревая о содержании? И теперь просто недоумеваю, почему никто не нашептал на ухо о существовании сего чуда?!
Спасибо. Поддержу раздачу, как только разберусь со своей строптивой машиной ;)

#57 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:06

Страшный фильм. Людей стало слишком много, пусть поднимаются на бессмысленный и беспощадный. Потом начнем заново.

#58 OFFLINE   Freja777

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 11
    Последний визит:
    12 июл 2010 18:06
 

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:25

Хороший фильм, заставляет задуматься. Можно соглашаться или нет, но мыслить начинаешь.

#59 OFFLINE   Degen1103

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 346
    Последний визит:
    06 дек 2010 21:16
 

Отправлено 21 Февраль 2009 - 15:57

Посмотрел. Туфта полная, поверхностно до банальности.
Ромму или Якопетти в подмётки не годится.

#60 OFFLINE   Degen1103

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 346
    Последний визит:
    06 дек 2010 21:16
 

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:54

Посмотрел и вторую часть. Ещё большая туфта.
Т.е. всё вроде бы правильно, но очень однобоко.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных