Бесплатные телефонные разговоры! - Страница 2 - Мобильный мир - eMule-Rus.Net Форум муловодов - Страница 2

Перейти к содержимому



Бесплатные телефонные разговоры!


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:51

Бастер это уже вчерашний день!
Щас в Германии SparVoIP рулит, эта фирма дочерняя от Бастера только с пониженными ценами  и для меня лично привлекательно то, что в Россию позвонить 1цент за минуту! Качество на высоте!
http://www.sparvoip.de/de/rates.html

#22 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:25

посмотрел тарифы вроде тоже как здесь впринцыпе одна и таже фирма ладно будем искать лучше но на Россию безплатные обещает только voipbuster

Сообщение отредактировал pavel: 24 Февраль 2006 - 20:15


#23 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:13

На Россию уже месяц бесплатно :)

voipcheap.co.uk

Только закидывать нужно в фунтах. С учётом налогов и курса, получается 17 евро с копейками. Уже всех знакомых "подсадил" на это дело :) телеком в пролёте...

ЗЫ: Кстати всё одна контора. Поковырял поглубже... Бетамакс это тоже производная от швейцарской фирмы Финареа СА, у которой кстати проблемы с ФБР вроде были (денежку отмывали звонками своими, пирамиды строили ну и т.д.).

Сообщение отредактировал HohOl: 24 Февраль 2006 - 17:17


#24 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    25 ноя 2009 02:49
 

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:57

http://www.internetcalls.com/
Вот тут звоним в россию бесплатно, закидывать можно в любой валюте. Бастер испортился  :welcome2:

#25 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 11 Март 2006 - 21:55

люди человеки кто нибуть знает как мона реально улучшить качиство связи в этих звонилках ??? перигружаю комп все проги вырубленые , звоню по голандии , а качество дрянь все время ехо плохо слышно , вобщем кто нибуть знает как от етого избавится ???
зарание благодарен

#26 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
    12 ноя 2010 15:24
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 00:03

Просмотр сообщенияpavel (Mar 11 2006, 21:48) писал:

люди человеки кто нибуть знает как мона реально улучшить качиство связи в этих звонилках ??? перигружаю комп все проги вырубленые , звоню по голандии , а качество дрянь все время ехо плохо слышно , вобщем кто нибуть знает как от етого избавится ???
зарание благодарен
Купи модем с "железной" поддержкой SIP или на крайняк USB-телефон. В случае использования "родного компутерного" звука тоже качество не ахти было. Сейчас на USB-телефоне намного лучше.

Если звук потише сделать... тоже вроде помогает, но на 100% не буду утверждать, слышал где-то.

#27 Гость_pavel_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:05

понятно , модем щяс не могу менять :-( а во за USB-телефон не очень я понимаю , чем он конкретно может улучшать звук если вприципе насколько я понимаю это простой микрофон ???

#28 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:20

Просмотр сообщенияpavel (Mar 12 2006, 00:58) писал:

понятно , модем щяс не могу менять :-( а во за USB-телефон не очень я понимаю , чем он конкретно может улучшать звук если вприципе насколько я понимаю это простой микрофон ???
Не... там (в телефоне) конкретно звуковое устройство стоит, и как я понимаю, адоптированное под телефонию. Комп видит телефон как звуковую ЮСБ карту. Работает отменно. За последний месяц растолкал около 50и штук... жалоб почти не было.

#29 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:22

Hohol, a ты че, хардом торгуеш?

#30 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
    25 ноя 2009 02:49
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:26

модем даже не обязательно, есть отдельные сетевые устройства, втыкиваешь в локалку и всё. Цена только пугает... пытался подобрать чё нибудь в прошлом месяце, но ниже 60и евро не нашёл (за приличные модели). Да ещё и обычный аналоговый телефон в этом случае нужен. Плохой брать неохота, а хороший ещё 50, не меньше.

А так штука удобная тем, что комп для звонков не нужен.

Просмотр сообщенияBolshoi no dobryi (Mar 12 2006, 01:15) писал:

Hohol, a ты че, хардом торгуеш?
скорее ширпотребом :)

#31 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:34

Hohol, интернетно, или в живую?

#32 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:37

Просмотр сообщенияBolshoi no dobryi (Mar 12 2006, 01:27) писал:

Hohol, интернетно, или в живую?
В живую, в зависимости от потребностей. Сейчас как раз бум с этими халявными звонками, вот и стараюсь как могу :)

ЗЫ: Конкуренции практически нет :) Ни в одном магазине города нет на прилавке ЮСБ Телефона... ловлю момент пока можно.

Сообщение отредактировал HohOl: 12 Март 2006 - 01:39


#33 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:39

Ну а как ето выглядит, если не секрет, лавку имееш, аль на базаре, или как?

#34 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
    25 ноя 2009 02:49
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:43

Сеть клиентов. Даю рассылку по мэйлам о новизне какой, и получаю результат. Всё вроде просто...

#35 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:48

Вот и вывели спамера на чистую воду! :worthy:

Без обид на шутку, респект на самом деле.....

#36 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 01:48

Я всех знаю ЛИЧНО! Делал подключения инета, телефона, сервис компов, консультации и т.п.

#37 OFFLINE   serio

 

    |||----------------->>>

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 377
    Последний визит:
    25 ноя 2009 02:49
 

Отправлено 12 Март 2006 - 14:52

Через комп звук плохой очень... если ещё комп старенький и микрофон из дешёвых. Я тож помучился и купил Fritz Box http://www.avm.de/de...ukte/index.html Качество связи не отличается от стационарной, используеш обычный телефон до 3 штук, ну и так далее... Купил у своего провайдера за 100 евров, нормальная цена 160. При самых скромных подсчётах окупится за 4 месяца.
Забил в настройки 2 VoIP провайдера, теперь звоню по Германии *По всей Европе* и в Россию бесплатно. Очень рад!!!
К стате на наEBAY глянь там этого оборудования завались, есть даже безпроводные трубки работающие на WLAN, теоретически можно использовать любой ХотСпот... Как качество звука!!?? Только годаем!!!

#38 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 15:29

Просмотр сообщенияserio (Mar 12 2006, 14:45) писал:

К стате на наEBAY глянь там этого оборудования завались
Не так уж и много... я, например, выбрать ничего не смог (не из чего). Кстати практически все модели нашёл дешевле чем в ибей (в онлайн магазинах). Искал через ПрайсПиратов - всем рекомендую, уже не раз помогала сэкономить, особенно на "дорогой" технике.

#39 Гость_Bolshoi no dobryi_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 12 Март 2006 - 16:52

Смотрю я на Вас, нарадоваться не могу... все названиваете куда-то бесплатно....  может и я сподоблюсь и тож звонить куда-то буду...  в принципе мне и звонить не куда, кроме как на Родину изредка....   (по Франции и так бесплатно у меня), да и я если пользуюсь телефоном, то в 95% случаев не из дома...  звоню то в основном по работе.
Ну так вот, какои там сервис самыи интересныи из тех, что Вы пользуете, может телефон себа к компу куплю какои-то, было бы интересно попробывать, что посоветуете?

#40 OFFLINE   HohOl

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
    25 ноя 2009 02:49
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 12 Март 2006 - 23:59

Просмотр сообщенияBolshoi no dobryi (Mar 12 2006, 16:45) писал:

Смотрю я на Вас, нарадоваться не могу... все названиваете куда-то бесплатно....  может и я сподоблюсь и тож звонить куда-то буду...  в принципе мне и звонить не куда, кроме как на Родину изредка....   (по Франции и так бесплатно у меня), да и я если пользуюсь телефоном, то в 95% случаев не из дома...  звоню то в основном по работе.
Ну так вот, какои там сервис самыи интересныи из тех, что Вы пользуете, может телефон себа к компу куплю какои-то, было бы интересно попробывать, что посоветуете?

Всё равно... контора одна и сервис один и тот же (только цены разные). Проскочи по сайтам, посмотри прайсы, выбери приемлемый.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных