Singularity - Экшен / Шутер - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



- - - - -

Singularity


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:22

Изображение

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
- Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
- Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
- Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
- Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7*;
- Процессор AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше;
- 1 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7) оперативной памяти;
- Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше**;
- 8 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта 16-бит, совместимая с DirectX 9.0c;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура и мышь.

Английская версия от RELOADED

ссылка
ссылка
патч 1.1

русификатор текста и звука от 1с

#2 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияGadget (Dec 29 2010, 15:22) писал:

Изображение

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
- Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
- Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
- Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
- Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7*;
- Процессор AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше;
- 1 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7) оперативной памяти;
- Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше**;
- 8 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта 16-бит, совместимая с DirectX 9.0c;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура и мышь.

Английская версия от RELOADED

ссылка
ссылка
патч 1.1

русификатор текста и звука от 1с


извините - а нельзя-зи в единый архив все запаковать? что-б 1-м файлом все шло? ... конечно я и сам могу, но зачем так сказать плодить колл-во файлов в сетке?

#3 OFFLINE   Strannic

 

    Мастер

  • [eMule-Rus]
  • сообщений: 3 428
    Последний визит:
    13 сен 2011 20:22
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Латвия
 

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияSleepy_PIP (Dec 29 2010, 16:44) писал:

извините - а нельзя-зи в единый архив все запаковать? что-б 1-м файлом все шло? ... конечно я и сам могу, но зачем так сказать плодить колл-во файлов в сетке?
Можно, но в данном случае абсолютно нецелесообразно. Файл уже "запаланил" сеть, 247 полных источников (как минимум), а при его размере 6,65 Гб начинать раздавать с нуля...

#4 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:27

Просмотр сообщенияStrannic (Dec 29 2010, 20:32) писал:

Можно, но в данном случае абсолютно нецелесообразно. Файл уже "запаланил" сеть, 247 полных источников (как минимум), а при его размере 6,65 Гб начинать раздавать с нуля...
как раз целесообразно. волна то схлынет через пару мес. а потом прийдут те кому это надо. а не очки надо...  может быть новые - в конце концов рождается пока больеше в мире чем умирает ... а так например я не подключусь - игра в 4 файла _разных_ - ИМХО это мусор. - через пол года не собрать все эти файлы то ... был-бы один - было-б шансов больше. ну да кто я такой - это просто частное мнение ...
PS: так шары и раздуваются. - хотите я выкладу всю музыку отдельными файлами? - я думаю вряд-ли кто это захочет, хотя многим альбомы целиком не нужны ... борьба противоположностей наверное :). точнее недостатки софта ....

#5 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:12

Sleepy_PIP
Ну не согласен, объясню по пунктам

1) Раздача одной из самых популярной варез группы RELOADED, а не наша, так что не нам менять стиль раздачи.
2) Сама игра занимает ровно 1 файл - iso, так что твои претензии излишни, так как релиз от Reloaded(буржуйской команды), а не репак от российских ребят, то язык соответственно не русский, я для удобства приложил русификатор найденный совершенно в другом месте.
3) Патч вышел через некоторое время, ПОСЛЕ того как вышла раздача, поэтому патч и отдельно, перерелизивать архив с таким размером ради патча это смешно.
4) nfo файл никто не заставляет качать, так описание от релиз группы, да и может пару инструкций по игре, если тебе и так понятно как скачивать и устанавливать такие игры, зачем тебе nfo ?

Как итог, чтобы заценить саму игрушку тебе нужен всего 1 файл. Если игра понравилась, ты вправе качать/не качать все остальные файлы.

#6 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:20

Просмотр сообщенияGadget (Dec 30 2010, 14:12) писал:

Sleepy_PIP
Ну не согласен, объясню по пунктам

1) Раздача одной из самых популярной варез группы RELOADED, а не наша, так что не нам менять стиль раздачи.
2) Сама игра занимает ровно 1 файл - iso, так что твои претензии изшлини, так как релиз от Reloaded(буржуйской команды), а не репак от российских ребят, то язык соответственно не русский, я для удобства приложил русификатор найденный совершенно в другом месте.
3) Патч вышел через некоторое время, ПОСЛЕ того как вышла раздача, поэтому патч и отдельно, перерелизивать архив с таким размером ради патча это смешно.
4) nfo файл никто не заставляет качать, так описание от релиз группы, да и может пару инструкций по игре, если тебе и так понятно как скачивать и устанавливать такие игры, зачем тебе nfo ?

Как итог, чтобы заценить саму игрушку тебе нужен всего 1 файл. Если игра понравилась, ты вправе качать/не качать все остальные файлы.

понял. спасибо!

#7 OFFLINE   chupa57

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 61
    Последний визит:
    12 окт 2015 20:02
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:интернет
 

Отправлено 09 Январь 2011 - 01:02

Просмотр сообщенияSleepy_PIP (Dec 29 2010, 16:44) писал:

извините - а нельзя-зи в единый архив все запаковать? что-б 1-м файлом все шло? ... конечно я и сам могу, но зачем так сказать плодить колл-во файлов в сетке?
Пожалуйста:
Репак от R.G.Механики

Цитата

Особенности репака
* Ничего не вырезано/перекодировано

Размер:3,96 GB

#8 OFFLINE   shaihkritzer

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 165
    Последний визит:
    18 сен 2018 11:48
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Lemberg
 

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:13

не рекомендую использовать репак, ОСОБЕННО от механиков. установка займёт полтора-два часа. безглючность работы не гарантируется.

#9 OFFLINE   chupa57

 

    Постоянный

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • сообщений: 61
    Последний визит:
    12 окт 2015 20:02
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:интернет
 

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:20

Просмотр сообщенияshaihkritzer (Jan 9 2011, 18:13) писал:

безглючность работы не гарантируется.
Конкретно этот репак я устанавливал на 3 компа.Игру проходил 2 раза(разные уровни сложности).Все работает отлично.
С одним согласен:установка долгая.

#10 OFFLINE   OGV

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    16 май 2011 17:49
 

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:11

Спасибо!
Английская версия от RELOADED работает прекрасно.
Русификатор тоже рабочий.
При должном внимании всё устанавливается.
Не тупите.
Ещё раз спасибо автору.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных