Исторический проект "55 лучших футболистов Зенита" - Страница 2 - Новости спорта - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



- - - - -

Исторический проект "55 лучших футболистов Зенита"


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 03 Март 2019 - 19:21

Да.может и так! За себя и своих могу сказать,что мы не из числа ТЕХ,да и фаны,устроившие такую встречу ,вряд ли относятся к тому большинству.

#22 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 19 Март 2019 - 22:38

bazetd 19.03.2019, 15:13) писал:
sema (19.03.2019, 15:03) писал:Александру Кокорину — 28. С днём рождения сиделец!
Когда выйдет, будет 32......


не каркай..))

все уже сказано, но я продолжаю ху*ть.. простая бытовуха и полгода СИЗО..мне страшно.. а если я кого-то табуреткой под температурной неадекватности отх*ячу? меня же просто расстреляют публично на площади при полном скоплении народа и с их полного одобрения..

#23 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 31 Март 2019 - 13:19

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

Фанаты Зенита встретили команду перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче».

Оказывается,нечто подобное уже было на 90 летие ЗЕНИТА! за всем не уследишь,к сожалению,даже если  это и твоя любимая команда)))



#24 OFFLINE   Damian

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 473
    Последний визит:
    21 дек 2023 21:37
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:36

Цитата

простая бытовуха
Люди непростые.Гуманисты и правозащитники хай тподнимут,если сейчас их отпустить,мол всё им можно,неприкосновенные,итд.

#25 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:25

людям, гуманистам и правозащитникам неплохо бы на себя посмотреть.. я воэдержусь от примеров, но их дофига...
но сидеть должны эти, ибо так в администрации презеидента заявлено..Песков, же.. не какой-то х"й собачий...
да и не он там отправлят решения, надо брать выше, на уровень хотя бы Сената..

Damian, да я сдохну за полгода в СИЗО.. У Кокорина еще на уровне слушания седину обнаружили, хотя это не показатель, у меня седину обнаружили в 20-с небольшим..и это был показатель "святых 90-х", врагу в ВПК такого не пожелаю...

#26 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:51

Пребывание футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО продлено еще на полгода. Это решение принял Пресненский суд Москвы на предварительном слушании по делу, объявив, что обвиняемые «опасны для общества и свидетелей».

Беспредел,да и только.Просто свинство!!!Нашли способ борьбы против Зенита.Св....чи!!!!

Я отредактировал шрифт, а то глаза режет.
И, большая просьба, я понимаю, что эмоции и все такое, но если уж очень хочется какое то слово, "на грани фола" употребить, то хотя бы с употреблением многоточия. Все таки правила есть правила.
Надеюсь на понимание
. mikbar


#27 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 22:29

тут не против Зенита, тут просто показательная порка на потребу толпе.. лучше бы своих представителей из Сената и Госдумы так пороли, примеров для этого дофига, как и писал раньше.. но нет же, надо двух придурков выпороть..

#28 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 12:22

я вынужден признать, хотя спорил с mailstream, по этому поводу, он утверждал, (примерно) что правосудие возможно только с кольтом в руке, я, отрицая это, был неправ, он прав...

#29 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 14:59

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

тут просто показательная порка на потребу толпе

все так,но только  я все равно настаиваю на том,что данная порка нужна не только для этого.
1)Согласись,Кокорин был нужным игроком в Зените
2)У Кокорина заканчивается контракт с Зенитом и кто то там надеется,ждет и верит,что он не будет продлен ,и тут быстренько схапает его своими цепкими ручонками.Другое дело,что мы не знаем в каком состоянии он выйдет после отсидки и сможет ли восстановиться

#30 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 15:36

соглашусь magic, но все-таки это порка для всех, и Зенит тут только кобыла в строку..

#31 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:42

Знаешь,как вы тут уже заметили  и не такие нарушения со стороны знаменитостей  были.Однако они не сидят и ни кому дела нет до них .Почему на них сию порку не продемонстрировать????А?????Вот.тут одним махом двух зайцев убивают.Все оплачено -продано-куплено....

#32 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:53

Просмотр сообщенияmagic сказал:

Вот.тут одним махом двух зайцев убивают.Все оплачено -продано-куплено....  
не соглашусь.. у двух придурков была длинная история начиная от скандальных фоток  на отдыхе, потом шампанское, кажется в Монте-Карло под гимн России после поражения.. короче они напросились.. но не на полгода же в СИЗО.. идет просто показательная порка и это очень не красит власть.. один Песков, шавка на службе чего стоит, но опять же, он там ничего решает, там надо смотреть в Сенат.. ой, сейчас меня привлекут по закону об оскорблении власти..

#33 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:19

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

у двух придурков была длинная история

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

короче они напросились.. но не на полгода же в СИЗО

У каждого второго "придурка" рыльце в пушку и что дальше? с этим и живут среди нас,а этих двух бедолаг ,на минуточку, не на пол года засадили.Получается год,а может и больше будет...Ты,Коль,останешься при своем ,а я при своем.
На сегодня контракт с Мамаевым  уже расторгнут,его может вскоре и выпустят,но как бы там ни было Краснодар пока идет на втором месте.
Зенит планирует продлить контракт с Кокориным (а ведь могут  и здесь палки в колеса вставить)и он тогда будет сидеть дальше

#34 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:57

да magic, мы приблизительно в одном мнении, есть только нюансы, только от этого мнения ничего ровным счетом не зависит, если уж Миллера послали на х.й, ибо все решено в досудебном порядке.. ты почитай про судью, я совсем не поклонник всякого рода навальных и немцовых, но манера ведения дел у судьи очень показательна..
блдь, все таки надо собирать сухари, посадят же за оскорбление власти..

#35 OFFLINE   mikbar

 

    Знаток

  • [Хранители]
  • сообщений: 5 882
    Последний визит:
    Вчера, 20:10
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург, Россия
 

Отправлено 07 Апрель 2019 - 23:08

Просмотр сообщенияmagic сказал:

У каждого второго "придурка" рыльце в пушку и что дальше?

Уметь отвечать за свои грехи и не апеллировать к тому, что кого то там за что то не наказали.

Просмотр сообщенияmagic сказал:

а этих двух бедолаг ,на минуточку, не на пол года засадили.

Эти два "бедолаги" только чудом не покалечили (а то и убили) человека. Одно не верное движение - и стулом в висок! И труп! И да, мне все арвно, кто там был тот человек - чиновник и еще кто! Для понимания ситуации рекомендую представить себе, что это ваш родственник. И это не кого то там абстрактно бьют, а вашего родного человека! Они все еще бедолаги?
Не надо путать причины и следствия! Сломали себе жизнь они сами. Не умеешь себя вести после выпивки - пей дома, за закрытыми дверьми.

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

идет просто показательная порка

Идет конечно! А что делать, если вся эта публика - спортсмены/артисты, "властители дум" и "образцы для подражания" уже в конец берегов не видят?! Одни деньги тырят, как не в себя, другие людей среди бела дня смертным боем бьют так, что братва из 90-х тока подвывает от удивления.

#36 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:12

Просмотр сообщенияmikbar сказал:

Идет конечно! А что делать, если вся эта публика - спортсмены/артисты, "властители дум" и "образцы для подражания" уже в конец берегов не видят?!
угу.. https://www.gazeta.r..._10915333.shtml

#37 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:27

Просмотр сообщенияmikbar сказал:

Эти два "бедолаги" только чудом не покалечили (а то и убили) человека. Одно не верное движение - и стулом в висок! И труп! И да, мне все арвно, кто там был тот человек - чиновник и еще кто! Для понимания ситуации рекомендую представить себе, что это ваш родственник. И это не кого то там абстрактно бьют, а вашего родного человека! Они все еще бедолаги? Не надо путать причины и следствия!
Не-а. Не убедительно .Слова ни о чем!
1)Если бы ,да кабы ....не надо говорить о том,чего не было.
2)Мне не надо ничего представлять.Будь на месте директора Департамента простой человек,уверяю,никто бы не поднял шумиху,прошли бы мимо.все было бы в порядке вещей.
3)Удивляет,почему товарищ Пак в такое время оказался в таком месте,похожее на забегаловку
4)Я  никогда  не принимаю ту информацию на все сто ,которую нам навязывают.Имею свое мнение,видение,понимание.Не запрещено!

#38 OFFLINE   Damian

 

    Долгожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 473
    Последний визит:
    21 дек 2023 21:37
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:55

Цитата

Удивляет,почему товарищ Пак в такое время оказался в таком месте,похожее на забегаловку
Возможно он шпион,и там происходила тайная конспиративная встреча,а ребята просто оказались не в то время и не в том месте. :ap:

#39 OFFLINE   Ramerup

 

    сова упоротая..

  • [Хранители]
  • сообщений: 20 100
    Последний визит:
    Сегодня, 05:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Санкт-Петербург
 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:49

привезли в суд с личными вещами, тут два варианта, или под подписку о невыезде или под домашний, или перевод в другую тюрягу..

#40 OFFLINE   magic

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 3 008
    Последний визит:
    09 авг 2022 16:40
  • Пол:Женщина
  • Откуда:СПб
 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:52

Просмотр сообщенияDamian сказал:

Возможно он шпион,и там происходила тайная конспиративная встреча,а ребята просто оказались не в то время и не в том месте.

Да,да....не зря  Протасовицкий  сказал,что тот похож на Gangnam  Style! С того все и началось :11:

Просмотр сообщенияRamerup сказал:

привезли в суд с личными вещами, тут два варианта, или под подписку о невыезде или под домашний, или перевод в другую тюрягу..

Да.информация появилась в первой половине дня.,а продолжения не последовало





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных