Помогите вставать код в исходники Emule - флейм - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



Помогите вставать код в исходники Emule


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:38

По приведенной ниже ссылке лежат мои исходники, и описание что я бы хотел сделать. Буду очень признателен если мне кто нибудь поможет!

http://forum.codeby....h...st&p=200718

#2 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 03:54

какая-то изощрённая разновидность спама? :)

#3 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:31

Просмотр сообщенияmss73 (Feb 2 2011, 19:54) писал:

какая-то изощрённая разновидность спама? :)
Всмысле спам? Вообще даже не думал спамить, а попросил помощи.

#4 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 08:36

просто уже не знаю куда обратиться, думаю здесь есть такие программисты...

#5 OFFLINE   Dima2000

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 251
    Последний визит:
    29 май 2020 19:17
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 08:39

Такое уже реализовано в некоторых модах мула (не помню в каких именно), можно оттуда кусок кода взять.
А имя лучше заменять не на какие-то осмысленные, а просто к [FN] добавить штук 5-8 первых цифр хеша юзера. Будет понятно и достаточно уникально. И просто.

#6 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 08:55

Просмотр сообщенияDima2000 (Feb 3 2011, 00:39) писал:

Такое уже реализовано в некоторых модах мула (не помню в каких именно), можно оттуда кусок кода взять.
А имя лучше заменять не на какие-то осмысленные, а просто к [FN] добавить штук 5-8 первых цифр хеша юзера. Будет понятно и достаточно уникально. И просто.
Я в этом не профи...вот я и прошу помочь мне в этом.

#7 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:33

Думаю, что если вы не программист, то поможет вам только или если за вас кто-то сделает (а это никому не нужно) или если вам кто-то сделает пошаговую инструкцию, что равносильно будет предыдущему (тоесть сделать всё за вас). Я вот программист, но просто даже исходники глядеть нет никакого желания (и даже за деньги).

Вообще не совсем понятно, чем вам не нравятся стандартные ники?! Напишите разработчикам, чтобы в следующей версии ослы (я не про пользователей) генерировали у каждого что-нибудь уникальное при условии, что человеку лень вбить самому, но, думается что не будут они убивать хоть и мелкую, но рекламу своего проекта, за который денег не просят. Или подсоветуйте им туда вбивать рекламу других ресурсов (спонсоров), будет и польза и вам радость от разнообразия!

Так и быть, шевельну мозгами. Что только не сделаешь для простых юзверей...
Быстрым и простым решением будет убрать столбец с именем из левой части таблицы. Это можно сделать разными способами: совсем скрыть, переместить в правую часть, уменьшить до не раздражающих размеров.

;)

#8 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:52

Ладно бог с ним. Спасибо всем кто отписался.

#9 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:01

Главное поймите правильно - это не посыл, а намёк. Есть интерфейс и в него заложена некоторая гибкость для удобства пользователей... может сперва его освоить? Да и не принято такие мелкие задачи решать с бухты-барахты, разве только кто-то для себя сделает уже имея при этом опыт.

=)

#10 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:56

можно банальный вопрос? а зачем ЭТО вставлять в код? не проще ли пересесть на Морф мод или МОРФообразные моды? Ну в конце концов, посмотреть как это реализовано в Морфе.
IS74 если ты более менее разбираешься что такое код, то думаю тебе не составить труда найти нужную функцию в морфе и перенести ее в тот мул который тебе надо:) Удачи.

#11 OFFLINE   mss73

 

    Руки прочь от ослика!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 766
    Последний визит:
    08 ноя 2021 07:26
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва-Якутск
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:33

Почему спам?
Ну во-первых ссылка на какой-то чужой форум. (раскрутка?)
Хотя можно было просто скопировать.

Потом в теме того форума разговор с рекламным ботом :)

Дальше - там приложена какая-то бета непойми чего непойми зачем. И тут же выдернут кусок из описания функции существующего мода с просьбой влепить это в вышеупомянутое непойми что.

Это что - какой-то личерский мод, что его имя не называется?
или это 0.24 оф. мула? восьмилетней давности :)

imho бред какой-то...

#12 OFFLINE   luha

 

    Мастер

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 2 327
    Последний визит:
    27 дек 2012 00:13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Варшава
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:42

Вот и я тоже подумал "бред какой-то". Просто сказать побоялся. :)

#13 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:33

Да никакой это не бред, и я не спамер, я там только вчера зарегистрировался. А дал ссылку того форума, потому что тут не мог исхожники выложить. Вот так:)

#14 OFFLINE   Gadget

 

    Хранитель ослиной тропы

  • [Супер Модератор]
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 10 861
    Последний визит:
    12 мар 2018 09:57
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Таллинн
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:00

IS74
может если сможешь толково рассказать свою идею, как и зачем тебе реализация данной функции и почему не проще просто пересесть на мод включающий данную функцию, тебе помогут наши ребята, тем более что знающих людей тут достаточно.

#15 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:07

Просмотр сообщенияIS74 (Feb 3 2011, 15:33) писал:

Да никакой это не бред, и я не спамер, я там только вчера зарегистрировался. А дал ссылку того форума, потому что тут не мог исхожники выложить. Вот так:)


студент что-ли? курсовик? :) ... как тебя попросил Гаджет - расскажи нафига оно тебе надо - в принципе я работаю с проектом (ну не с твоими сорцами конечно), так что подправить что да собрать .exe ник не проблемма (разумеется не только я и таких много ). ... проблемма понять что тебе надо и самое главное - ЗАЧЕМ?.
ибо габаритно - что ты просишь - есть. давно ....
и почему ты не можешь внести правки и собрать сам? там конечно не все так сразу - но за конечное время вполне решаемо все ... все что надо - можно попросить и оно будет дадено ... но ты-ж просишь другое ... не понятно .... ругаться сразу не хочется, :) но ссылка то и правда идет прямиком к рекламме вообщем-то :) ....

#16 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:00

Вообщем у меня провайдер такой, где в локалке используется Ослик. Тоесть эти исходники делали, программисты локалки моей. вот. Мне там многое не нравится, но я сам в этом еще как говорится нуб, и хотелось бы многое подправить, все недочеты. Он специально там в этих исходниках сделан для локалки. Так вот я хочу сделать его для себя, как говорится, вот и прошу у вас помощи ребята. Почему не могу пересесть на Морф и другие моду, да потому что они настроенны для интернета, а тот что выложил я(исходники) сделан специально для локальной сети.! вот. Думаю так понятней. Я бы волижл сюда исходники, но тут до 1 мб, пришлось на тот дам до 32 мб.

#17 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:10

Те что там исходники, они от версии 50а, просто у нас так именнуются. типо 24с

#18 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияIS74 (Feb 3 2011, 21:00) писал:

Вообщем у меня провайдер такой, где в локалке используется Ослик. Тоесть эти исходники делали, программисты локалки моей. вот. Мне там многое не нравится, но я сам в этом еще как говорится нуб, и хотелось бы многое подправить, все недочеты. Он специально там в этих исходниках сделан для локалки. Так вот я хочу сделать его для себя, как говорится, вот и прошу у вас помощи ребята. Почему не могу пересесть на Морф и другие моду, да потому что они настроенны для интернета, а тот что выложил я(исходники) сделан специально для локальной сети.! вот. Думаю так понятней. Я бы волижл сюда исходники, но тут до 1 мб, пришлось на тот дам до 32 мб.


ну и что мешает собирать самомоу? - если Вас не удовлетворяет конкретный вариант - то увы и ах - лучше свои личные нововедения вносить, и тестить самому. не правда ли?. что Вам мешает - что Вам не хватает для сборки самостоятельно если Вы взяли на себя смелость вносить правки в имеющийся код? ... вот лично я вообще не представляю - как это - я разобравшись, продумав изменения проги/софта - прошу его кого-то скомпилить ... хм. мне даже на простейшие правки надо будет потом еще 10-ки раз вностить правки в подобные проекты дабы убедиться что я не ошибся ... и для того что-б в конце концов добиться именно того чего хочу я .... короче. - чего у Вас не хватает для сборки проекта на Вашем компе с Вашими правками? - спрашивайте - попробую прислать ....

но вообще то я Вам не верю. изначальный вопрос и то что написано вами сейчаз - земля и небо. да и не знаю и даже не могу себе предствать провайдеров настолько задремленных что для них нужена спец версия ослика особенно в части Funny Nick .... да и вообще то - провайдеров знающих что у них в сетке работают ослики :) .... но это как говорится мои личные проблеммы.
выжимка такова - лучше Вам самому собирать проект коли уж Вы знаете что там править - если у Вас это не получается - то скажите в чем не получается, чего не хватает - постараемся прислать. скорее всего так для Вас будет быстрее и удобнее решить проблемму ...

PS: в субботу попробую собрать Ваши сорцы ... пока я их даже не закачивал ... если кто-то более быстрее не подключится ... сорри. работа ....

#19 OFFLINE   IS74

 

    Входит во вкус

  • Юзвери
  • PipPip
  • сообщений: 16
    Последний визит:
    22 апр 2011 11:51
  • Откуда:Барнаул
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияSleepy_PIP (Feb 3 2011, 13:12) писал:

ну и что мешает собирать самомоу? - если Вас не удовлетворяет конкретный вариант - то увы и ах - лучше свои личные нововедения вносить, и тестить самому. не правда ли?. что Вам мешает - что Вам не хватает для сборки самостоятельно если Вы взяли на себя смелость вносить правки в имеющийся код? ... вот лично я вообще не представляю - как это - я разобравшись, продумав изменения проги/софта - прошу его кого-то скомпилить ... хм. мне даже на простейшие правки надо будет потом еще 10-ки раз вностить правки в подобные проекты дабы убедиться что я не ошибся ... и для того что-б в конце концов добиться именно того чего хочу я .... короче. - чего у Вас не хватает для сборки проекта на Вашем компе с Вашими правками? - спрашивайте - попробую прислать ....

но вообще то я Вам не верю. изначальный вопрос и то что написано вами сейчаз - земля и небо. да и не знаю и даже не могу себе предствать провайдеров настолько задремленных что для них нужена спец версия ослика особенно в части Funny Nick .... да и вообще то - провайдеров знающих что у них в сетке работают ослики :) .... но это как говорится мои личные проблеммы.
выжимка такова - лучше Вам самому собирать проект коли уж Вы знаете что там править - если у Вас это не получается - то скажите в чем не получается, чего не хватает - постараемся прислать. скорее всего так для Вас будет быстрее и удобнее решить проблемму ...

PS: в субботу попробую собрать Ваши сорцы ... пока я их даже не закачивал ... если кто-то более быстрее не подключится ... сорри. работа ....
я бы с радостью сам собрал, но я еще учусь и многое не получается..... Что хочу добавить, ну во первых Funny Nick, во вкладку "Сообщения" добавить больше смайлов, полужирный курсив, подчеркивание и выбор цвета шрифта.

Те кто занимаются Осликом у нас в сети, им "типо не до этого" якобы код Ослика открытый, делайте сами...ну как обычно бывает.

#20 OFFLINE   Sleepy_PIP

 

    Резидент

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 511
    Последний визит:
    30 окт 2016 15:04
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:МСК
 

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:31

Просмотр сообщенияIS74 (Feb 3 2011, 21:19) писал:

я бы с радостью сам собрал, но я еще учусь и многое не получается..... Что хочу добавить, ну во первых Funny Nick, во вкладку "Сообщения" добавить больше смайлов, полужирный курсив, подчеркивание и выбор цвета шрифта.

Те кто занимаются Осликом у нас в сети, им "типо не до этого" якобы код Ослика открытый, делайте сами...ну как обычно бывает.


конкретно - что Вам не хватает для сборки сорцов до .exe'ника? ... в чем тут затык у вас? вы хоть начали разбираться что надо или сразу приступили к т.н. правке кода?

наверное лучше будет так - ICQ мое - 8479126. контрольный ответ - Red ... не думаю что тут будет интересно многим нижние тех проблеммы .....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных