S.T.A.L.K.E.R.: Ветер перемен-Чистое небо / 2009 / Мод - Экшен / Шутер - eMule-Rus.Net Форум муловодов

Перейти к содержимому



* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.: Ветер перемен-Чистое небо / 2009 / Мод


  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 28 Май 2009 - 20:01

Изображение

Дата выхода модификации: 2009 год
Жанр: Action Shooter
Таблэтка: не требуется
Наличие оригинальной версии игры: не требуется.
Интерфейс: Только Русский
Размер Iso: 2.95 Gb
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista;
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
- Оперативная память: 512 Мб
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб
- Видеоадаптер: DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Особенности:

Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее. Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Мы стараемся передать атмосферу настоящей индустриально-экологической катастрофы Чернобыля. Все достопримечательности зоны будут легко узнаваемы. Фото и видео материалы, полученные во время поездки в Чернобыль, дают нам необходимую основу для воссоздания Зоны отчуждения. Текстуры и архитектура будут самые, что ни на есть настоящие.

Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее. Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.

Мы стараемся передать атмосферу настоящей индустриально-экологической катастрофы Чернобыля. Все достопримечательности зоны будут легко узнаваемы.
Фото и видео материалы, полученные во время поездки в Чернобыль, дают нам необходимую основу для воссоздания Зоны отчуждения. Текстуры и архитектура будут самые, что ни на есть настоящие.

Внимание:
Для того, что бы не выскакивала ошибка Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder. в свойствах ярлыка укажите рабочую папку типа, C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, а не C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin



Изменения:

Раскрывающийся текст

S.T.A.L.K.E.R.Veter peremen.iso

Изображение Изображение Изображение

#2 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 29 Май 2009 - 01:16

Песня из заставки

#3 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 31 Май 2009 - 18:36

Андрей,ты самое главное не написал - баги и вылеты есть?

#4 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 31 Май 2009 - 20:19

Пока не видел.Мод на основе 7-го патча,а он и в оригинале был рабочий.
==========
Теперь появились вылеты,но играть можно

#5 OFFLINE   Biker-Shrek

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:29

Прошу помощи. Установил без проблем. Ноиграть не могу, не поучается. Выдаёт ошибку: "Вставьте диск S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта." Хотя, после того как я установил игру, я не размонтировал образ из Дэймна. Так что, играть пока не могу. Помогите.

#6 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:33

Опиши как устанавливал.Там надо поставить игру,после патч,после сам мод.Что вышло у тебя?

#7 OFFLINE   Yurkol

 

    Мне уже интересно..

  • Новичок
  • Pip
  • сообщений: 1
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:43

Просмотр сообщенияlevan (May 31 2009, 18:36) писал:

Андрей,ты самое главное не написал - баги и вылеты есть?

У меня засада:((
Скачал, смонтировал, все проинсталил..... Но игра постоянно вылетает, торговать не могу - вылетает, в рюкзак заглянуть не могу..... может вылететь в любом месте просто так..... Шо делать? не подскажете???

#8 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:51

Просмотр сообщенияYurkol (7th June 2009 - 00:43) писал:

может вылететь в любом месте просто так
У меня тоже.Есть терпение-жди,нет-стирай игру.Пробую разобраться.

#9 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 09:33

У меня вылетает,но я виню в этом слабую вибеокарту[Джифорс6200]Её температура поднимается до 92 градусов.С другой стороны оригинал Чистого неба не вылетал.

#10 OFFLINE   Oleg1960

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 798
    Последний визит:
    09 фев 2021 10:15
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Московская обл.
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияBiker-Shrek (Jun 6 2009, 19:29) писал:

Прошу помощи. Установил без проблем. Но играть не могу, не получается. Выдаёт ошибку: "Вставьте диск S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта." Хотя, после того как я установил игру, я не размонтировал образ из Дэймна. Так что, играть пока не могу. Помогите.
У меня возникла такая же проблема. К сожалению, нашел только такое решение: вставьте в дисковод оригинальный диск с игрой. Сам диск используется только для этой проблемы. И повторно его использовать не требуется. Вероятно, это связано с защитой, оставленной в игре.

#11 OFFLINE   Oleg1960

 

    Ветеран

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 798
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Московская обл.
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:47

Просмотр сообщенияYurkol (Jun 7 2009, 01:43) писал:

У меня засада:((
Скачал, смонтировал, все проинсталил..... Но игра постоянно вылетает, торговать не могу - вылетает, в рюкзак заглянуть не могу..... может вылететь в любом месте просто так..... Шо делать? не подскажете???
У меня игра не вылетала ни разу.
Атлон 6000, Асус М2N-МХ, 3Гб, 9600ГТ. ОС Вин-7, локальный комп без антивируса.

#12 OFFLINE   Biker-Shrek

 

    Свой

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 168
    Последний визит:
    02 июл 2009 00:30
  • Пол:Мужчина
 

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:09

Просмотр сообщенияOleg1960 (Jun 7 2009, 10:41) писал:

У меня возникла такая же проблема. К сожалению, нашел только такое решение: вставьте в дисковод оригинальный диск с игрой. Сам диск используется только для этой проблемы. И повторно его использовать не требуется. Вероятно, это связано с защитой, оставленной в игре.
Получается, что без оригинального диска играть не получится. Только где-же его взять, если игру скачал? Досадно, но всё-равно спасибо за ответы.

#13 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:02

На лакоции Янтарь группа Левши не хочет прыгать через забор - вот такой вот баг :5: Дальше пройти невозможно.

#14 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:32

Цитата

На лакоции Янтарь группа Левши не хочет прыгать через забор - вот такой вот баг 5.gif Дальше пройти невозможно.
Я еще не ставил это, но исходя из опыта предыдущих глюков лекарство - это сейв на более ранней локации. Пробовал? Либо же это глюк, до которого Levan добрался первым.

Кстате, это реально так круто выглядит, как в шапке этого поста написано. ?

Сообщение отредактировал sorrento: 15 Июнь 2009 - 15:36


#15 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    16 окт 2011 22:47
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:30

Просмотр сообщенияsorrento (15th June 2009 - 17:32) писал:

1Я еще не ставил это, но исходя из опыта предыдущих глюков лекарство - это сейв на более ранней локации. Пробовал? Либо же это глюк, до которого Levan добрался первым.

2Кстате, это реально так круто выглядит, как в шапке этого поста написано. ?

1Сейв на другой локации пока не пробовал.
2Ну большой разницы я не заметил - пара новых костюмов,новые скины оружия,озвучка,да и вообще не нравится мне чистое небо да и играю на минимальных настройках - моя 6200 еле тянет...

#16 OFFLINE   sorrento

 

    ПЕСЕЦ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 1 668
    Последний визит:
    16 окт 2011 22:47
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Владивосток
 

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:20

Огроменное спасибо, просто обалденный подарок для всех сталкеров. Есть проблемы с вылетами, но не чаще чем в оригинальной игре,  в принципе лечится интуитивным геймплеем, шутить с сюжетом прохождения особо не стоит, но и оторваться получается. Плюс, обладателям не самых мощных компов придется с этим мириться, очевиден необходимый и не хилый ресурс. Еще не прошел, но очень нравится и торопиться нет особого желания. Спасибо.

#17 Гость_chupa57_*

 
  • Пришельцы
 

Отправлено 01 Август 2009 - 22:00

Просмотр сообщенияOleg1960 (7th June 2009 - 17:47) писал:

У меня игра не вылетала ни разу.
Везет  :1584:(просто завидую).Если дальше развивать эту ветку темы то будет флуд(накажу).

#18 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    09 фев 2021 10:15
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 05 Август 2009 - 20:09

Думаю баги связаны с тем,что авторы наделили НПС способностью шманать жмуриков.Удалил я этот мод нафик.

#19 OFFLINE   picasyk

 

    Небожитель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 344
    Последний визит:
    22 ноя 2022 14:07
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Афины
 

Отправлено 10 Август 2009 - 01:52

Подождём,скоро выйдет Зов Припяти....будем надеятся=)

#20 OFFLINE   levan

 

    Антисоциальный элемент

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • сообщений: 867
    Последний визит:
    03 май 2014 16:25
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Тбилиси
 

Отправлено 16 Август 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияchupa57 (May 29 2009, 03:16) писал:

2 chupa57
Уже два месяца стоит у меня в закачке,а источников нет :ptdrr:
А песня хорошая - очень хочется...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных